BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Calon diva

edited June 2008 in BoyzStyle
Hai kalian pastinya dah pada tahu dong, kalau sang calon Diva masa depan Agnes Monica ngeluarin album baru, selain punya kepercayaan diri di atas rata-rata, si cewek cantik dan sexi ini juga bersuara di atas rata-rat, menurut kalian gimana hit terbaru dari sang calon Diva yg judulnya Matahariku!!menurut gue, agnes tambah mantap, cantik dan sexi selain terlihat matang dan dewasa, mzenurut kalian gimana?
«13

Comments

• G pilih TIA afi aja dech............
  • ofcourse cinta adalah the next diva..
  • Calon Diva??????????????
    Gak salah tuh, masah diva, kalo entertainer ya memang iya, kalau diva.... Jauh kali.
  • ofcourse cinta adalah the next diva..

iiiiih kepedean banget lo!!! :evil: :evil: :evil:

gue setuju tuh ama si tina.....tia is d best lah :wink: :wink: :wink:
  • d'batax wrote:
    ofcourse cinta adalah the next diva..

BTW ai pantes gak kalo jadi Diva???? pantes ya pantes ya pantes ya....
  • Diva yang ga jelas imagenya...

Kadang penyanyi...kadang pemain Sinetron...Kadang jualan sambel sasa, kadang jualan semir rambut bisa nyambi juga jadi tukang ojyek naek vario sama jualan jamu tolak angin LOL...kalo diva kayak gtu sih kok rasanya gmana gtu....nggak ekslusif, dibilang merakyat juga kok ya kayaknya berlebihan. :lol: :lol:

• lumograph wrote:
    Diva yang ga jelas imagenya...

Kadang penyanyi...kadang pemain Sinetron...Kadang jualan sambel sasa, kadang jualan semir rambut bisa nyambi juga jadi tukang ojyek naek vario sama jualan jamu tolak angin LOL...kalo diva kayak gtu sih kok rasanya gmana gtu....nggak ekslusif, dibilang merakyat juga kok ya kayaknya berlebihan. :lol: :lol:

namanya juga nyari duit.........dapet kerjaan gede yah kenapa di tolak,main sinetron aja bayarannya 50 jeti per episod....lagi kalo sering muncul di tv kan berarti dia eksis......dari pada bener2 ngilang di telen bumi...... :)
  • setujuuuuuuuuuuuuuuuu...
    agnes diva yg ngga jelas image nya....
    kalo suara agnes makin mantab... apalagi pas di perayaan 100 thn kebangkitan .... dia nyanyinya all out
  • d'batax wrote:
    ofcourse cinta adalah the next diva..

cinta kan not desperate seperti kamu..
  • G pilih TIA afi aja dech............

:shock: :shock:

agnes all the way
  • giripeni wrote:
    Calon Diva??????????????
    Gak salah tuh, masah diva, kalo entertainer ya memang iya, kalau diva.... Jauh kali.

Setuju!!!Agnes bukan atau belum pantas disebut sebagai Diva.
    Di Indonesia,predikat Diva baru pantas disematkan pada : Ruth Sahanaya,Titi DJ & Krisdayanti.
    Juga Reza Artamevira,sayang dia belum eksis lagi.Dan juga Anggun yang udah sukses di pasar internasional.
  • Agnes disebut calon Diva, gw kira udah pantes.
    dilihat dari eksistensinya, bakatnya yang luarbiasa disegala bidang, mental, managemen, kerjakeras dan semangat, kualitas serta kecerdasannya yang mungkin nantinya bisa menghantarkan dia menjejaki panggung internasional seperti yang dicita2kannya.

dan itu perlu proses...

jika Agnes tetap berusaha gw yakin dia mampu bukan sekedar jadi diva di indonesia, tapi merambah internasional juga.
    sukses buat Nez.
  • oding_dark wrote:
    Agnes disebut calon Diva, gw kira udah pantes.
    dilihat dari eksistensinya, bakatnya yang luarbiasa disegala bidang, mental, managemen, kerjakeras dan semangat, kualitas serta kecerdasannya yang mungkin nantinya bisa menghantarkan dia menjejaki panggung internasional seperti yang dicita2kannya.

Kalo dari ciri-ciri yang elu sebutin mah...namanya Entertainer bukan Diva.
  • Bang_Jo wrote:
    giripeni wrote:
    Calon Diva??????????????

Setuju!!!Agnes bukan atau belum pantas disebut sebagai Diva.
    Di Indonesia,predikat Diva baru pantas disematkan pada : Ruth Sahanaya,Titi DJ & Krisdayanti.
    Juga Reza Artamevira,sayang dia belum eksis lagi.Dan juga Anggun yang udah sukses di pasar internasional.

mungkin yang disebut diva tuh : Penyanyi cewe paruh baya papan atas...jadi kayaknya agnes blom masuk kategori...masih butuh 10-20 taun lagi deh.....

emang secarakualitas agnes masih kalah jauh dari KD cs, dia ga fokus sih....kalo mo nyanyi ya nyanyi aja jangan akting juga diembat...kemaruk deh....!

tapi gw setuju kalo agnes tuh calon diva.....jadi diva-nya 10-20 taunan kalo dia dah jadi tante2 beranak 5 (kayak Titi DJ!) :lol: :lol: :lol:
  • Bang_Jo wrote:
    oding_dark wrote:
    Agnes disebut calon Diva, gw kira udah pantes.

Kalo dari ciri-ciri yang elu sebutin mah...namanya Entertainer bukan Diva.

that's right..
Sign In or Register to comment.