BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1383941434498

Comments

• Mau mau mau..
    Kpn??
  • edited June 2009
    salam kenal juga yah...

gue anak if-07

kalo mau buat kumpul2 yuk ajah... sebelum uas aja guudluck..
  • ... duh frans... nama gw kagak usah disebut2 kali.. nick nya kan goodluck :P kalian uas kapan?? gw gak tau jadwal!!
  • boleh2..

dmn kapan??

kabar2in yak..
  • Frans..
    FB gw di approve dunk...
  • sabtu ini aja goodluck tgl 13??

whadya think?
  • sylvesters wrote:
    gw ga secara langsung nyalahin user yg nulis nama pak **** secara lengkap disini, yang mengakibatkan thread ini ke index oleh Google. (coba google nama **** darma*** deh, dan hasilnya adalah thread BF ini ada di urutan NOMER.DUA! OMG) gw cmn menyayangkan kalo hal2 yg terasa sepele ketika dilakukan, ternyata bisa mengakibatkan dampak yang sangat besar. dan dalam kasus ini. pencemaran nama baik yg disayangi ini.

okay, sorry before.. :wink: and thx for the info

and, btw shandy, sekarang gw mau tanya sama loe,

kenapa loe masii quote quote msg ada nama ****-nya???

mending loe hapus quote2nya, terus loe erase 4 digit huruf yang kita maksud.

anyway, thx fot the info, frans....
    and makasih udah PM ke momod.... :wink:
  • bebibebi wrote:
    sylvesters wrote:
    gw ga secara langsung nyalahin user yg nulis nama pak **** secara lengkap disini, yang mengakibatkan thread ini ke index oleh Google. (coba google nama **** darma*** deh, dan hasilnya adalah thread BF ini ada di urutan NOMER.DUA! OMG) gw cmn menyayangkan kalo hal2 yg terasa sepele ketika dilakukan, ternyata bisa mengakibatkan dampak yang sangat besar. dan dalam kasus ini. pencemaran nama baik yg disayangi ini.

and, btw shandy, sekarang gw mau tanya sama loe,

oke sama2..

yah mungkin ga sengaja... tp cpt2 tercover..
    gue g enak jg ma dosen yg bersangkutan.. kita boleh ngefans tp jgn sampe ngerusak reputasi dia... maaf yah pak~~

BAD NEWS.... JUR IF ITTELKOM AKREDITASINYA JADI B... OHHH NOOOOO~~~~~!!!!
  • ^
    ga koq tenang aja..
    masih A...

SK-nya baru habis taun 2010 nanti..
    So, pertahankan Akreditasi A-nya...
  • bebibebi wrote:
    sylvesters wrote:

and, btw _____, sekarang gw mau tanya sama loe,

, F U C K!! FUC K YOU!!!!!!!!!
    DONT YOU KNOW THAT YOU HAVE RUINED MY LIFE BY WRITING DUDE'S NAME IN THE FIRST PLACE!
    AND MAKING THIS IDIOTIC CASE!!
    AND THAT MY FRIENDS FIND OUT MY TRUE IDENTITY BY READING THIS THREAD!!!
    AND THEN THEY LEFT ME!!
    AND NOW YOU STILL BEING IGNORANT AND WRITE MY NAME JUST LIKE THAT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    F U C K YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • sylvesters wrote:
    bebibebi wrote:
    sylvesters wrote:

and, btw _____, sekarang gw mau tanya sama loe,

DONT YOU KNOW THAT YOU HAVE RUINED MY LIFE BY WRITING DUDE'S NAME IN THE FIRST PLACE!
    AND THEN THEY LEFT ME!!
    AND NOW YOU STILL BEING IGNORANT AND WRITE MY NAME JUST LIKE THAT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aduh sbr2... emg tmn2 kamu sampai tau y?
    ntr gue cb bilang ke bebibebi deh... aduh...
  • sylvesters wrote:
    AND THEN THEY LEFT ME!!

1st, gw mau nanya ke loe.....

siapa yang pertama kali manggil loe dengan sebutan san*hy di thread ini...???
    apakah gw?
    apakah frans?
    apakah goodluckgonebad?
    apakah orang lain?

yang jelas gw baru tau who-is-the-boy-called-sand*y, disini, di thread ini!

2nd,
    masalah **** whatever u wanna say, masalah i made that idiotic case and loe ditinggal temen2 loe,
    siapa loe? siapa gue?
    kenapa jadi loe yang nyolot??? emangnya dulu loe pernah promosi triple-double-u-dot-boyzforum-dot-com ke temen2 loe, gitu? kemudian loe bilang "eh, gue bukan member BF loohhh", gitu??
    kemudian secara tak terduga temen2 loe tau kalo loe nimbrung di thread ini??
    kenapa dulu loe ikutan nimbrung ngebahas sii dosen dengan ekspresi postingan "penasaran" bareng anak2???
    jangan salahin gw, jangan salahin anak2 boyzforum, jangan salahin google,
    mending kita semua pada ngaca deh, karena kita udah keseret drama yang udah kita bikin sendiri.

and last but not least,
    sylvesters wrote:
    talk to my hand!
  • well... sabar yah.

ini saran untuk semua yang ada disini. kita emang tau beberapa nama asli orang2 disini. tapi ini kan forum diskusi publik. ada beberapa orang yang ingin privasinya terjaga, mohon dihormati juga.

Kalau mungkin ruang lingkupnya privat (ngobrol langsung misalnya), ya silahkan pake nama asli (kalau mau), itu urusan masing-masing saja.

So, please.... mulai saat ini, tolong jaga privasi orang lain juga. kita kan sudah punya nick masing2, ya itu ajah yg dipake. Mungkin bebibebi gak sengaja nyebut nama lo, atau gimana pun. mudah mudahan ada jalan keluarnya. coba aja pikirin ama masing2.. kalo ada orang yang nulis nama asli kita disini, perasaan kita bakal gimana? apalagi ada kasus seperti ini.

Kalo untuk gw... hehehe walau si frans nyebut2 nama gw mah gw rada2 kagak peduli hehehe secara sudah artis :P dikenal dimana mana. Gw sih gak akan peduliin apa kata orang. My life is my life, and theirs are theirs. So, tenang aja dulu, gak usah panik... life's goes on kok.

Udah yah... jangan dibahas banyak... mending kita nyante2 aja. bawa enjoy aja :D

(ps: untuk yg buka forum ini... PLU atau bukan... mohon jaga privasinya kita juga yah, kita juga kan nggak ganggu kalian2 semua..... kalo mau sekalian gabung ma kita sih yo monggo aja heheheh :D )
  • Iya bnr tuh...
    Gw jg bru join di thread ini, tp privacy gw sndiri pun g mau trganggu...
    Jd qta sling panggil nick masing2 ajah ya...
    He3x...
Sign In or Register to comment.