BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1394042444598

Comments

• Lah..ada jg tread tentang kampus gue baheula. Kekny skrg dah tambah bnyk aja. Klo dulu dikit banget nyari temen di STT. Pada gk kenal euy. Dah lama gk nulis di tread..taunya dapet info link ini..Ow.ow.ow..
    Salam kenal aja.
    IF 05.
  • bianmale wrote:
    Lah..ada jg tread tentang kampus gue baheula. Kekny skrg dah tambah bnyk aja. Klo dulu dikit banget nyari temen di STT. Pada gk kenal euy. Dah lama gk nulis di tread..taunya dapet info link ini..Ow.ow.ow..
    Salam kenal aja.
    IF 05.

if 05.. angkatan brp...
  • goodluck wrote:
    well... sabar yah.

ini saran untuk semua yang ada disini. kita emang tau beberapa nama asli orang2 disini. tapi ini kan forum diskusi publik. ada beberapa orang yang ingin privasinya terjaga, mohon dihormati juga.

Kalau mungkin ruang lingkupnya privat (ngobrol langsung misalnya), ya silahkan pake nama asli (kalau mau), itu urusan masing-masing saja.

So, please.... mulai saat ini, tolong jaga privasi orang lain juga. kita kan sudah punya nick masing2, ya itu ajah yg dipake. Mungkin bebibebi gak sengaja nyebut nama lo, atau gimana pun. mudah mudahan ada jalan keluarnya. coba aja pikirin ama masing2.. kalo ada orang yang nulis nama asli kita disini, perasaan kita bakal gimana? apalagi ada kasus seperti ini.

Kalo untuk gw... hehehe walau si frans nyebut2 nama gw mah gw rada2 kagak peduli hehehe secara sudah artis :P dikenal dimana mana. Gw sih gak akan peduliin apa kata orang. My life is my life, and theirs are theirs. So, tenang aja dulu, gak usah panik... life's goes on kok.

Udah yah... jangan dibahas banyak... mending kita nyante2 aja. bawa enjoy aja :D

(ps: untuk yg buka forum ini... PLU atau bukan... mohon jaga privasinya kita juga yah, kita juga kan nggak ganggu kalian2 semua..... kalo mau sekalian gabung ma kita sih yo monggo aja heheheh :D )

yup... gue jg nama frans nama asli gue.. selama ini sih gue nyaman2 aja.. gue jg tipe org yang g ambil pusing.. kalo tmn loe tahu loe gay ya udah.. jadi kan dia bisa nerima loe apa adanya.. kalo dia g bs nerima loe y udah berarti dia bukan tmn yang baik untuk loe.. dan "This is Not End of The world..." loe masih bisa cari tmn yg bisa nerima loe apa adanya...

saran gue... mungkin bebi g sengaja...[same as like me..] so jgn limpahin ke dia jg... biarkan kita dapat esensi dari hal ini [kaya di pdkt... hehe]

NB: BTW tmn loe rese bgt yah sampe search loe di google and nimbrung di forum ini.. JANGAN2 DIA GAY LAGI... :P kidding~~
  • uas udah berakhir..
    liburan pun tiba..

pada liburan ga nih??
    ato di bdg aja??
  • loud_boy43 wrote:
    uas udah berakhir..
    liburan pun tiba..

pada liburan ga nih??
    ato di bdg aja??

ah liburan gue di bdg sampe tgl 3 juli.. ntr gladi deh di t4 asal... wagh.... g tau neh gladi mau ngapain... i'm so excited..

skrng gue lg bosan nunggu gladi... pengen ngelakuin sesuatu yg berguna... apa yah?
  • frans_calm wrote:
    bianmale wrote:
    Lah..ada jg tread tentang kampus gue baheula. Kekny skrg dah tambah bnyk aja. Klo dulu dikit banget nyari temen di STT. Pada gk kenal euy. Dah lama gk nulis di tread..taunya dapet info link ini..Ow.ow.ow..
    Salam kenal aja.
    IF 05.

if 05.. angkatan brp...
    LAH IF 05
    brarti angkatan 2005.
    gue anak d3 dulu..
    :)
  • Kpn nih qta gathering?? Mumpung awal tahun ajaran baru nih..
  • selain STT boleh gabung ga? :oops:
  • goodluck wrote:
    pada doain gw cepet lulus ye!!! ;)
    lhaaa????

loe belom sidang?????

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • goodluck wrote:
    bebibebi wrote:
    Guys,
    happy fasting, dear...

mohon maaf juga atas kesalahan gw, yg gw gak sengaja, maupun gw sengaja...

mulai dari nol yaaaa.... :D
    siiippp...

duuh dah lama gak pada ketemu yaaah... fraaaanss kemane aje looo??
    pada doain gw cepet lulus ye!!! ;)

aduh mbak yu.. gue sibuk ngembangin karir di mdn kmrn... Besok sabtu ada gath jangan lupa datang yah...

BTW..

Jeunk Agung mau sidang yah?? smoga cepet wisuda yah.. jangan lupa banyak berdoa biar nilainya bagus2.. hehe Semangat yah
  • Gays.. ada buka bareng anak forum bandung Tanggal 29 augustus.. tepatnya hari sabtu.. untuk informasi lebih lanjut.. kunjungi boyzgathering yah...

Jgn Sampai ga Datang yah.. TQ
  • MET LIBURAN... HEHEH...

AKU SENDIRI SI SKB.. ADA YG MAU TEMANI AKU DI HARI2 KU YAG SEPI?
  • @frans..
    koq kesepian?? mang ga mudik ya??
    sama donk, hehehe...
    *krn gw emang tinggal di bandung..
  • franscalm wrote:
    MET LIBURAN... HEHEH...

AKU SENDIRI SI SKB.. ADA YG MAU TEMANI AKU DI HARI2 KU YAG SEPI?

lebaaaaaayy... hehehehe... biasa juga ngider :P
  • MINAL AIDZIN WAL FAIDZIN yaa..
    Brhubung dah mo liburan n lebaran nih...
Sign In or Register to comment.