BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yg suka artis cowo KOREA + EVERYTHING ABOUT KOREA! Pg. 6

edited March 2011 in BoyzStyle
Yok kita saling cerita

gw ngidolain

1.Ji Jin hee
gak usah dibilangin, gw udah suka mati ama dia. (oh, I love u, Ji Jin Hee)

2.Lee young Hoon
aktingnya yg jd gay meyakinkan! dan cute

3.Se7en
ini adek kelasnya RAIN tapi jujur menurut gw dia lebih keren dari RAIN

4.Kwon sang wo
[img]http://rpm_737.blogs.friendster.com/photos/kwon_sang_woo/cover-image-kwon sang woo reflection.jpg[/img]
ini kayaknya yg paling banyak penggemarnya

5. jang hyuk
keren!

mungkin segitu aja dulu. ntar gw mikir dulu. sebenarnya masih banyak :)
«13456789

Comments

• kalo ada yg suka artis cowo korea, tolong share ya

o ya kalo bisa pake fotonya :D
  • Clair suka juga.
    aduh kalo aku suka semua karena rata2 korean man has a very perfect face and absolutely a hot body.
    Sekarang clair lagi suka sama gong Yo.
    aduh dia itu MUANIESZTTTTTTTTTT banget
  • Aq jg suka Ji Jin Hee. Trus Jo In Sung. Sama Won Bin, ehm... Lee Min Ki jg oke, korean man emg cute2, maaf ga pake foto nya, oia, perkenalkan nama korea ku, KIM EUN KI. Yg hobi nonton dorama korea, bikin milis yuk, biar bisa share dorama yg lagi oke disana, dah lama ingin stay d korea, nyusul x-BF yg udah duluan disana, ( Mode ngarep ON ) tq
  • Sejujurnya gw ngga pernah ntn film korea ato semacemnya, tp ya gw suka2 aja sama artis2 korea abis ganteng. Yang gw suka tu Dennis Oh

ganteng euyh!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • mitch wrote:
    Aq jg suka Ji Jin Hee. Trus Jo In Sung. Sama Won Bin, ehm... Lee Min Ki jg oke, korean man emg cute2, maaf ga pake foto nya, oia, perkenalkan nama korea ku, KIM EUN KI. Yg hobi nonton dorama korea, bikin milis yuk, biar bisa share dorama yg lagi oke disana, dah lama ingin stay d korea, nyusul x-BF yg udah duluan disana, ( Mode ngarep ON ) tq

setuju....
    gw jufa suka ji jin hee....
    (pada dasarnya sih gw cuman nonton jang geum doang, jadi sukanya cuma ama ji jin hee.....ehhehehehehe!)
  • Wah ternyata di Korea ada juga ya cowo2 OK! Thnn kemarin gw kesanakok di jalan2 gak ada yg OK2 kyk bintang2 itu ya? rata2 cowo2 Korea tampangnya biasa2 bgt, dan kulitnya pucat2 bgt..gak napsuin deh.
    Kl mau liat cowo2 keren di jalan2 pergi ke Italy, Greece atau negara2 Amerika Latin deh..yummy bgt!
  • edited May 2008
    roidior2 wrote:
    Sejujurnya gw ngga pernah ntn film korea ato semacemnya, tp ya gw suka2 aja sama artis2 korea abis ganteng. Yang gw suka tu Dennis Oh

ganteng euyh!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

YuPp....SeTuJu.....DOii...emAnG CakePP ABbiiSS....Gw Suka dia pas Main di Witch, gW PalinG NgeFans AMa Diaa....ama 'Gong Yo'
    Gw suka drama korea...duLuNya sih Gak suka....
    Tapi Pass noNtOn Sekalii...N Liat2 FIlm Yang LaiN nya...eh Ternyata keren...n Bagus2...

Ada Yang udH perNah NoNTon "Coffee Prince" gak???
    KocAK banget, Sedih, RomaNtis...PokokNya Favorit Gw
    baguss...Gw Paling Suka Film ITu....

DEnnis Oh Fashion Shoot........!!!! Kyaaaaa...
  • duh jadi igt bf di rumah demennya nonton film korea....
  • DENNIS OH ALL THE WAY!

the hottest korean everrrrrrrrrrrrrrrrr,,,, :oops: :oops: :oops:
  • nicorobin wrote:
    mitch wrote:
    Aq jg suka Ji Jin Hee. Trus Jo In Sung. Sama Won Bin, ehm... Lee Min Ki jg oke, korean man emg cute2, maaf ga pake foto nya, oia, perkenalkan nama korea ku, KIM EUN KI. Yg hobi nonton dorama korea, bikin milis yuk, biar bisa share dorama yg lagi oke disana, dah lama ingin stay d korea, nyusul x-BF yg udah duluan disana, ( Mode ngarep ON ) tq

setuju....
    gw jufa suka ji jin hee....
    (pada dasarnya sih gw cuman nonton jang geum doang, jadi sukanya cuma ama ji jin hee.....ehhehehehehe!)

aku juga suka dae jang geum. sampe sekarang aja masih keinget2 :D
  • BlueMoon wrote:
    DENNIS OH ALL THE WAY!

the hottest korean everrrrrrrrrrrrrrrrr,,,, :oops: :oops: :oops:

dia ntu blasteran ya?
  • mitch wrote:

gw emang cinta mati ama JI JIN HEE. pokoknya kagak nahaaannn :D

kalo jo in sung ama won bin, hhhhhhmmm ganteng sih. tapi gak seganteng JI Jin HEE
  • duh jadi igt bf di rumah demennya nonton film korea....

HO HO
    ikutan demam KOREAN yok! :D
  • RECTORY wrote:
    Wah ternyata di Korea ada juga ya cowo2 OK! Thnn kemarin gw kesanakok di jalan2 gak ada yg OK2 kyk bintang2 itu ya? rata2 cowo2 Korea tampangnya biasa2 bgt, dan kulitnya pucat2 bgt..gak napsuin deh.
    Kl mau liat cowo2 keren di jalan2 pergi ke Italy, Greece atau negara2 Amerika Latin deh..yummy bgt!

banyak juga kok yg cute
  • nih si MIN JUNG HO
Sign In or Register to comment.