BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG SATRIA

1235749

Comments

• Lho, mbak PG kan diva domestik, yang international siapa donk??? :lol: :lol:
  • Lho, mbak PG kan diva domestik, yang international siapa donk??? :lol: :lol:

yang asli apa yang aspal neh ..... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Lho, mbak PG kan diva domestik, yang international siapa donk??? :lol: :lol:

aspal juga ntar ngakunya asli
  • satria wrote:
    Lho, mbak PG kan diva domestik, yang international siapa donk??? :lol: :lol:
    aspal juga ntar ngakunya asli

ho-oh ... se-abisnya di kangkangin .... heheheheheh
  • tempat : gw pikir enakan di seputaran Mega Mall, soale deket ma pelabuhan, so klo Om sat mo cepet2 pulang, ga repot. klo menurut gw

gue baru tau kalo di batam jg ada mm... :shock:
    sama donk! :D
    (sedikit oot...)
  • vinn wrote:
    tempat : gw pikir enakan di seputaran Mega Mall, soale deket ma pelabuhan, so klo Om sat mo cepet2 pulang, ga repot. klo menurut gw
    gue baru tau kalo di batam jg ada mm... :shock: sama donk! :D
    (sedikit oot...)

ntar de gue akurin langsung ... di batam nya ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    vinn wrote:
    tempat : gw pikir enakan di seputaran Mega Mall, soale deket ma pelabuhan, so klo Om sat mo cepet2 pulang, ga repot. klo menurut gw
    gue baru tau kalo di batam jg ada mm... :shock: sama donk! :D
    (sedikit oot...)

ntar de gue akurin langsung ... di batam nya ...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    hmm..... :roll: :roll: melu pak....
  • agunks_smg wrote:
    hmm..... :roll: :roll: melu pak....

dines ..... 8) 8) 8) 8)
  • jadi ke Bandung nya kapan??
  • _adi wrote:
    jadi ke Bandung nya kapan??

minggu pertama juli .. harinya blom di tentu-kan .. nanti hubungin mslbm ya .... die ko-ordinator bandung
  • jadi pastinya kapan di batam bang?
  • satria wrote:
    _adi wrote:

minggu pertama juli .. harinya blom di tentu-kan .. nanti hubungin mslbm ya .... die ko-ordinator bandung

waduh.. gak bentrok sama Gath Jakarta kan?? 5 Juli..
  • Darkest wrote:
    jadi pastinya kapan di batam bang?

minggu pertama juli ... harinya blom pasti, tapi gue akan nilpon dikau
  • _adi wrote:
    satria wrote:
    _adi wrote:
    waduh.. gak bentrok sama Gath Jakarta kan?? 5 Juli..

ngga kayaknya de ....... 8) 8) 8) 8) 8)
  • 29 Juni ... di singapore .... ko-ordinatornya si hino ..... silahkan PM ke dia utk tempat dan waktu ....

30 Juni sampai 1 atau 2 Juli di batam ..... ko-ordinatornya little pidgeon ... tempatnya di Mega Mall di Godiva .... sore sore
Sign In or Register to comment.