BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Who is the stupidest person in the world ?

edited May 2008 in BoyzStyle
kalo menurut gw tak lain dan tak bukan dia adalah......mr. BUSH !

ga tau knp kata org dia org no. 1 di planet bumi ini tp bagiku dia juga org paling tolol sedunia ![/img]
«1

Comments

• AYAM BUGIL
    why ? karena gak mau jadi piaraannya Mr. Bush Hahaha
  • the one who created this thread.
  • orang-orang homophobic
  • Yang pasti bukan gw .... Lol

Mnurut gw para teroris yg ngelakuin bom bunuh diri.....
  • Chrome wrote:
    Yang pasti bukan gw .... Lol

benar....

sadam,osama,amrozi,imam samudra,nurdin m top,dr.azahari.......mereka lah orang terbodoh di dunia......mereka gak tau karena perbuatan mereka agama dan kaum mereka jadi tercoreng dan di black list..........thanx to mr. bush who make them disappear.......
  • hercules wrote:

ga tau knp kata org dia org no. 1 di planet bumi ini tp bagiku dia juga org paling tolol sedunia ![/img]

kriterianya apa ? iq paling rendah ? eq paling rendah ?
  • Chrome wrote:
    Yang pasti bukan gw .... Lol

benar....

sadam,osama,amrozi,imam samudra,nurdin m top,dr.azahari.......mereka lah orang terbodoh di dunia......mereka gak tau karena perbuatan mereka agama dan kaum mereka jadi tercoreng dan di black list..........thanx to mr. bush who make them disappear.......
    actually, im not really agree with your opinion
  • pilatme wrote:
    hercules wrote:

kriterianya apa ? iq paling rendah ? eq paling rendah ?

kriteria apa ja yg jelas yg menurutmu paling tolol !
  • menurut gw, orang yg terlalu fanatik sama agamanya sampe gak bisa toleransi ke agama lain.
  • orang paling bego sedunia adalah... orang yang ngga mau aku ajak kencan... hehehhehe joking kok.... kl yg paling goblok sih tidak lain dan tidak bukan terorist sama orang yang ngefans ama beli kasetnya KANGEN BAND duhhhh ngga abis pikir
  • BlueMoon wrote:
    menurut gw, orang yg terlalu fanatik sama agamanya sampe gak bisa toleransi ke agama lain.

b e t o l ! ! AddEmoticons12631.gif
  • sama orang yang ngefans ama beli kasetnya KANGEN BAND duhhhh ngga abis pikir
    emg ada apa dg kangen band
    cowo gw suka bget tuh, lagu-lagunya romantis koq, cocok buat pacaran n ckup gay seh
    tapi gw ga smpe ikutan mengidolai mereka, ga suka aja, jelek...
  • afkaristan wrote:
    sama orang yang ngefans ama beli kasetnya KANGEN BAND duhhhh ngga abis pikir
    cowo gw suka bget tuh, lagu-lagunya romantis koq, cocok buat pacaran n ckup gay seh
    co lo yg mana sich...ada di foto fs u gak?????
  • afkaristan wrote:
    liat aja gambar di siggy gw
    di fs juga ada yg barengan ma gw, foto lama sih
    btw, ada apa?
  • afkaristan wrote:
    afkaristan wrote:
    liat aja gambar di siggy gw
    di fs juga ada yg barengan ma gw, foto lama sih
    btw, ada apa?
    di siggy u...bukannya lagi sendiri........enggak....G cuma penasaran aja.....
Sign In or Register to comment.