BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Calon diva

13»

Comments

• budiyanto wrote:
    Menurut gue, agnes sangat pantas untuk menjadi Diva.
    Dia punya segalanya, suara yg bagus, performance yg luar biasa, acting yg oke, pintar, smart, fashionable.
    klu soal dia membintangain iklan atau sinetron, saya pikir sangat wajar. itu berarti dia adalah artis yg laris manis.
    Mariah carey juga ada iklan dan main film (tp sayang aktingnya ga bagus makanya filmnya ga laku).

malahan klu dibandinging dengan 3 diva (ruth, titi dj, dan KD), agnes jauh diatas mereka. liat aja penampilan 3 diva di 100 th kebangkitan nasional (malu-maluin). bedain sama agnes. mendengar agnes nyanyi semua bergetar dan jiwa nasionalisme kita bisa bangkit. pokoknya agnes luar biasa deh.

saya harap next album makin oke aja, katanya album baru agnes ini akan launching di amerika juga. sukses deh
    s7 dah pokoknya.... :lol:
  • AGNES MUDA, CANTIK, GIGIH, HIGH STANDARD,

EMANG DIATAS 3DIVA

mungkin yg dimaksud temen kita diva dlm arti bakal jadi penyanyi no 1 di indonesia..

BUT GAK SUKA SUARANYA; PECAH, SEMBER,.ANEH,..

kalo suara bagus, tinggi, nafas panjang: anggun, hettykoes endang, emilia contessa, nicky astria, joy tobing,..siap lagi yah..?

gak tau napa, gak pernah aku ska cara bernyanyinya..?, bagi sy agak over, gak indah, but emnag sih powerfull en totally,.but ...bukan seleraku..
Sign In or Register to comment.