BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Parfum favorit lo ??

24567

Comments

• Kalo gw pake Terre D'Hermes kalo acara agak resmi,kalo nyantei pakenya 212 carolina herrera,pokonya seneng yg baunya rempah,nggak citrus,cocok sama keringat gw,parfum cocok2an sih,tergantung jg ma jenis keringat,tapi kalo dah cocok sebaiknya jgn ganti2,biar punya ciri khas,semua baju di lemari jd wangi parfum itu,nggak campur aduk,kalo parfum refill..ogah bgt deh,biar murah,wanginya beda bgt ma yg asli,makanya cari parfum yg jrg org pake,biar susah dibajak ma refill-an,ntar bnyk yg wanginya mirip..males bgt deh!!
  • albert2 wrote:
    raydric999 wrote:
    cK yg euphoria ato yg in2u

wow !!! warning.gif

knp????????
  • Oriflame.
  • Bang_Jo wrote:
    Oriflame.

gw lagi demen pake S8 tuk sehari hari.....
  • Bvlgari Xtreme dan Rebel nya Oriflame...
    paling nancep buat gw...
    oia, Gatsby Deep Ocean meski murah tapi enak juga, 4 me...
    8) 8) 8)
  • g pakenya bvlgari au the rouge, wangina kyk pala+teh+dikit tembakau..suka bgt ^^
    tp g jg biasa pake burberry classic.
    yah....klo lg kepepet minimal baygon spray lavender... :lol: :lol:
  • jelass Ck in2 u...sumprit br kali ini aku pake parfum ampe beli 4x sama terus...
  • Angel Man dunk ama Bvlgari Blue + Hugo Boss Green Ball.. Enak bangetz :wink:
  • minyak kayu putih kalo' pergi ke sekolah
    minyak telon kalo' sekedar bepergian mejeng di pengkolan, atau malming'an nonton layer tancep,dsb
    ama balsem kalo' lagi ngepel, nyetrika baju, ama ngulek sambel ama masak!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Jamah_Aku wrote:
    minyak kayu putih kalo' pergi ke sekolah
    minyak telon kalo' sekedar bepergian mejeng di pengkolan, atau malming'an nonton layer tancep,dsb
    ama balsem kalo' lagi ngepel, nyetrika baju, ama ngulek sambel ama masak!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ha...ha...ha....
  • ETERNITY SUMMER FOR MEN.....WOW......G ampe beli 2........

ama britney passion....nyolong punya adek G.......
  • Klo aq skrg lg pke Free Attitude en Men's Care by Oriflame.
    Gatsby Spray Cologne jg suka, but favoriteku tetep Midsummer Man by Oriflame...
  • Bvlgari aqva juga enak tuh, kalo ngga gw juga pake nautica voyage juga, gila wanginya tahan ampe 2 hari kalo ngga mandi hehehhehehhehe
  • bvlgari extreme, bvlgari soir, boss and ck be.
  • kalo gw skrg ini pake lacoste esential doank tp lg ngincer paris hilton for men wanginya enak bgt.
Sign In or Register to comment.