BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anybody into cosplay?

edited September 2008 in BoyzStyle
Ada yang suka? Gua lagi nyari tim buat cosplaynya. Kostum dll dari gua. Ada yang minat? Tar picnya nyusul ya. Lagi siap siap buat hari minggu di BECe.
«13

Comments

• q_cept wrote:
    Ada yang suka? Gua lagi nyari tim buat cosplaynya. Kostum dll dari gua. Ada yang minat? Tar picnya nyusul ya. Lagi siap siap buat hari minggu di BECe.

cosplay apaan tuh? hehehehe
  • q_cept wrote:

andree..??
  • Cosplay itu memakai kostum kayak di anime anime. Misalnya di Naruto, Bleach,dan lain lain.

Kurogami : yaa?? sapa ya?
  • umm, bisa sih cosplay Bamboo Blade :p
  • th_44719_S1031429_122_772lo.JPGth_44728_S1031443_122_662lo.JPGth_44741_S1031465_122_446lo.JPGth_44745_S1031515_122_1148lo.JPG

Ini segini dulu ya. YAng gua janjiin dah lama
  • ajak aja raefreya....kayanye dia ikutan cosplay...
  • d0me cosplayer..
    tapi udah ada tim c hehe..

• @q_cept
    alo q cept ^^
    aq cosplayer nih hehe...
    PM ah lalala~
  • q_cept wrote:
    Cosplay itu memakai kostum kayak di anime anime.

nggak cuma Anime juga boleh kok...kyk look-alike gtu juga bisa....kan biasanya pake kategori: perorangan, kelompok, original, game, anime, artist, dll...gtu...

nah...klo gwa biasanya da emang sorangan we (sendirian aja)...he3...jd Mana-Sama nya Malice Mizer...biasanya ambil kategori yg perorangan-artist ...kan ngga banyak tuh cowo2 cosplayer yg rela jadi ce...ya...biasanya sih menang...he3...

too bad, ngga ada fotonya...abis selalu sendirian si, jd ya...ndak ada yg motoin...he3...

gtu deh...tp klo mau diajak tim...saya akan sangat bersyukur dan berterima kasih lho...(halah...) ...he3...

:)
  • waahhh gw mau donk ikutan...
    pd pnya kostum apa aja nih?
    mank bnrn tuh sandy berani cospa jd mana?
  • Hehehehehe, cosplay emang bisa macem macem. Tapi penjelasan singkat kan kayak gitu.....................

Gua sih demennya ambil dari anime anime, males juga ikut original. Kalo crossdress, paling temenku tuh yang berani. Sandi ikut gak tar di Kota Baru minggu depan? Yang hari ini tanggal 16 di Be Mall datang?
  • na2n9 wrote:
    waahhh gw mau donk ikutan...
    pd pnya kostum apa aja nih?
    mank bnrn tuh sandy berani cospa jd mana?

brani2 aj...waktu masih SMA di Jakarta tuh kerjaannya gtu mulu...mpe dcap rada freak sm temen2 yg non-otaku...yg otaku sih asik2 aja...ha3... :lol:

cuman, udah di Bandung, karena mau maksimalisasiin akademik (kuliah), paduan suara (karena biasanya ada lat2 buat event diluar negeri), sama kebetulan direkrut jd vokalis band gwa yg sekarang (Eclipse Harmony), jadi ganti image deh...jadi co lagi, ha3...klo cosplay original biasanya jd Klaha skarang...maklum, bawa nama band, he3... :wink:

tp kostum Mana-Sama nya masih ada tuh di lemari gwa...tak kurang suatu apa... :P

sekarangpun bandnya kan Malice-wannabe gtu...ha3... :D

klo punya Animonster edisi Maret tahun ini, coba liat bagian liputan Animonster Sound Aishiteru-nya...ada fotonya Eclipse Harmony kok... 8)

he3... :)
  • q_cept wrote:
    Hehehehehe, cosplay emang bisa macem macem. Tapi penjelasan singkat kan kayak gitu.....................

Gua sih demennya ambil dari anime anime, males juga ikut original. Kalo crossdress, paling temenku tuh yang berani. Sandi ikut gak tar di Kota Baru minggu depan? Yang hari ini tanggal 16 di Be Mall datang?

mmm...lagi nggak bisa euy...kayaknya mulai bulan-bulan ini untuk kedepannya fokus di Eclipse aja deh...udah harus mulai kerja kayaknya...hu3...berasa tuaaa... :cry:

halah... :P :wink:

Eclipse juga banyak yg hrs dberesin kok...aransemen, personil fix, dll...dll nya juga masih banyak itu teh... :lol:

gtulah... :) :D
  • waah seru tuh....
    jadi cantik dunk.... kalo dasa kenal ga? dia prnh jg jd mana?
    truz yg laen pd pernah cospa jd apa aja?
    eh ntar tgl 24 ada japan sound di distro chanel pd dtg ga?
  • truz waktu jd mana pake cukur alis ga? hehehe
    kalo j-rocker japan sono kan mpe gtu bgt kalo dandan v-kei niat bgt mpe jadi cantik kaya cewek. tdnya c gw najiz bgt liatnya tp lama2 malah suka hehehe..
    bqin kostum goth lol dmn?
Sign In or Register to comment.