BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Channel fashion of Boyzforum

2

Comments

• @ iyem : maaf mba iyem maslhnya aku nggak tahu mode yang pas buat penjual jamu

@ leeon : Rapikan bulunya, terus pakai kemeja lengan panjang bergaris vertikal yang nggak ngepas diperut . So, Malah kelihatan seperti werewolf yang keren kan ?

Buat teman2 BF yang lain ayo share "Fashion sense" kalian ! jadi temen-temen di boyzforum nggak mati gaya !

:wink:
  • Mbak Puji wrote:
    kira2 baju yang aku pakai ini sudah sesuai fashion blm yah ?

kalo diliat dari pekerjaan kamu kayaknya cocok deh... cuma coba cari warna baju yang cerah... kamu makin 'demek' dengan pemilihan warna baju yang gelap...

maklumlah tukang cuci, udah demek dari sananya, beda dong sama kita yang artis LOL
    aduh...sarah pasti lupa sit-up...tuch perutnya bleber kemana2....btw bapak anak u siapa sich?????...lol

• Tips pake t-shirts yang bergambar kartun tanpa mengurangi
    kedewasaan

Padankan celana jeans berpipa lurus dan sepatu loafer berwarna netral seperti coklat dan hitam, namun pilih bahan sepatu yang tidak biasa seperti suede

Bener kayak gini yang dimaksud ?

• Rio79 wrote:

Tips pake t-shirts yang bergambar kartun tanpa mengurangi
    kedewasaan

Padankan celana jeans berpipa lurus dan sepatu loafer berwarna netral seperti coklat dan hitam, namun pilih bahan sepatu yang tidak biasa seperti suede

keren bgt modelnya wakakaka,,, yg penting cakep pasti keren haha :oops: :oops:
  • Rio79 wrote:

Tips pake t-shirts yang bergambar kartun tanpa mengurangi
    kedewasaan

Tul ! jadinya keren kan ?

Tips berikutnya : Tips memakai atasan buat celana skinnie pants

ditunggu ya ! :wink:
  • Tips berikutnya : Tips memakai atasan buat celana skinnie pants

pakai pasminah.. pasti aman...
  • Tips berikutnya : Tips memakai atasan buat celana skinnie pants

atasan apa aja.... jangan lupa pakai pasminah....
  • Iyem wrote:
    Tips berikutnya : Tips memakai atasan buat celana skinnie pants

atasan apa aja.... jangan lupa pakai pasminah....

ih iyem, itu kalau atasannya tali 1
  • Huahh ada thread fashion toh..

Kalo fashion sih saya gak mau repot...

Cukup pake singlet n jeans... Kalo keluar, mungkin pake kemeja tanpa kancing...
  • Iyem wrote:
    leeon wrote:
    Iyem wrote:
    leeon wrote:
    kalo busana buat eke apaan donk??
    secara bulu2 gw lebat banget nih....... :lol: :lol: :lol: (liat siggy gw) :wink:

ala ala ninja aja.. LOL
    aduh yem......gk cocok donk.secara eke kan imut gitu, lucu kan eke :lol: :lol:

yah udah swim suit aja... biar keliatan lekuk body.. jey..

ga lagi, ttp aja pake sarung batik, tp ganti warna yg ngejreng gtu kaya pink, trus dipakein hiasan2 mutiara2..apik d..trus pake kondenya yg pake rasta hair gtu..trus atasan pake beha doank, biar laki2 straight jg pd minum jamu..trus footwear, pake spatu hak yg bermerk kaya dari prada, ato gucci gtu..trlalu extreme yah?
  • kalo buat yang berbadan gendut gmana mas entire?? :D
  • Untuk cowok "berbadan Besar" ada beberapa tips biar tidak terlihat semakin besar :

1. Jangan memakai kaos kedodoran ala penyanyi RAP !

2. Jika mau pakai kaos ketat, kalau bisa memakai kaos yang menyisakan ruang di perut. jadi perutnya nggak terlalu kelihatan...(khusus yang semi-gendut)

3. Jangan memakai kaos pink ! kamu akan terlihat lebuh gendut.... Pakai warna yang agak gelap untuk kesan "kurus" Tapi bukan berarti kamu nggak boleh main warna loh...

4. Pakai kaos/t-shirt/kemeja yang bercorak garis VERTICAL bukan HORIZONTAL. Garis vertical membuat badan lebih tinggi dan terlihat langsing.

Itu tips dari aku... MAnjur loh mas agung_agung ... :wink:
  • Forcell wrote:
    Huahh ada thread fashion toh..

Kalo fashion sih saya gak mau repot...

Cukup pake singlet n jeans... Kalo keluar, mungkin pake kemeja tanpa kancing...

Tapi ya jangan terlalu cuek....

Jaman sekarang bukan jamannya dimana laki-laki harus berpenampilan cuek
  • yg jelas harus nyaman dan be your self aja dah!
    8)
  • kalo gw badan panjang sempit, gak lebar, gak tebel.
    kepala besar, trus kaki pendek....
    kaki lebih pendek dari badan..
    susah banget aku nyari baju biar jadi keren..
    entires high bantuin donk..
    kalo bisa ada review, pic2 nya juga....

yang lagi ngetren kalo aksesori apa ya????
    thnx b4
Sign In or Register to comment.