BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Badminton Player

12346»

Comments

• fabalone wrote:
    Wah banyak suka Lee Yong Dae ya, bagi2 lagi dong info en fotonya :D . sayang enggak ada fotonya yg topless ya :) . Tapi tampang imut gitu enggak bakal berani topless kali ya :( .

SAPA BILANG..!!!

16gl444.jpg 20i6s1w.jpg

SHIRTLESS !!

BRB mimisan
  • gue pernah nemu tuh di google fotonya Markis Kido bareng sama fansnya, si Kido lagi basah keringetan banget, entah kenapa sekarang udah ga ada
  • trinity93 wrote:
    gue pernah nemu tuh di google fotonya Markis Kido bareng sama fansnya, si Kido lagi basah keringetan banget, entah kenapa sekarang udah ga ada
    Nih tak kasih yang masih basah kuyup!
    :-)
  • imut imut cute
  • Patratrust wrote:
    trinity93 wrote:
    gue pernah nemu tuh di google fotonya Markis Kido bareng sama fansnya, si Kido lagi basah keringetan banget, entah kenapa sekarang udah ga ada

ad mohammad ahsan juga tuh, hehe :D
    aa.jpg 15.4K
  • Patratrust wrote: »
    trinity93 wrote:

ampuuuun... *ngiler
    sayang putingnya kurang kelihatan, haha
Sign In or Register to comment.