BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Top 20 pria hot indonesia tahun 2008

18911131418

Comments

• Eda BakRIE

:wink: :wink: :wink:

Bisa juga dia punya anak??????
    WahHAHahA
  • aname2001 wrote:
    Bagistav wrote:
    Dimdum wrote:
    emang risky aditya gak alay??? Tampang emas2 gitu hehehehe....even he is hot tetep aje doi kampina mukanya....:p IMO loh....
    pokoknya mandala alay. Hampir nyenggol ipul jamil alaynya. IMHO

alay apaan sih? IMHO?

alay tuh...apa ya deskripsi tepatnya?

alay tuh...apa ya...? bukan lebay, bukan...beda. apa ya? gitu deh, pokoknya, ha3... :lol: ...(sulit dijelaskan dengan kata2, he3, gwa juga dapet taunya dari dd gwa :P )

klo IMHO = In My Humble Opinion. IMO = In My Opinion.

gtu. :wink:

he3... :) :D
  • alay tuh gampilnya kampring :p.....jahat sih hehehehe tapi kadang benar adanya...
  • Eh gw baru liat berondong berpotensi neh.. SURYA ADI AKBAR... dari namanya udah gay bgt.. ADa suryanya secara kalo org ada nama surya pasti gay.. .. Gw liat di infotainment ama dia maen sinetron d rcti kalo gk salah.. Suaranya juga seksi... ANAk MAMi lagi... Karena biasanya kalo anak mami pasti gay... ADa yg tau gk..
  • Dari namanya aja lo udah salah. Nama dia, ADE SURYA AKBAR.
  • Zumi Zola! :o

count him in dooong... :wink: :P :) :D
  • Tau ADIPURA gak? Napa liat dia gw jd on bgt ya? gw pikir dia mirip ama adjie massaid tuh charminyanya....long lasting jg.
  • btw,Guruh soekarno putra 100% gay....tante gw tour guide d Bangkok..sering anter dia cari brondong,,,,katanya brondongnya cakep2 buangget....kmrn gw waktu ke bangkok mau cari gigoLow tapi bingung cari dimana...d tawarinnya cewek...gw emang manly bgt sih,ga ada tampang miring2nya ahahahhaa.....
  • btw,Guruh soekarno putra 100% gay....tante gw tour guide d Bangkok..sering anter dia cari brondong,,,,katanya brondongnya cakep2 buangget....kmrn gw waktu ke bangkok mau cari gigoLow tapi bingung cari dimana...d tawarinnya cewek...gw emang manly bgt sih,ga ada tampang miring2nya ahahahhaa.....

TELATTTTT neneq" nyungsep jg da tw dr dlo.... c fery afi ntah jd pcrna ato simpenanna tuh...

ternyata namanya philip jusuf junow

gw udah lama nih horny banget kalo liat tampang cowo yang satu ini
  • afkaristan wrote:

ternyata namanya philip jusuf junow

gw udah lama nih horny banget kalo liat tampang cowo yang satu ini

yup He is
    maen di Browies dan sempet di iklan BCA...

suka kalo ngomong logatnya lucu

mao ada fotonya Yopie Andreas donk
  • Suka liat ANDRA (Dewa / Andra & the backbone) gak? Gw suka badanya dan dia cool bgt. Ngaceng gw liat dia hahahahaha

Rama Michael (kanan)

.
  • Gw pilih Christian Sugiono :D
  • Bete wrote:
    Gw pilih Christian Sugiono :D
    I Vote for Him too...
    this men really makes me crazy....
    Oh Goshhh.............................
    (DAMN u TITI.......)

(udh mulai sempoyongaaannnn nih ~~~~~~~~~~ )

liat yg ini nihh.....
Sign In or Register to comment.