BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANGGUN ??

edited June 2008 in BoyzStyle
Teman ku semua ..,

Ada yg tau ttg ANGGUN ?
penyanyi indonesia yg Sudah Go International itu ?
Ternyata punya fans banyak GAY juga dan ternyata ANGGUN pun sangat suka dengan kehidupan GAY .,
Dia suka menggunakan bberapa model gay ...

Mmm...
kira2 bisa tidak yah dia muncul diacara2 yang sering diadakan di heaven ..
yah sebagai THE DIVAS LOOK LIKE ANGGUN...

apa menurut pendapat kalian ttg fans dan penyanyi ini ...

terimakasih ..
«13

Comments

• Hehehehe...Lumograph : #1 Anggun Fans..

Well Anggun emang Gay Friendly bgt kok, asal tau Sutradara Video Klip nya Jean Baptise Erreksi ups.. salah Erreca dink...adalah Sutradara tetap video Klip Anggun mulai Anggun Go International dan beliau adalah GAY!!

Liat aja karya-karyanya pada video klip Anggun kebanyakan memang berbau "Gay" banget hehehe..pada video klip Au Nom de La Lune misalnya ada model cowok semi bugil. itu kenapa video klip ini nggak bisa dirilis di Indonesia pada tahun 1997 an. yang paling hot tuh model video di lagu A Crime.. :lol: kalau ingin liat profil erreca monggo dibuka: www.erreca.net disana ada project movie sama behind the scene video klip nya Anggun ;

Karya erreca , "cowboy forefer" film pendek bertma gay, bisa dilihat di site nya dia;

Nih orangnya :

Eh..kelupaan Anggun nya hehehe :

Kebanyakan fans Anggun nggak bisa dipungkiri kebanyakan memang Gay, bahkan pada member-member aktif forumnya sekalipun walau tidak bisa dipukul rata. Fans bagi Anggun adalah sangat berharga tidak peduli apakah dia Gay atau bukan. :wink: :wink: . Hehehe..jadi inget pernah ngendon lama di Thread Anggun di forumnya de**k buat perang sama geng2nya Anggun Haters, sampe thread itu jadi thread paling ganas kata2. :wink:
  • sedikit bocoran Anggun bakal hadir lagi di Indonesia bulan Juli.. ( semoga jadi yah... )
  • sedikit bocoran Anggun bakal hadir lagi di Indonesia bulan Juli.. ( semoga jadi yah... )

Ups..bukannya bulan Juni untuk Tribute to Anggun kan?Huhuhu Heben selaku label Anggun ngundur jadwal launching Album jadi Bulan Desember. Ada apa ya? apa mungkin mau ngemix musik tradisional di Indonesia?heheh soalnya tiket Air France yang dibeli Anggun dan Kru-nya validasinya nyampe setaun...hehehe
  • lumograph wrote:
    sedikit bocoran Anggun bakal hadir lagi di Indonesia bulan Juli.. ( semoga jadi yah... )

Ups..bukannya bulan Juni untuk Tribute to Anggun kan?Huhuhu Heben selaku label Anggun ngundur jadwal launching Album jadi Bulan Desember. Ada apa ya? apa mungkin mau ngemix musik tradisional di Indonesia?heheh soalnya tiket Air France yang dibeli Anggun dan Kru-nya validasinya nyampe setaun...hehehe

antara Juni dan Juli lah.. tapi namanya bukan Tribute to Anggun.. denger denger kalo pake nama Tribute kesannya gimana gitu... banyak penyanyi yang akan bawain lagunya Anggun
  • lumograph wrote:
    sedikit bocoran Anggun bakal hadir lagi di Indonesia bulan Juli.. ( semoga jadi yah... )

antara Juni dan Juli lah.. tapi namanya bukan Tribute to Anggun.. denger denger kalo pake nama Tribute kesannya gimana gitu... banyak penyanyi yang akan bawain lagunya Anggun

Hehehe..kalo pake "tribute" kan biasanya buat artis2 yang udah lama malang mengangkang eh salah...melintang du dunia musik...tapi ya gp sih toh dengan raihan prestasi Anggun selama ini pantes2 ajh kok hehehe :wink: :wink:
  • HO HO HO
    anggun? Gak usah nanya lg. Gw fans beerat. Bagi gw anggun ntu inspirator & motivator. Beneran tuh mo k indo? Aseek....
    Kalo masalah gay friendly, kayakny iya y. Liat aja deh video klip IN YOUR MIND yg ttg transvestite
  • churisu wrote:
    HO HO HO
    anggun? Gak usah nanya lg. Gw fans beerat. Bagi gw anggun ntu inspirator & motivator. Beneran tuh mo k indo? Aseek....
    Kalo masalah gay friendly, kayakny iya y. Liat aja deh video klip IN YOUR MIND yg ttg transvestite

Hoho...fans Anggun juga???

