BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

japan

edited July 2008 in International
oi member BF ada yang di japan ngak selain gw!!! knalan dong! gw tinggal di toda!
«1

Comments

• hanimoto wrote:
    oi member BF ada yang di japan ngak selain gw!!! knalan dong! gw tinggal di toda!

wah musuh bebuyutan tuh .. secara dolo gue ampir aja kuliah di waseda tapi jato nya ke joji daigaku ....
  • hanimoto wrote:

Gimana tinggal di Jepun? Enak ga?
    ceritain dong.... :D
  • churisu wrote:
    hanimoto wrote:

Gimana tinggal di Jepun? Enak ga?
    ceritain dong.... :D

ga enak

enakan tinggal di batam

hehehehe
  • ga enak!
    tinggal ma nyokap! setiap gerak gerik gw di awasin!
    ini aja buka BF klo nyokap lagi keluar, tidur ato ngak nih laptop gw buka membelakangi nyokap gw layarnya biar ngak ke tauan!
    ga ada yg special tinggal disini!
    malah ngak ada tmn!
  • hanimoto wrote:
    ga enak!
    ini aja buka BF klo nyokap lagi keluar, tidur ato ngak nih laptop gw buka membelakangi nyokap gw layarnya biar ngak ke tauan!
    malah ngak ada tmn!

gak usah boong loe !!

banci pengkhayal mimpi tinggal di jepang !!

alesan lo kagak masuk akal tauk !!

dasar banci melarat tukang khayal jepang2 tapi asli nya tinggal di gubuk reyot !!

Sadis banget sih lo!! siapa tahu aja bener, lagian kalaupun bohong toh itu sama aja membohongi diri sendiri, kalaupun benar kita ikut senanglah, biar binan tapi bisa go internasional, gak meluluk mangkal di taman kota!! tapi gak boleh coment sesadis itu!!ok majulah sahabatku!!
  • hanimoto wrote:
    ga enak!
    malah ngak ada tmn!

gak usah boong loe !!

dasar banci melarat tukang khayal jepang2 tapi asli nya tinggal di gubuk reyot !!

Sadis banget sih lo!! siapa tahu aja bener, lagian kalaupun bohong toh itu sama aja membohongi diri sendiri, kalaupun benar kita ikut senanglah, biar binan tapi bisa go internasional, gak meluluk mangkal di taman kota!! tapi gak boleh coment sesadis itu!!ok majulah sahabatku!!
    dia palsu mas...maklum kan saja..... :)
  • hanimoto wrote:
    ga enak!
    malah ngak ada tmn!

gak usah boong loe !!

dia palsu mas...maklum kan saja..... :)

segawat itu kah??!!! sipalsu ngejelek2in lu... emg ada dendam kesumatkah??

:shock:

• hari gini boong???
    ngapain boong!!! hmmm
    coba tanya aja deh yang udah pernah liad FS gw!! kaya si A_B, touchme ...sapa lagi gw lupa!
    gw sih ga larang dia ngejelek2in!
    ato tanya aja admin...dia bisa cek IP addres yg login kok!
  • hanimoto wrote:
    ga enak!
    malah ngak ada tmn!

masa seh?? bukannya di Jepun banyak yg bisa diliat? di Tokyo, Osaka? :shock:
  • gw kerja....jarang ke tokyo! tau sendiri jem kerja orang jepang panjangnya mnta ampun!!! disini banyak tipe gw!! anjrit!! tapi gw ngak bisa ngomngnya!!! gw sih cuma lirak lirik doang!!!
    lagian kemana2 pegi nyokap pasti ikut!! dia ga bisa bhs jpn!!! jadi ngak bebas cuy!
  • hanimoto wrote:
    gw kerja....jarang ke tokyo! tau sendiri jem kerja orang jepang panjangnya mnta ampun!!!

ho-ooooh ... gue tau banget tuh ....
  • hanimoto wrote:
    gw kerja....jarang ke tokyo! tau sendiri jem kerja orang jepang panjangnya mnta ampun!!! disini banyak tipe gw!! anjrit!! tapi gw ngak bisa ngomngnya!!! gw sih cuma lirak lirik doang!!!
    lagian kemana2 pegi nyokap pasti ikut!! dia ga bisa bhs jpn!!! jadi ngak bebas cuy!

hhhhmmmm, yah saran gw belajar bhs jepun dan cari2 alasan bwt keluar apa kek biar bisa bebas tanpa diganggu. kalo pas libur puas2in aja k tempat2 menarik
  • satria wrote:
    hanimoto wrote:
    gw kerja....jarang ke tokyo! tau sendiri jem kerja orang jepang panjangnya mnta ampun!!!

iya yah, orang jepun kan etos kerjanya tinggi bgt
  • churisu wrote:
    satria wrote:
    hanimoto wrote:

apa yang kerja sama perusahaan Jepang, begitu juga yah? long hours?
  • worldangel wrote:
    churisu wrote:
    satria wrote:
    hanimoto wrote:

apa yang kerja sama perusahaan Jepang, begitu juga yah? long hours?

kemungkinan
Sign In or Register to comment.