BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku STT Telkom Bandung

1252628303198

Comments

• anjrit....... abis ada kasus yah????
    gw ndiri juga ga s7 klo nama institusi dibawa untuk urusan yg agak miring. Ni thread di buat aja gw shock bgt. yg beritau temen gw nak kmpus situ pula.......
    secara gw dah bangga banget gitu ma nih kampus dari segi prestasi, lingkungan n kehidupan sosial yg lumayan bagus ternyata kehidupan seperti ini diumbar ke khalayak ramai. Klo masuk sini sih akhirnya gw ga bgitu masalah, tapi untuk di MirC. Jangan deh,,seumur2 gw belum pernah login disitu.... enggak pokoknya!
  • yoi!!!

gw ikutan yak!!! bwt nambah2 TAK yg ga jelas ituw!!! :D 8) 8) 8)
  • frans_calm wrote:
    flashman wrote:
    duuhh,,,,frans....so sweet bgt,,,

hahahhaha

dasar....dukung frans jd ketua HIMAHO ITTelkom 2008/2009...

sip dah

ga kita buat UKM aja... "UKM HOMO CERIA"
    ntr kita buat kegiatan social... kaya gathering.. arisan bersama dan duit2ny disumbangkan buat kaum duafa"

misi ukm : menciptakan para2 penyuka sejenis di It Telkom yang intelektual tinggi,, kreatif,, inovatif,,,, punya softskill yang bagus dan sayang terhadap lingkungan

visi : Menjadikan Mahasiswa/i Homo IT Telkom menjadi Homo yang paling superior di Bandung-Jawa-Indonesia-Global

setuju-setuju... ayo kita buktikan kalo kaum kita jg bisa berkontribusi d masyarakat!
  • sylvesters wrote:
    yoi!!!

gw ikutan yak!!! bwt nambah2 TAK yg ga jelas ituw!!! :D 8) 8) 8)

TAK?? offcourse lah...

kamu bisa mendpat 10 TAk sekaligus... jadi kamu cukup ikut 6 kali maka TAK kamu bisa terpenuhi!! hahahha,,,,

btw @jejaka_kasep emg anak ITT juga yah??

met gabung yah....
    oh iya kemarin sih cmn ada tuker pendapat aja kalo id institusi dipakai di mlrc dan join ke chanel #gim....

menurut loe gitu ya??
    ok kita menampung aspiasi kamu~~
  • Yup... all opinions are welcomed. as long as we just have to be able to embrace the diversity. appreciation is important.
  • naha jadi ngaromong bahasa inggeris kieu uy aink teu ngarti!!! :shock: :shock: :shock:
  • sylvesters wrote:
    naha jadi ngaromong bahasa inggeris kieu uy aink teu ngarti!!! :shock: :shock: :shock:

hu hu sorry.. hari kamis & jumat mau presentasi ing nih... doain menang yah
  • sylvesters wrote:
    naha jadi ngaromong bahasa inggeris kieu uy aink teu ngarti!!! :shock: :shock: :shock:

Tah... kaluar oge sundana... Kumaha damang lur??? :roll: :roll:
  • sylvesters wrote:

Didoain deh..
  • sylvesters wrote:

hayu atuh urang susundaan. tapi da barudak ITT mah nu asli Bandung na teu da ngan saeutik. moal ngartieun.
  • sylvesters wrote:

Didoain deh..
  • frans_calm wrote:
    flashman wrote:
    duuhh,,,,frans....so sweet bgt,,,

hahahhaha

dasar....dukung frans jd ketua HIMAHO ITTelkom 2008/2009...

sip dah

ga kita buat UKM aja... "UKM HOMO CERIA"

ntr kita buat kegiatan social... kaya gathering.. arisan bersama dan duit2ny disumbangkan buat kaum duafa"

misi ukm : menciptakan para2 penyuka sejenis di It Telkom yang intelektual tinggi,, kreatif,, inovatif,,,, punya softskill yang bagus dan sayang terhadap lingkungan

visi : Menjadikan Mahasiswa/i Homo IT Telkom menjadi Homo yang paling superior di Bandung-Jawa-Indonesia-Global
    bukannya BHC ntuu ud adaa, cuz bnyk anak ITB ikutan BHC jugaa,
    gw kira loe loe pada iktan BHC jugaa....

bukannya desas desus himaho ud terkuak pas acara kumpul2 JGC duluu??? :D
  • sylvesters wrote:

hayu atuh urang susundaan. tapi da barudak ITT mah nu asli Bandung na teu da ngan saeutik. moal ngartieun.

heu euh secara ITT pinuhna ku perantauan kabeh nya! :P :P :P (no offense broo broo!! :twisted: )

bukannya desas desus himaho ud terkuak pas acara kumpul2 JGC duluu???

BHC? ,..... JGC ????
    paan tuh???
  • oi...bebibebi...

maksud BHC paan tuh??

mmm,...koq jd pada ngomong sunda ya...

gw seh ngerti...tapi gk bs ngomongnya...
    hahhahah...

:) :oops:
  • sylvesters wrote:
    sylvesters wrote:

heu euh secara ITT pinuhna ku perantauan kabeh nya! :P :P :P (no offense broo broo!! :twisted: )

bukannya desas desus himaho ud terkuak pas acara kumpul2 JGC duluu???

BHC? ,..... JGC ????
    paan tuh???
    BHC = bandung homo ceria,

JGC = japan genki community,
    anak itt gg tau jgc?? OMG.....
Sign In or Register to comment.