BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Who is the stupidest person in the world ?

2»

Comments

• org yg ga bisa kasi respect buat org lain..
    org yg ga bisa kasi respect ke lo krn lo gay
    org yg ga bisa kasi respect ke lo krn lo berbeda pendapat
    org yg ga bisa kasi respect ke lo krn lo...and many more

org yg kaya gtu lah org terdongo di dunia..
  • marion raven.... kan orangnya bilang sendiri...

mirror-mirror hanging on the wall... you don't have to tell me, who's the biggest fool of us~~~
  • afkaristan wrote:
    afkaristan wrote:
    emg ada apa dg kangen band
    cowo gw suka bget tuh, lagu-lagunya romantis koq, cocok buat pacaran n ckup gay seh
    tapi gw ga smpe ikutan mengidolai mereka, ga suka aja, jelek...
    co lo yg mana sich...ada di foto fs u gak?????
    liat aja gambar di siggy gw
    di fs juga ada yg barengan ma gw, foto lama sih
    btw, ada apa?
    di siggy u...bukannya lagi sendiri........enggak....G cuma penasaran aja.....
    ya itulah dia...
    yang barengan di fs
    klo di siggy gw dia cm ndri
  • Iyem wrote:
    the one who created this thread.

Agree with this....

The most stupid person is the one who said "the stupidest"
  • MENURUT AQ BATMAN , SUPERMAN DAN LAINNYA... POKOKNYA SUPER HERO YANG BODOH KOK PAKAI CELANA DALAM DI LUAR, KAN NAMPAK
    :oops: :oops: :oops:
  • tapikan mereka keren... :)
  • bodoh mana bila dibandingkan robin yang kostum pertamanya cuman celana dalem doang terus sepatu....???

*gila juga tuh pengarangnya... tega*

sekarang mendingan udah dikasih celana panjang....
  • Yang paling bodoh adalah tokoh politik perempuan indonesia yang terkenal itu, ketika di suatu acara bilang

"sekarang, rakyat pasti menyesal telah memilih presiden hanya berdasarkan tampang tahun 2004 lalu. Makanya, tahun depan jangan memilih presiden ganteng. Tapi tidak bisa membela rakyat. Lihat, BBM Mau dinaikkan lagi"

mbek, pernyataan politik apa macam itu? Belajar dewasa kenapa sih bu? Waktu ibu menjabat, emang ibu bisa apa? Bisa diam aja kan di pojokan? Waktu itu, ibu juga menaikkan BBM kan? Indonesia, doakan si ibu ini agar belajar dewasa dalam berpolitik.
  • Bagistav wrote:
    Yang paling bodoh adalah tokoh politik perempuan indonesia yang terkenal itu, ketika di suatu acara bilang

"sekarang, rakyat pasti menyesal telah memilih presiden hanya berdasarkan tampang tahun 2004 lalu. Makanya, tahun depan jangan memilih presiden ganteng. Tapi tidak bisa membela rakyat. Lihat, BBM Mau dinaikkan lagi"

mbek, pernyataan politik apa macam itu? Belajar dewasa kenapa sih bu? Waktu ibu menjabat, emang ibu bisa apa? Bisa diam aja kan di pojokan? Waktu itu, ibu juga menaikkan BBM kan? Indonesia, doakan si ibu ini agar belajar dewasa dalam berpolitik.
    Gimana dengan orang yang bilang, "sampai 2009, tidak akan ada kenaikan harga BBM" ... tapi terus berwacana untuk menaikkan BBM akhir bulan ini??? Ini termasuk orang bodoh gak? Indonesia, doakan orang ini untuk menepati kata-katanya.
    Gua sih kasian aja orang yang makin dibodohi, yang mikir BLT menyelesaikan masalah kenaikan harga BBM.
  • In my opinion, tetap aja lebih guoblok orang yang menghubung hubungkan muka ganteng sama BBM naik.

Nggak bermutu aja pernyataan picik spt itu. Kalau mau nyerang lawan politik, serang dong dengan solusi. Jangan bawa bawa tampang.
  • Bagistav wrote:
    In my opinion, tetap aja lebih guoblok orang yang menghubung hubungkan muka ganteng sama BBM naik.

Nggak bermutu aja pernyataan picik spt itu. Kalau mau nyerang lawan politik, serang dong dengan solusi. Jangan bawa bawa tampang.
    In my opinion juga, pernyataan itu bukan untuk ngehubungin kok. Hanya untuk ngingetin orang aja. Kebanyakan orang Indonesia naif dan polos kan? Banyak ngelupain sejarah juga??? Sejarah Indonesia kayak gimana coba??? Ada yang inget??? Gua sih gak banyak inget, apalagi sejarah yang dulu banget, sebelum jaman masehi.
    Nah, pernyataan seperti itu justru untuk ngingetin ... ngingetin konsekuensi dari tindakan kita dahulu. Emang kebanyakan orang Indonesia masih superfisial kan???
    BTW, buat pemilik warung ... sorry kalo OOT-nya jadi kejauhan. Maaf banget ... :wink:
  • Bagistav wrote:
    Yang paling bodoh adalah tokoh politik perempuan indonesia yang terkenal itu, ketika di suatu acara bilang

Gimana dengan orang yang bilang, "sampai 2009, tidak akan ada kenaikan harga BBM" ... tapi terus berwacana untuk menaikkan BBM akhir bulan ini??? Ini termasuk orang bodoh gak? Indonesia, doakan orang ini untuk menepati kata-katanya.
    Gua sih kasian aja orang yang makin dibodohi, yang mikir BLT menyelesaikan masalah kenaikan harga BBM.

aku sebel bgt ama pemerintah yg suka kasih janji palsu..
    BLT juga gak guna kale.. banyak yg menentang tuh di koran..
    mending duit BLT dikembalikan jadi uang subsidi lagi aja.. kan lebih enak BBM gak naek yg artinya sembako dll gak ikutan naek juga.. yg udah miskin gk tambah miskin lg..
    pemerintah sucks !!!!!!!
  • Bagistav wrote:

mama Mega maksudnya ?
Sign In or Register to comment.