BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG SATRIA

1679111249

Comments

• mo nyusun renchana dan ranchangan untuk acara lawatan yg berikutnya ah ... kayaknya solo kudu dan harus neh ... tentu saja batam juga secara ada yg blom ketemuan .....
  • satria wrote:
    metro wrote:
    satria wrote:
    Darkest wrote:
    di jakarta sampe kapan om? gw mau ke jkt tanggal 14 ini..
    beberapa jam yg lewaqt gue dah slamet mendarat lagi di new york city ... gini aja deh ... kita ketemuan pas kunjungan gue ke indo yg berikutnya ya sechara gue juga kuchiwa kagak ketemuan ama kamu neh ... :cry: :cry: :cry:

akhirnya sampe juga d new york...di suguh dengan kalung bunga ga??hehehe...
    kayaknya gathering yg kemaren blm puas...next org2nya harus hadir & isi buku tamu...
    siap2 little pigeon menjadi among tamunya...hehehe

tenang wae say ... bakalan lebih rapih kok ... hehehehe ...thanks yah dah dateng ..........

ok...om sat...
    d tunggu kedatangannya d pintu mega mall...
    kayak little pigeon...hehehe
  • metro wrote:
    satria wrote:
    metro wrote:
    satria wrote:
    Darkest wrote:
    di jakarta sampe kapan om? gw mau ke jkt tanggal 14 ini..
    beberapa jam yg lewaqt gue dah slamet mendarat lagi di new york city ... gini aja deh ... kita ketemuan pas kunjungan gue ke indo yg berikutnya ya sechara gue juga kuchiwa kagak ketemuan ama kamu neh ... :cry: :cry: :cry:

akhirnya sampe juga d new york...di suguh dengan kalung bunga ga??hehehe...
    kayaknya gathering yg kemaren blm puas...next org2nya harus hadir & isi buku tamu...
    siap2 little pigeon menjadi among tamunya...hehehe
    tenang wae say ... bakalan lebih rapih kok ... hehehehe ...thanks yah dah dateng ..........
    ok...om sat...
    d tunggu kedatangannya d pintu mega mall...
    kayak little pigeon...hehehe

rebes de ... semoga bisa terlaksana .....
  • om..kayaknya klo agustus entah gw ada dimana..hehehe secara gw dah resign dari batam dan mencoba peruntungan di jkt..klo gath sekalian info lowongan kerja donk om..hahah :lol:
  • Darkest wrote:
    om..kayaknya klo agustus entah gw ada dimana..hehehe secara gw dah resign dari batam dan mencoba peruntungan di jkt..klo gath sekalian info lowongan kerja donk om..hahah :lol:

duh tenank ajah .... secara kamu kan paporit gue ... :wink: :wink: :wink: kita bisa ketemuan dimana ajah :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Darkest wrote:
    om..kayaknya klo agustus entah gw ada dimana..hehehe secara gw dah resign dari batam dan mencoba peruntungan di jkt..klo gath sekalian info lowongan kerja donk om..hahah :lol:

duh tenank ajah .... secara kamu kan paporit gue ... :wink: :wink: :wink: kita bisa ketemuan dimana ajah :oops: :oops: :oops:

moga serius..hehehe..ntar kabar2in aja deh om.. :lol:
  • satria wrote:
    mo nyusun renchana dan ranchangan untuk acara lawatan yg berikutnya ah ... kayaknya solo kudu dan harus neh ... tentu saja batam juga secara ada yg blom ketemuan .....

ngga bo'ong lagi kan?

yang penting oleh2nya khas amrik

brondong bule yg cakep
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    mo nyusun renchana dan ranchangan untuk acara lawatan yg berikutnya ah ... kayaknya solo kudu dan harus neh ... tentu saja batam juga secara ada yg blom ketemuan .....
    ngga bo'ong lagi kan? yang penting oleh2nya khas amrik brondong bule yg cakep

ngga takut robek yah ..... :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

resikonya sepadan 8)
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    resikonya sepadan 8)

bukan nya elu aja kali tuh yg maok .... heheheheh .....
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

ngga bo'ong lagi kan?

yang penting oleh2nya khas amrik

brondong bule yg cakep
    semarang tak dikunjungi kh??? :wink: :wink:
  • agunks_smg wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

tuh kan ..... gue jadi takut neh ... kalau makin populer ajah ...... halah ...............
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

tuh kan ..... gue jadi takut neh ... kalau makin populer ajah ...... halah ...............

bukan populer..tapi banyak yg penasaran.. :lol:
  • Darkest wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:

hohohoho

gw ga perna n ga bakaln penasaran
    klo emang jatahnya ketemu ya ketemu
    ga sah ngoyo2

hehehe
  • edited August 2008
    Darkest wrote:
    satria wrote:

hehehehehe ... padahal gue tuh pemalu dan soleh-a loh .... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.