BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Badminton Player

2456

Comments

• Mbak Mer wrote:
    Kemaren,
    Dari tim thomas Indo, gw suka sama Joko Riyadi...

Tp, tetep lee yong dae paling cakep,,
    19 tahun, seumuran gw, tapi rezeki ga sama ma gw..

Ai suka sama Ivana Lie and Yuni Kaytika, meyeka tampak cantik sekali... paham you...

eh tante... itu yang barengan Ivana Lie dan Yuni Kartika sapa seh........ AdamInul Wannabe gitu............

Tolong bilangin dong sama dia, pake kemiri tuh jangan di kumis doang, tapi rambut nya juga di kasih kemiri dong.........kalo gak salah masa ya nama belakang nya HAPPY !

ngeri dot kom !

Gw paling kesel deh sama si Broto Happy inih!
    Komentar-nya NGGAK PENTING BANGET!Panjang2...tapi bertele-tele...trus tiap komen..ngelirik2 ke Ivana Lie mulu...takut salah ngomong kali ya..pokoknya next event,,jangan pake dia lagi deh bwat komentator..!
  • Bang_Jo wrote:
    Mbak Mer wrote:
    Kemaren,

Ai suka sama Ivana Lie and Yuni Kaytika, meyeka tampak cantik sekali... paham you...

eh tante... itu yang barengan Ivana Lie dan Yuni Kartika sapa seh........ AdamInul Wannabe gitu............

Tolong bilangin dong sama dia, pake kemiri tuh jangan di kumis doang, tapi rambut nya juga di kasih kemiri dong.........kalo gak salah masa ya nama belakang nya HAPPY !

ngeri dot kom !

Gw paling kesel deh sama si Broto Happy inih!
    Komentar-nya NGGAK PENTING BANGET!Panjang2...tapi bertele-tele...trus tiap komen..ngelirik2 ke Ivana Lie mulu...takut salah ngomong kali ya..pokoknya next event,,jangan pake dia lagi deh bwat komentator..!

sabar yah bang jo.. Broto Happy = CLEAR MENTHOL kah??? AddEmoticons126119.gif
  • bukan dia itu komentator bert :P

bt itu siggy lo bnyak amad,hueheuheu gisel mirip meychan :lol:
  • bukan dia itu komentator bert :P

bt itu siggy lo bnyak amad,hueheuheu gisel mirip meychan :lol:

ooo.. yg mana sih?? prasaan cuma ada kakek2 namanya gunawan2 gitu..
    iyah lg kesengsem sama gisel aku.. hohoho.. cakep kan gisel?? hihihi..
  • Mbak Mer wrote:
    Kemaren,

ngeri dot kom !

kenapa dengan dia? you suka ya sama dia? you naksiy dia ya?? emang you tau kalo dia pake kemiyi?? you asal deh kalo ngomong... paham you..
  • Mbak Mer wrote:
    Mbak Mer wrote:
    Kemaren,

ngeri dot kom !

kenapa dengan dia? you suka ya sama dia? you naksiy dia ya?? emang you tau kalo dia pake kemiyi?? you asal deh kalo ngomong... paham you..

sabar yah tante.. AddEmoticons12667.gif
  • 1. Bao chunlai...dari duluuuu dah suka...
    2. Lin dan...
    3. Simon Santoso
    4. Lee yong dae
  • albert2 wrote:
    Mbak Mer wrote:
    Mbak Mer wrote:
    Kemaren,

ngeri dot kom !

sabar yah tante.. AddEmoticons12667.gif

ya ai hayus sabay... padahal kan you you pada tau kalo ai cepet mayah...
  • Heryanto Arbie waktu muda sexy loh
  • go lin dan go lin dan go...!!!
  • pemain fav:
    1. Bao chun lai,, benernya dulunya ga suka tp habis thomas kmren jadi suka,,)
    2. Lee Yong dae (hmm young player)
    3. Kuo sapa gitu yg pasangan ganda china ke-2
    yg laen,, menyusul dah,, ga liat semua,,
  • k4mis4m4 wrote:
    pemain fav:
    1. Bao chun lai,, benernya dulunya ga suka tp habis thomas kmren jadi suka,,)
    2. Lee Yong dae (hmm young player)
    3. Kuo sapa gitu yg pasangan ganda china ke-2
    yg laen,, menyusul dah,, ga liat semua,,

maksudnya guo zhen dong ya???
  • cloe wrote:
    go lin dan go lin dan go...!!!

go markis kido go !! AddEmoticons12632.gif
  • albert2 wrote:

sabar yah bang jo.. Broto Happy = CLEAR MENTHOL kah??? AddEmoticons126119.gif

tampar ya !!!!!!!!!!!!
Sign In or Register to comment.