BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KL

edited February 2010 in International
ada yang tahu tempat di kuala lumpur ? cafe gay, atau sauna gay atau apalah? please info
«1

Comments

• doddy_69 wrote:
    ada yang tahu tempat di kuala lumpur ? cafe gay, atau sauna gay atau apalah? please info

Kalau gay sauna sih ada beberapa, ada udah yang sudah tutup, tapi yang gua pernah atau setiap kali masuk ialah 2 tempat, yaitu:

DAY THERMOS. Ini sauna ditengah kota, daerah Bukit Bintang, pas belakang Hotel Grand Millenium (dulu namanya Hotel The Regents). Entrance Fees M$25. Agak sepi ini saunanya, yang agak banyak orang biasanya jam abis kantoran, yah jam 6.30-7.30pm. Mixed ages tapi belakangan ini baiasanya anak muda. Ada beberapa kamar khusus utk 'main'di tingkat atas.

Alamatnya: 1/F 40-6A Jln Sultan Ismail (belakang Htl Grand Millenium), Bukit Bintang, KL. Tel. 2144-9648

OTOT-OTOT. Ini salah satu sauna pertama di KL. Bersih juga. Achir2 ini pengunjungnya Malaysian Malay kebanyakan, macam2 umur. Ada dark room, juga 'action' biasa dalam steam room. Kekurangan sauna ini tak ada kamr utk 'main' jadi kebanyakan mainnya dalam toilet. Juga habis kantor-an baru agak banyak org. Paling rame weekend.

Alamatnya: 1/F 7a Jln Ipoh Kechil (off Jln Raja Laut), KL. Tel. 4044-3369.

Yang gay massage, nanti aja report kemudian.
  • Enaknya di KL, bisa ngomong, Malayu dan Indon bahasa 'saling paham' betul ke?
  • worldangel wrote:
    Enaknya di KL, bisa ngomong, Malayu dan Indon bahasa 'saling paham' betul ke?

sikit2 je paham...
  • doddy_69 wrote:

Lqueen.. bboys.. frangipani.. mariiii......
  • worldangel wrote:
    Enaknya di KL, bisa ngomong, Malayu dan Indon bahasa 'saling paham' betul ke?

lha tinggal aaah uuuh aaah uuuh doang ini gak perlu ngerti bahasanya kali :roll:
  • doddy_69 wrote:

Coba 2 tempat, yang pertama namanya: SENJAKALA. Ini massage parlour ditambah spa. Tempatnya sih bagus, masseur kebanyakan Malay, tapi nggak special utk recommend tempat ini karena sekarang ada yang lain lebih bagus.

Kalau menurut teman2 gua yang udah pernah coba, katanya KHUN BODYWORKS, banyak lebih bagus juga masseur keren2, tapi gua sendiri belum pernah coba, agak report karena tempat agak jauh dari tengah kota. Next trip, mau coba.

Ada satu yang baru gua coba, bulan lalu (Apr), namanya I-YANG Massage, tempatnya di Jln. Imbi, tengah kota. Wah tempatnya minta ampun, kurang bersih udah gitu semuanya pada rusak, wallpaper udah koyak, pintunya nggak bisa ditutup, tapi masseurnya lumayan sih (my type), kebanyakan brondong2, boleh lihat foto dulu. Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:
  • Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

enakan juga nyumur kale .... ngga pake dana tambahan kechuali uang masuk ajah ... hehehehehe
  • satria wrote:
    Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

enakan juga nyumur kale .... ngga pake dana tambahan kechuali uang masuk ajah ... hehehehehe

tullll.... :lol: :lol: :lol: mariii....
  • Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

Om, body massage sama body- to-body massage lain yah?
  • worldangel wrote:
    Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

duh elu tuh ye .. percuma jadi benchis de kayaknya .. heheheheh ... nyank satu one way nyank atunya lagi two way ... alias bolak balik kale ... hehehehehehe
  • worldangel wrote:
    Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

Yah, bedah sih, body massage adalah standard massage aja, pakai tangan dan jari utk mijitnya. Sedangkan body-to-body massage, yang gua coba ada 2 macam tergantung dimana mijitnya. Yang di KL, masseur-nya selain memakai tangan, dia juga pakai siku, kaki dan lain2 utk memijitnya, jadi kita kaya di-injak2.

Sedangkan yang di Thailand, pemijitnya akan telanjang bulat dan memakai pantatnya utk memijitnya, yaitu dengan meluncur atas bawah pakai pantat-nya dari punggung sampai ke pantat kita. Sudah tentu penis-nya kena badan kita, bekin 'high' lah. Pas telungkup balik, pasti sudah nggak tahan lagi. Cuman gua waktu di Bangkok, salah ambil masseurnya, pantatnya tepos, dan kena tulang pantat dia cukup nggak enak kena badan kita. Jadi bagus-nya ambil yang pantat-nya besar jadi enak hahahaha ........
  • Terima kasih. om. Nanti gua jalan2 ke Bangkok, gua mau coba yang Thai style body-to-body massage ....hehehehe :D
  • Jadi bagus-nya ambil yang pantat-nya besar jadi enak hahahaha ........

si chinese lullaby kemana yak ......................... :lol: :lol: :lol:
  • doddy_69 wrote:

Coba 2 tempat, yang pertama namanya: SENJAKALA. Ini massage parlour ditambah spa. Tempatnya sih bagus, masseur kebanyakan Malay, tapi nggak special utk recommend tempat ini karena sekarang ada yang lain lebih bagus.

Kalau menurut teman2 gua yang udah pernah coba, katanya KHUN BODYWORKS, banyak lebih bagus juga masseur keren2, tapi gua sendiri belum pernah coba, agak report karena tempat agak jauh dari tengah kota. Next trip, mau coba.

Ada satu yang baru gua coba, bulan lalu (Apr), namanya I-YANG Massage, tempatnya di Jln. Imbi, tengah kota. Wah tempatnya minta ampun, kurang bersih udah gitu semuanya pada rusak, wallpaper udah koyak, pintunya nggak bisa ditutup, tapi masseurnya lumayan sih (my type), kebanyakan brondong2, boleh lihat foto dulu. Tarifnya, ada macam2, standard massagenya RM. 40, kalau mau masseur telanjang waktu mijat RM.70 dan kalau body-to-body massage RM.100 dan ini semua udah termasuk 'hand job'nya, kalau mau di 'blow job', dia minta tambah RM. 50. Kalau mau ML sama dia, tambah lagi tergantung nego-nya. Tapi ini tempat, sebenarnya bukan buat massage tapi nge-seks aja karena massage-nya jelek sekali, hanya kedok saja. :oops:

Dimana tuh alamat-nya Senjakala dan Khun, om?
  • worldangel wrote:
    doddy_69 wrote:

Dimana tuh alamat-nya Senjakala dan Khun, om?

liat di utopia-asia.com ...
Sign In or Register to comment.