BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KL

2»

Comments

• Di KL banyak banget spa-nya.
  • worldangel wrote:
    doddy_69 wrote:
    ada yang tahu tempat di kuala lumpur ? cafe gay, atau sauna gay atau apalah? please info

Yang gay massage, nanti aja report kemudian.

Coba 2 tempat, yang pertama namanya: SENJAKALA. Ini massage parlour ditambah spa. Tempatnya sih bagus, masseur kebanyakan Malay, tapi nggak special utk recommend tempat ini karena sekarang ada yang lain lebih bagus.

Kalau menurut teman2 gua yang udah pernah coba, katanya KHUN BODYWORKS, banyak lebih bagus juga masseur keren2, tapi gua sendiri belum pernah coba, agak report karena tempat agak jauh dari tengah kota. Next trip, mau coba.

Ada satu yang baru gua coba, bulan lalu (Apr), namanya I-YANG Massage, tempatnya di Jln. Imbi, tengah kota. Wah tempatnya minta ampun, kurang bersih udah gitu semuanya pada rusak, wallpaper udah koyak, pintunya nggak bisa ditutup, tapi masseurnya lumayan sih (my type), kebanyakan brondong2, boleh lihat foto dulu. Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

Dimana tuh alamat-nya Senjakala dan Khun, om?

Selain alamatnya di Utopia Asia, Senjakala dan Khun ada web-nya, bisa lihat tarif-nya juga.

http://www.senjakala.com/

http://www.khunbodyworks.com/
  • worldangel wrote:
    Di KL banyak banget spa-nya.

ati-ati... banyak isu gak bener... :roll:
  • gorbeyz wrote:
    worldangel wrote:

Boleh share info Gorbeyz, isu isu apa nggak bener pasal awak dudok di Selangor. Thanks
  • gorbeyz wrote:
    worldangel wrote:
    Boleh share info Gorbeyz, isu isu apa nggak bener pasal awak dudok di Selangor. Thanks

dia dudok di selangor tapi nonggenk nya dimana mana kali .... hehehehehe ..... chandaaaaaaaaaaaaaaa ...

• Boleh share info Gorbeyz, isu isu apa nggak bener pasal awak dudok di Selangor. Thanks

gak bole.... :roll: :roll: :roll:
  • satria wrote:

dia dudok di selangor tapi nonggenk nya dimana mana kali .... hehehehehe ..... chandaaaaaaaaaaaaaaa ...

ooo gtu yaa... ok 8)
  • gorbeyz wrote:

gak bole.... :roll: :roll: :roll:

Biasanya org yang membuat issue yg nggak2, pas ditanya dia nggak tahu, makanya dia malu kali yah.
  • worldangel wrote:
    Biasanya org yang membuat issue yg nggak2, pas ditanya dia nggak tahu, makanya dia malu kali yah.

:lol: :lol: :lol: tak kesah lor.. toh gw cuma megingatkan.. terserah bagaimana anda menanggapinya..
  • satria wrote:
    Jadi bagus-nya ambil yang pantat-nya besar jadi enak hahahaha ........

si chinese lullaby kemana yak ......................... :lol: :lol: :lol:

om satria kangen yak?? AddEmoticons12616.gif
  • Hai..gw dari malaysia..tinggal di selangor..kalo pusat urut banyak di MIHATJA CHERAS....ada fresh massage, jari mas, evergreen etc..semuanya satu tempat..kalo spa gq suggesdt di OTOT-OTOT atau di mandi-manda...otot-otot terletak di chow kit....RM 25 shj...ada gywm, sauna basah, sauna kering, bilik gelap utk projek dan mcm2...eh gw mau turun bali..tlg kasi tahu di mana tempat yg bagus teman2..
  • andruhaimi wrote:
    Hai..gw dari malaysia..tinggal di selangor..kalo pusat urut banyak di MIHATJA CHERAS....ada fresh massage, jari mas, evergreen etc..semuanya satu tempat..kalo spa gq suggesdt di OTOT-OTOT atau di mandi-manda...otot-otot terletak di chow kit....RM 25 shj...ada gywm, sauna basah, sauna kering, bilik gelap utk projek dan mcm2...eh gw mau turun bali..tlg kasi tahu di mana tempat yg bagus teman2..

duh banyak ... dan bertebaran macam dadah aja kok .. hehehehehe
  • albert2 wrote:
    satria wrote:
    Jadi bagus-nya ambil yang pantat-nya besar jadi enak hahahaha ........
    si chinese lullaby kemana yak ......................... :lol: :lol: :lol:
    om satria kangen yak??

ho-ooooooooh ... bubble butt nya itu loh yang kagak nahan .... heheheheheh jangan bilang bilang ke dia yah
Sign In or Register to comment.