BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Channel fashion of Boyzforum

edited May 2008 in BoyzStyle
Hi Guys !

Entireshigh akan memberikan tips-tips
buat teman BF yang haus akan fashion !

Topik minggu ini....

Tips pake t-shirts yang bergambar kartun tanpa mengurangi
kedewasaan

Padankan celana jeans berpipa lurus dan sepatu loafer berwarna netral seperti coklat dan hitam, namun pilih bahan sepatu yang tidak biasa seperti suede

Aksesoris : Jam tangan model tali yang terbuat dari besi atau rantai.

(sumber : majalah fashion pria...(semua pasti dah tau kan )
(sengaja di share bagi yg belum pernah baca majalah itu)

Kita bertemu lagi minggu depan ! :wink:
«13

Comments

• Akan lebih baik bila disertai foto / gambar. Kadang susah bayanginnya :?
  • Request di terima...

ad saran lain ? :wink:
  • bantu aku dong... biar aku terlihat 'chic' selagi gendong jamu gimana yah busanaku....?
  • Iyem wrote:
    bantu aku dong... biar aku terlihat 'chic' selagi gendong jamu gimana yah busanaku....?

OMG.......konde nya juga harus gaya kan....lol
  • Iyem wrote:
    bantu aku dong... biar aku terlihat 'chic' selagi gendong jamu gimana yah busanaku....?

yaaa iyalah.... masa' yah iya dong.....LOL
  • Iyem wrote:
    Iyem wrote:

yaaa iyalah.... masa' yah iya dong.....LOL

iyem gaul juga yah...
  • kalo busana buat eke apaan donk??
    secara bulu2 gw lebat banget nih....... :lol: :lol: :lol: (liat siggy gw) :wink:
  • kalo busana buat eke apaan donk??
    secara bulu2 gw lebat banget nih....... :lol: :lol: :lol: (liat siggy gw) :wink:
  • leeon wrote:
    kalo busana buat eke apaan donk??

ala ala ninja aja.. LOL
  • Iyem wrote:
    leeon wrote:

ala ala ninja aja.. LOL
    aduh yem......gk cocok donk.secara eke kan imut gitu, lucu kan eke :lol: :lol:
  • leeon wrote:
    Iyem wrote:
    leeon wrote:

ala ala ninja aja.. LOL

bulu kamu lebat ?? ya sudah pasmina bulu2 biar nyaru, mau aku pinjemin baju juragan ku ??? LOL
  • leeon wrote:
    Iyem wrote:
    leeon wrote:

ala ala ninja aja.. LOL

yah udah swim suit aja... biar keliatan lekuk body.. jey..
  • kira2 baju yang aku pakai ini sudah sesuai fashion blm yah ?
  • Mbak Puji wrote:
    kira2 baju yang aku pakai ini sudah sesuai fashion blm yah ?

kalo diliat dari pekerjaan kamu kayaknya cocok deh... cuma coba cari warna baju yang cerah... kamu makin 'demek' dengan pemilihan warna baju yang gelap...
  • Mbak Puji wrote:
    kira2 baju yang aku pakai ini sudah sesuai fashion blm yah ?

kalo diliat dari pekerjaan kamu kayaknya cocok deh... cuma coba cari warna baju yang cerah... kamu makin 'demek' dengan pemilihan warna baju yang gelap...

maklumlah tukang cuci, udah demek dari sananya, beda dong sama kita yang artis LOL
Sign In or Register to comment.