BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

japan

2»

Comments

• churisu wrote:
    worldangel wrote:
    churisu wrote:
    satria wrote:
    hanimoto wrote:
    gw kerja....jarang ke tokyo! tau sendiri jem kerja orang jepang panjangnya mnta ampun!!!

ho-ooooh ... gue tau banget tuh ....

iya yah, orang jepun kan etos kerjanya tinggi bgt

apa yang kerja sama perusahaan Jepang, begitu juga yah? long hours?

kemungkinan

hmmm, mungkin employees-nya saja yang long hours, sedangkan boss-nya banyak juga kelihatan main golf dalam hari kerja. Mungkin alasannnya business deal atau entertain client? :oops:
  • churisu wrote:
    worldangel wrote:
    kemungkinan
    hmmm, mungkin employees-nya saja yang long hours, sedangkan boss-nya banyak juga kelihatan main golf dalam hari kerja. Mungkin alasannnya business deal atau entertain client? :oops:

iya banget tuh .. terutama yg jadi pegawai nya seh .. contohnya aja itu dubes forum yang di jepun .. si inoue ... gitu gawe ama jepun ... dia ngga ada waktu bakal leha leha ama ngurusin slangkangan nya .... secara gawe dr pagi ampe malam gitu .. trs kagak bole maen kompie selama di kantor ..... ngga kayak (kebanyakan) di indo sana ....
  • satria wrote:
    churisu wrote:
    worldangel wrote:
    kemungkinan

iya banget tuh .. terutama yg jadi pegawai nya seh .. contohnya aja itu dubes forum yang di jepun .. si inoue ... gitu gawe ama jepun ... dia ngga ada waktu bakal leha leha ama ngurusin slangkangan nya .... secara gawe dr pagi ampe malam gitu .. trs kagak bole maen kompie selama di kantor ..... ngga kayak (kebanyakan) di indo sana ....

wuih, workaholic bgt y para nihon
    tp itu juga yg bwt mereka lbh maju dari kita
  • ohhh... jadi si inoue udah diangkat jadi dubes BF neh... btw mas satrio sempat di ajak muter2 2-chome sama dubes? kok si dubes gak cerita2 ya? hehehe... ato mas satrio minggu lalu sempet naik kapal bareng dubes? atau skr udh gak di mari?

si dubes emang semangat 45 kalo disuruh kerja ama nge-gym, hehehe...
  • ohhh... jadi si inoue udah diangkat jadi dubes BF neh... btw mas satrio sempat di ajak muter2 2-chome sama dubes? kok si dubes gak cerita2 ya? hehehe... ato mas satrio minggu lalu sempet naik kapal bareng dubes? atau skr udh gak di mari?

• jiver wrote:
    ohhh... jadi si inoue udah diangkat jadi dubes BF neh... btw mas satrio sempat di ajak muter2 2-chome sama dubes? kok si dubes gak cerita2 ya? hehehe... ato mas satrio minggu lalu sempet naik kapal bareng dubes? atau skr udh gak di mari?

si inoue dah lama kale jadi dubes forum di jepun sana .... die sempet bawak gue jalan jalan selama gue mampir di tokyo sana ... malahan kita sempet arisan bareng sama admin nya forum .. si superlove ... sekarang mereka keduanya lagi sibuk gawe .... gue mah kagak ke ni-chome aja kale .. malahan ngider ke shinjuku dan ueno tuh ... ama ke harajuku dan omotesando hill ..... gue dulu sempet kuliah di joji daigaku
  • mana no hpnya inoue??
    gw mo jalan...si orlando juga di jpng nih, ntar ketemuan aja di akihabara..
    sekalian belanja elektronik ma ps3 @_@
  • hanimoto wrote:
    mana no hpnya inoue??
    gw mo jalan...si orlando juga di jpng nih, ntar ketemuan aja di akihabara..
    sekalian belanja elektronik ma ps3 @_@
    oh yeee??.. LOL
  • Gw MAlah Bisa Bahasa JepaNG tp Lom Perna K sana.... T T Hikz......
Sign In or Register to comment.