BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fitness First Semanggi

2

Comments

• wow.. jarang2 cewe join di forum laki2 gini.. cari apa mba? :oops:
  • iya nih....soalnya lg mau transfer membership fitness forst tmen gue...dia mau pindah ke milan.sayang membershipnya kalo di buang gitu aja. jadi mau dikasih ke orang yang mau dan membutuhkan. tinggal bayar 300ribu doang untuk biaya adm dan bikin kartu member.

murah kan???? daripada lo jadi member baru, joining fee nya aja dah hampir 2juta. jadi itung2 hemat 2 juta deh. buruaaannnnn kalo minat. temen gue dah berangkat tanggal 28 juli 2008.

eh btw, cakep tuh fotonya.kaya artis korea.hehehe...sapa tuwh????
  • asli lah....100% gue cewek. tapi gue pengen aja berbagi pengalaman di FF plangi. secara banyak cowoknya gitu dsana...mereka mostly gay, tapi cakepnya itu lohh....gue aja betah ngeliatinnya.huehehehheehehehe....

NgeLiaTinnYa paKe nePsoNg tiNta jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • iya lah...napsu gilaaaa gue ngeliatnya...so sad... they are gay...ga mungkin doyan ma gue juga lah yaaaa.... hehehehe....

makanya ayo buruan gabung... mumpung ada temen gue yang mau transfer membershipnya tuh... jadi kan lo ga perlu bayar joining fee yang jutaan itu.....
  • iya lah...napsu gilaaaa gue ngeliatnya...so sad... they are gay...ga mungkin doyan ma gue juga lah yaaaa.... hehehehe....

SutRa taWaRez deSe gaY kok msH diLiRiK jg seH jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • yaaa iya lah.... mau dia gay..... tetep aja mata gue ngelirik.... cuci mata... tapi ga mungkin di deketin juga lah....hehehehe
  • iya nih....soalnya lg mau transfer membership fitness forst tmen gue...dia mau pindah ke milan.sayang membershipnya kalo di buang gitu aja. jadi mau dikasih ke orang yang mau dan membutuhkan. tinggal bayar 300ribu doang untuk biaya adm dan bikin kartu member.

murah kan???? daripada lo jadi member baru, joining fee nya aja dah hampir 2juta. jadi itung2 hemat 2 juta deh. buruaaannnnn kalo minat. temen gue dah berangkat tanggal 28 juli 2008.

eh btw, cakep tuh fotonya.kaya artis korea.hehehe...sapa tuwh????

artis jepang sis.. tsumabuki satoshi.. :oops:

waduh.. walaupun mereka gay tp gue ga good looking.. ga bakal dilirik tuh kayanya ma mereka.. lol :lol: :lol: :lol: :lol:

lagian gue udah join fitnessan lain.. jadi ga bisa gabung mba.. biar yg laen aja deh yg gabung.. moga2 cepet laku yeh tuh member card nya.. hehe.. :D
  • yaaa iya lah.... mau dia gay..... tetep aja mata gue ngelirik.... cuci mata... tapi ga mungkin di deketin juga lah....hehehehe

Ya sud...sama2 peRe ya Bu... :lol: :lol: :lol:
  • oohhh artis jepang. cakep juga.. huehehehe...

iya neh jualan gue ga laku2... dapet duid juga ngga gue.....

padahal niat baik membantu org lain... kan namanya juga ibu2....huehehehe

TaPi bKn jaNda kaN??? :lol: :lol: :lol:
  • gue 100% cewek lhaa...

makanya gue tawarin tu membership ke lo semua. karena mereka mostly gay. kalo gue ga cewek asli mah.. gue diem2 aja nikmatin ndri.huehehehe

ehuehue.. ya udah gue doain cepet laku deh bu 8)

skalian bantu2 up 8)
  • gue 100% cewek lhaa...

makanya gue tawarin tu membership ke lo semua. karena mereka mostly gay. kalo gue ga cewek asli mah.. gue diem2 aja nikmatin ndri.huehehehe

MeNiKmaTi apoSe Bu??? :lol: :lol: :lol:
  • iyaa...karena gue cewek asli, gue berbagi info tentang co cakep but gay yang ada di tempat fitness gue... kalo ghue co juga kan tu co2 gue pake sendiri aja... ga bakal gue bagi2 sama lo semua.. huehehehehe
  • iyaa...karena gue cewek asli, gue berbagi info tentang co cakep but gay yang ada di tempat fitness gue... kalo ghue co juga kan tu co2 gue pake sendiri aja... ga bakal gue bagi2 sama lo semua.. huehehehehe

YuuuK...teteP!!! :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.