BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Britney OR Christina???

13468915

Comments

• afkaristan wrote:
    wah....mr bjork kekna uda mulai kebakaran jenggot neh

liat aja tuh postingannya guedeekkk buanggett...nget...nget...
    G rasa lo gak usah ikut campur......G ngegedein tuh tulisan biar si andeez bego tau...dan lo juga harus tau...udah deh lo jangan suka provokasi...urusin aja cowoq u...dari pada die selingkuh...... :twisted:

sorry deh...
    gw ga ikut campur ge

makasih uda ingetin masalah cowo gw
    emg sebaiknya gw urusin dia aja deh :(
  • afkaristan wrote:
    afkaristan wrote:
    wah....mr bjork kekna uda mulai kebakaran jenggot neh

liat aja tuh postingannya guedeekkk buanggett...nget...nget...
    G rasa lo gak usah ikut campur......G ngegedein tuh tulisan biar si andeez bego tau...dan lo juga harus tau...udah deh lo jangan suka provokasi...urusin aja cowoq u...dari pada die selingkuh...... :twisted:

sorry deh...
    gw ga ikut campur ge

makasih uda ingetin masalah cowo gw
    emg sebaiknya gw urusin dia aja deh :(
    ok..ok...no hurt feeling....... :) ..semoga sukses dengan kisah cinta u...... :)
  • Hmmm... nah kalo beri tanggapan dengan data kan semua jadi jelas, so ga perlu sampe jambak2 an dan cela2 an gitu dong. Masing-masing punya spot masing2 dalam menceritakan keunikannya.

Oh ya jean_grey, tadi w sempat baca masukan lu, w sempat tercengang
    mengenai ini
    jean_grey wrote:
    ... tapi disebut2 oleh para kritikus tekhnik vokal Christina lebih baik dari Celine.....

Ada linknya? w kok baru pertama kali denger, jujur aq gak setuju. tapi bukannya berarti aq bilang celine lbh baik dari christina. Masing-masing punya keunikan masing, gimana sih kritikus itu, hehe...

Memang celine sempat kalah dalam pemilihan 22 greatest voices dengan christina

1 Mariah Carey
    2 Freddie Mercury
    3 Whitney Houston
    4 Bono
    5 Christina Aguilera <<
    6 Alanis Morisette
    7 Kurt Cobain
    8 Björk
    9 Celine Dion <<

tapi tetep ga setuju

Hehe,
    Semua itu dari IMHO aq lho, alias In My Humble Opinion :lol:

JANGAN LUPA PEACE ALWAYS ^.^_b
  • Hmmm... nah kalo beri tanggapan dengan data kan semua jadi jelas, so ga perlu sampe jambak2 an dan cela2 an gitu dong. Masing-masing punya spot masing2 dalam menceritakan keunikannya.

Oh ya jean_grey, tadi w sempat baca masukan lu, w sempat tercengang
    mengenai ini
    jean_grey wrote:
    ... tapi disebut2 oleh para kritikus tekhnik vokal Christina lebih baik dari Celine.....

Ada linknya? w kok baru pertama kali denger, jujur aq gak setuju. tapi bukannya berarti aq bilang celine lbh baik dari christina. Masing-masing punya keunikan masing, gimana sih kritikus itu, hehe...

Memang celine sempat kalah dalam pemilihan 22 greatest voices dengan christina

1 Mariah Carey
    2 Freddie Mercury
    3 Whitney Houston
    4 Bono
    5 Christina Aguilera <<
    6 Alanis Morisette
    7 Kurt Cobain
    8 Björk
    9 Celine Dion <<

tapi tetep ga setuju :cry: , tolooooonggg aq hehe

Semua itu dari IMHO aq lho, alias In My Humble Opinion :lol:

JANGAN LUPA PEACE ALWAYS ^.^_b
  • Ada linknya? w kok baru pertama kali denger, jujur aq gak setuju. tapi bukannya berarti aq bilang celine lbh baik dari christina. Masing-masing punya keunikan masing, gimana sih kritikus itu, hehe...

waduh gue baca di majalah apa ya?? ya seh aku juga suka celine banget banget!!!
    mereka masing2 memang punya keunikan tapi kalau gue rasa seh Christina lebih dapet soulnya pas nyanyi!!
  • Andeez wrote:
    It's bRitney,bitch

A-Ha!
    That words sounds naughty, but cool! Love it!

Tumben si bocah bermasalah itu ga 'muntahin' omongan kasar (baca : kekanakan) lagi!

Hehe pst lg diterapis tekanan kejiwaan...

IT'S BRITNEY FANS, YOU (DUMB ASS) BITCH!!
  • gw pilih mandy moore deh
  • gue suka Fergie (BEP).. ga da di pilihan ya? OOT deh :oops:
  • Ribut mulu ya lama2 di sini, jd eneq liatnya...pd ky anak2 aja. Mending pilih Macy gray ama Missy Elliot aja...closed aja ini thread, gak penting bgt
  • loh kok hrs di close? sayang skali :oops:

• britney fans you'll be jealous.......

• can britney sing like this??????
Sign In or Register to comment.