BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fitness First Semanggi

edited July 2010 in Jabodetabek
Hai, ada yang ikutan gym fitness first di semanggi? gw mau nyari temen ngegym, sekalian ngobrol abis gym.
«13

Comments

• Rais dulu sempet tuh... tau deh sekarang..

Member cardnya udah dijual ke capricorn man..
    maklum diana mau konsen di julianajy LOL
  • budioz wrote:
    Hai, ada yang ikutan gym fitness first di semanggi? gw mau nyari temen ngegym, sekalian ngobrol abis gym.

eKKe tiNta iKaTaN...
  • budioz wrote:

aku fitness disana. kamu ciri nya kaya gimana orangnya. aku 175 65 pri putih. aku fitness hari senin, selasa, kamis, jumat. aku latihan di atas tempat ada barbel2. aku lagi pt sama Romli kenal nggak, orang betawi item manis banyank bulunya, badanya bagus, pantat nya sexy.

kalo hari minggu khusus RPM. abis mau bikin six pack nih. Udah kelihatan sih, tapi masih kurang terpahat. pengen lebih lagi.
  • ahmadrm wrote:
    budioz wrote:

aku fitness disana. kamu ciri nya kaya gimana orangnya. aku 175 65 pri putih. aku fitness hari senin, selasa, kamis, jumat. aku latihan di atas tempat ada barbel2. aku lagi pt sama Romli kenal nggak, orang betawi item manis banyank bulunya, badanya bagus, pantat nya sexy

Wakakakakakaaa...
    boTT nyaRi boTT ya jeNg...
    :P
  • dave_blue wrote:
    ahmadrm wrote:
    budioz wrote:

aku fitness disana. kamu ciri nya kaya gimana orangnya. aku 175 65 pri putih. aku fitness hari senin, selasa, kamis, jumat. aku latihan di atas tempat ada barbel2. aku lagi pt sama Romli kenal nggak, orang betawi item manis banyank bulunya, badanya bagus, pantat nya sexy

Wakakakakakaaa...

bukit jeng petong nya Personal Trainner ik sexy, nonjol keras gitu kan enak dilihat dan di raba
  • ahmadrm wrote:
    dave_blue wrote:
    ahmadrm wrote:
    budioz wrote:
    Wakakakakakaaa...
    bukit jeng petong nya Personal Trainner ik sexy, nonjol keras gitu kan enak dilihat dan di raba

Mo ngeLiNeZ ya jeNg...megaNg2 peToNg deSe... :lol: :lol: :lol:

kenapa dijual yah ?? mungkin instrukturnya nyerah ?? LOL

sebenarnya 'apa yang kau cari' ??

diana cuma mau dapetin tasnya doang... LOL

diana cuma mau dapetin tasnya doang... LOL

kalau aku jadi FF, aku tuntut diana... karena telah menjatuhkan nama baik FF LOL.
  • kalo mau tas nya ik benyong
  • ahmadrm wrote:
    kalo mau tas nya ik benyong

AdiNda apoSe ama taSnYa???
  • hei booo.....walopun gue cewek, boleh yeee gue bagi2 pengalaman buat fitness first plangi....

gue udah jadi member dsana....wuiiiihhh banyak tuh temen2 gue cowok2 fitness dsana juga...cakep2 loh...

dan for your info, mereka mostly gay..... dan ada satu temen gue, dia mau pindah ke luar negri, dan kartu membernya kan sayang kalo di cut gitu aja. makanya dia mau jual ke org lain. bagi yang minat tinggal bayar uang administrasi nya aja kok 300ribu rupiah. dan lo tinggal lanjutin deh membership nya.

lumayan kan untung, gak perlu banyar joining fee lagi. lumayan hemat skitar hampir dari 2juta. tapi kesempatan ini hanya dibuka sampai tanggal 28 juli 2008. soalnya tanggal 30 juli 2008 temen gue itu udah pergi ke milan.

bagi yang berminat hubungin gue yaaa di 081806950608 atau 021-33428190 - YOLLA.

PS: dijamin ga rugi deh...secara cwok nya ganteng2 banget....dan personal trainer nya itu loh yang namanya roland....hmmm.....cakepnyaaaa....... 8)
  • hei booo.....walopun gue cewek, boleh yeee gue bagi2 pengalaman buat fitness first plangi....
    gue udah jadi member dsana....wuiiiihhh banyak tuh temen2 gue cowok2 fitness dsana juga...cakep2 loh...
    dan for your info, mereka mostly gay..... dan ada satu temen gue, dia mau pindah ke luar negri, dan kartu membernya kan sayang kalo di cut gitu aja. makanya dia mau jual ke org lain. bagi yang minat tinggal bayar uang administrasi nya aja kok 300ribu rupiah. dan lo tinggal lanjutin deh membership nya.
    lumayan kan untung, gak perlu banyar joining fee lagi. lumayan hemat skitar hampir dari 2juta. tapi kesempatan ini hanya dibuka sampai tanggal 28 juli 2008. soalnya tanggal 30 juli 2008 temen gue itu udah pergi ke milan.
    bagi yang berminat hubungin gue yaaa di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] atau 021-33428190 - YOLLA.
    PS: dijamin ga rugi deh...secara cwok nya ganteng2 banget....dan personal trainer nya itu loh yang namanya roland....hmmm.....cakepnyaaaa....... 8)

PewoNg asLi aPa tiRuaN neH??? :lol: :lol: :lol:
  • asli lah....100% gue cewek. tapi gue pengen aja berbagi pengalaman di FF plangi. secara banyak cowoknya gitu dsana...mereka mostly gay, tapi cakepnya itu lohh....gue aja betah ngeliatinnya.huehehehheehehehe....
Sign In or Register to comment.