BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Bleeding Love" by Leona Lewis

2»

Comments

• Gw lbh suka si Jesse mccartney yg nanyi... composernya dia kan ya? trus di kasi ke Leona..
  • washian wrote:
    maaf jd double post,
    bukannya mksud ny lagu ny itu dy kelewat cinta mati ama cow ny y,
    jd bukan krn dy bru putus trus jatuh cnta lg,
    tp dy masih cnta bgt ama pacar cow ny yg baru aj jd mantan ny itu,

mski org2 blg dy ud gila krn masih suka ama cow yg ninggalin dy itu tp klo nama ny ud sayang bgt mw gmana coba,
    tp lucu jg y, lgu yg (mnurut gw) mksud ny agak mellow2 gini dibawain ny pake tempo up-beat, as if she tries to looks stronger but she cant....

Nah...itu juga yang gw bingungin...pertama gw kira kayak gitu,tapi kok pas gw nanya ke sini malah neda ya.. :?
  • Gue suka Bleeding Love

masih ada di toplist Ipod nih...sehari harus denger sekali kalo ga denger pasti ada yg kurang

kalo video setuju lebih bagus dan artistik yg veri British

kalo yg US gajebo di taxi gitu
    kurang diexplore kamera n ekspresinya
  • Sapphire wrote:
    Gue suka Bleeding Love

masih ada di toplist Ipod nih...sehari harus denger sekali kalo ga denger pasti ada yg kurang

kalo video setuju lebih bagus dan artistik yg veri British

kalo yg US gajebo di taxi gitu
    kurang diexplore kamera n ekspresinya

Yang versi original keren banged!
    Kenapa juga harus bikin yang U.S version ya??
    Masak original video-nya gak diterima di Amrik?? :roll:
  • gw juga lebih demen versi Jesse McCartney.lebih empuk.sama yg versi Jamie Scot and The Town.beda banged jadinya.
  • hmmm ada yah yg versi Jamie Scott and The Town
    belom denger nih

ntar deh kucari....
  • Sapphire wrote:
    hmmm ada yah yg versi Jamie Scott and The Town
    belom denger nih

ntar deh kucari....
    ada....aransemennya beda banged.trus ada juga yg versi rock.tapi lupa yg nyanyi siapa.
Sign In or Register to comment.