BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Parfum favorit lo ??

13567

Comments

• Hugo Boss
    Eclat for Men
    Midsummer Man
  • hugo boss energise.... 8)
    pas waktu pake ini, date an gua bilang wangi gua enak.. senangnyaa :oops:
  • Channel Allure Sport..

My Fave! :D
  • - Clinique Happy For Man, wanginya seger dan tahan lama.

- Hugo Boss XY, bisa gw pake untuk aktifitas pagi dan hangout malem
  • Gw pake:

L'artisan du Parfumeur yg Extreme Figuier - ini aroma Fig-nya kerasa banget, trus ada hint of chlorophile yg membuatnya sedikit pahit seperti wangi2 dedaunan yg diremas2... Mengingatkan akan suatu siang yg cerah di kawasan mediterania. Cuma pakenya nggak buat parfum sehari2, kalo ada special occasion aja

L'artisan du Parfumeur yg Passage d'Enfer - ini enak banget, gw suka banget bau incensenya membangkitkan suasana dan energi mistis, apalagi kalo udah keluar base-notenya, romantis banget utk candlelite dinner ;)

Comme des Garcons No 2 - ini utk dipake sehari2, wanginya hangat, ada hint of Sumi Ink (tinta yg biasa dipake utk bikin kaligrafi Jepang), trus patchouli, incense (lagi2 incense, krn gw memang suka banget wangi incense)... Bener2 bikin mood tenang dan tranquil

Comme des Garcons Kyoto dan Avignon - 2 parfum ini dari seri Comme des Garcons 'Incense' (wah saya penggila incense hehe) tapi karakteristiknya beda banget. Kalo yg Kyoto mengingatkan kita pada kuil2 tua di Asakusa, a hint of woody smell, citrus... sedangkan Avignon remains us about gereja2 Gotik tua yg gelap, misterius, dgn asap dupa mengepul memenuhi ruangan yg telah berusia berabad2.. wanginya kuat, unsur myrrh dan frankincense terasa sekali.. benar2 dingin dan kuat...

Btw kalo mau yg sedikit 'airy' bisa coba Thierry Mugler 'Cologne' atau Emporio Armani 'White'... Kalo Bvglari lama2 baunya jadi biasa banget, apalagi yg Aqua, dulu2 enak banget tapi lama2 kok jd biasa2 aja :p

Well, tapi kalo ngomongin ttg perfumes, it's all about taste ;)
  • Terakhir suka Hugo Boss XY.

Gua sempat research" Comme des Garcons bbrp waktu lalu gr" ada sodara yg demen bgt. setelah gua liat keren bgt yah, cuman gua blm sempat nyobain products-nya. :?
  • Green tea L'Occitane
  • Iyem wrote:
    'Air mata Duyung"

sinyongnyong dong yem
  • aku selalu bau kaporit...
  • aku selalu bau kaporit...

kok ??
  • Mbak Puji wrote:
    aku selalu bau kaporit...

kok ??

kan berenang mulu....
  • Mbak Puji wrote:
    aku selalu bau kaporit...

kok ??

kan berenang mulu....

situ duyung ??

berarti gw bau tengik dong ( berjemur mulu )
  • ada yang pake body shop gak?
    gue pake yang musk.
  • Hugo boss in motion (now habis, mau beli lagi)
    dulu smepat pake pacorabana Xs Black, trus pake lacoste green, kenzo, dll...
  • gw pake benetton hot,
    bau ny kyk om2 (mnurut gw c),
    hauhuahau
Sign In or Register to comment.