BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Top 20 pria hot indonesia tahun 2008

17810121318

Comments

• nicorobin wrote:
    vire_alert wrote:
    Bagistav wrote:
    rais wrote:
    Hmm kalo jonathan frizzy gmn ya?

btw yg mau tiket gratis baca siggy gue.
    cakep kok ijong. Tapi he is so last year ga sih? Dan cakepnya kurang long lasting. Beda ama adjie massaid. Ngga ujan, ngga kemarau, masih aja bikin terbang
    you're my bro!!
    Emang cakep yang longlasting tuh kayak gimana?
    Hehe...
    yang gak gampang keriput & kisut lah........ :lol:
  • Yang pasti yang tetap bisa bikin tegang meski udah berumur 40an. LOL
  • Kq afgan gk ad ciy?
  • Dari 30 nama aktor cowo...saya hanya suka 5 orang ini: Christian Sugiono, Nino Fernandez, Vino G Bastian,Tipi jabrik, Indra L Brugmann.....
  • Bagistav wrote:
    Yang pasti yang tetap bisa bikin tegang meski udah berumur 40an. LOL
    buat gue justru cowox itu emang makin bikin tegang kalo dah umur 40 an......cewex banyak yang rela jadi korbannya koq...termasuk gue.... :oops:
  • kalo masalah cowok 2 indonesia a a palagi ya jd artis gw angkt tangan.secara ganteng2 smua.kdang2 aku kebawa mimpi gitu.tapi ada artis 1 yg mpe skrang aku kagumi,walaupun nih ya banyak yg cemooh dia.tapi aku teteup sayang ma dia INDRA L BRUGHMAN
    :P :wink: :P :P :P
  • Bagistav wrote:
    Dimdum wrote:
    emang risky aditya gak alay??? Tampang emas2 gitu hehehehe....even he is hot tetep aje doi kampina mukanya....:p IMO loh....
    pokoknya mandala alay. Hampir nyenggol ipul jamil alaynya. IMHO

alay apaan sih? IMHO?
  • Gw baru nonton film merem melek. Banyak adegan topless-nya Yama Carlos! Yummy banget! Cuma sayang filmnya jelek banget!
  • Aktor Indo yg g suka:
    1. Marcel Darwin
    Orangnya cute gt n msh childish jd kepengen ML ama dia
    2. Dude Harlino
    Orangnya soleh bgt sih tp justru itu yg bt napsu
    3. Jonathan Frizzy
    Mukanya bt g pengen cium dia aj.
    4. Darius Sinarthyra
    Biar kata laki orang tp tetep aj senyumnya itu bikin g lemes
    5. Adli Fairuz
    Berondong hot bikin g tegang...

8)

• Ehh...ada yang punya photo Ivan Permana buka baju ga?
    Kalo ada,tolong tampilin dunkz!?
  • DIMAS SETO!!!!

ada yg punya foto topless nya ga?brapa kali dia main film topless, tp gw ga nemu2 foto topless nya.

he's so damn hot, to me...
  • kalo Rico Karindra?
  • gw suka reuben, christian sugiono, nino fernandez, fahri albar, junot, mike lewis...
    menurut gw itu yummy2 bgt..reuben elishama udh 30 tp msh bikin lemes..
    punya foto reuben lagi ga?? yg lebih dr itu..hehehe
  • Ruben onsu maxudnya?gw ska co yg jd raihan di sinetron melati untuk marvel ad yg tau ga dia
    Siapa?
  • rano karno biar gadun kayaknya enak di jadiin bottom
Sign In or Register to comment.