BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANGGUN ??

13»

Comments

• hadoh, mbak anggun itu satu2nya pnyanyi yg palinggggg gw suka...gosh she's damn beautiful, talented, nie, etc...a perfect representation of indonesian women out there...

plis dong konsernya jangan batallll!!!!!!!!!!1 im really waiting for it...

*Anggun's Fan no. 1*
  • anggay wrote:
    Mmm...
    Wah2 thanks banyak yah ...

Buat lumograph..,dra thanks yah ...
    Tapi di film UN JOUR SUR TERRE .., ANGGUN bukan hanya pengisi soundtracknya tapi juga sebagai narator nya lhoo ...

Ada yg udah nonton ??

Gw udah lhooo...
    langsung kiriman dr fans ANGGUN yg ada di perancis .,
    hehehehe...

wah gw mau dnk...
    dsini ga tau bisa dapetin dmana!
    bagi2 ya...file ny attached ke email gw ya plisss..
    plis bgt haha sampe nyembah2 neh gw ^_^

tlg krimin ke [email protected] ya..

merci beaucoup!
  • lumograph wrote:
    anggay wrote:
    Mmm...
    Kabarnya juga fans nya banyak yg gay itu bener juga gak sih ..
    Gw beberapa kali mendapati beberapa fansnya Dia Gay ...

Baik2 sih orngnya ..

Hehhe...ada petikan wawancaranya nih..:

Anda pernah diundang sebagai tamu kehormatan diacara yang digelar Club Gay Internasional. Sebenarnya bagaimana sikap anda terhadap komunitas ini?

Aku merasa terhormat sekali.
    Rasanya bangga banget bisa diterima oleh komunitas yang dianggap marginal. Biar bagaimanapun, mereka khan eksis. Buktinya di Eropah ada Pink TV (channel TV khusus untuk Gay/Lesbian). Biar bagaimanapun , mereka mereka khan juga bagian dari masyarakat. Untuk penyanyi seperti aku, mereka juga bagian dari masyarakat yang membeli album2ku, menonton konserku, menyapa aku dijalan atau mengirim aku surat, email atau hadiah, dll.

Anda tidak merasa aneh bergaul dengan mereka? U know, you are woman and they are....

Beberapa temanku justru ada yang Gay/Lesbian. Sejak masih di Indonesia aku juga sudah biasa bergaul dengan mereka. Apalagi di Eropa khan sudah lebih terbuka, udah enggak ada masalah ngumpul bareng mereka. Jadi jalan atau hanging out bareng, why not?

Ada hal positif yang bisa anda dapatkan dari mereka?

Tentu saja. Misalnya ketika aku memakai baju yang membuat aku kelihatan gemuk atau aku pake make up yang enggak cocok dengan aku, justru mereka itu yang lebih berani ngasih tau aku. Kalo teman yang lain mungkin merasa sungkan, kalo mereka langsung ngomong. Jadi aku kayak punya teman yang berani 'jujur, dan itu sangat menguntungkan sekali. Hahahaha!

Anda percaya dengan penilaian mereka?

Jangan salah lho. Justru sense of beauty dan sense of fashion kaum Gay itu lebih jago. Hahahaha!

HO HO HO
    what a generous and realistic woman! :D
Sign In or Register to comment.