Salam Kenal....bersabar nunggu album barunya yah :roll:
  • churisu wrote:
    HO HO HO

Hoho...fans Anggun juga???

Salam Kenal....bersabar nunggu album barunya yah :roll:
  • klo aku sih #2 Fans nya Anggun.. hihihi.. Udah cantik, seksi, suara bagus, ramah, pokoknya PERFECT deh !!! AddEmoticons12615.gif
  • albert2 wrote:
    klo aku sih #2 Fans nya Anggun.. hihihi.. Udah cantik, seksi, suara bagus, ramah, pokoknya PERFECT deh !!! AddEmoticons12615.gif

Hoho...Albert nomer 2 yah dibelakang saya :lol:
  • lumograph wrote:
    albert2 wrote:
    klo aku sih #2 Fans nya Anggun.. hihihi.. Udah cantik, seksi, suara bagus, ramah, pokoknya PERFECT deh !!! AddEmoticons12615.gif

I penggemar angot angotannya anggun.........cuma musiman....tapi tetap demen..........paling suka bjork ama X-Tina sich........( kabur sebelum di timpuk lumo....)
  • Anggun selain bisa nyanyi, juga termasuk salah satu imigran berbahasa perancis terbaik di Perancise, ini terbukti,, terpilihnya Anggun sebagai satu-satunya pengisi suara, dalam film berbahasa perancise, dengan judul Un jour sur la terre, kalau pingin dengeririn suara emas anggun silahkan saksikan filmnya, di jamin selama film di putar , maka selama itu juga suara emas anggun akan bisa anda dengarkan, walau jujur aja, sebanarnya banyak kok orang indo yg lebih sukses dari anggun di perancise, cuma sayangnya mereka bukan berprofesi sebagai artis, jadi ya sukses tapi gak bisa setenar mbak anggun!!kalau anggun suka dengan kehidupan gay memang bener banget, karena selain temen mainya bencong indo, assisten pribadinyapun juga binan, kalau gak percaya, datang aja ke ambassada Indonesia di Paris, karena anggun, sering ke Ambassade beli teh botol tentunya ama asistenya yg binan cucok juga!!pastinya binan indo dong!!!
  • Anggun selain bisa nyanyi, juga termasuk salah satu imigran berbahasa perancis terbaik di Perancise, ini terbukti,, terpilihnya Anggun sebagai satu-satunya pengisi suara, dalam film berbahasa perancise, dengan judul Un jour sur la terre, kalau pingin dengeririn suara emas anggun silahkan saksikan filmnya, di jamin selama film di putar , maka selama itu juga suara emas anggun akan bisa anda dengarkan, walau jujur aja, sebanarnya banyak kok orang indo yg lebih sukses dari anggun di perancise, cuma sayangnya mereka bukan berprofesi sebagai artis, jadi ya sukses tapi gak bisa setenar mbak anggun!!kalau anggun suka dengan kehidupan gay memang bener banget, karena selain temen mainya gay indo, assisten pribadinyapun juga binan, kalau gak percaya, datang aja ke ambassada Indonesia di Paris, karena anggun, sering ke Ambassade beli teh botol tentunya ama asistenya yg binan cucok juga!!pastinya binan indo dong!!!

Un Jour Sur Terre itu versi Prancisnya EARTH...film dokumenter terbaik di dunia,disini anggun ngisi soundtracknya dengan judul yang sama :wink:
  • lumograph wrote:
    albert2 wrote:

yup !! hohoho.. AddEmoticons12699.gif
  • anggun = real diva
    bukan tiga diva-divaan

dia pernah kasih sebuah statmen " saya memang pakai baju perancis dan dapat uang dari perancis, tapi darah saya adalah darah indonesia, orang sampe sekarang saya juga tetep makan nasi kok"
Sign In or Register to comment.