BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pret dut lol (^^)v

18910111214»

Comments

• abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    All, gw pamit dulu ya... Seneng ad yg nemenin gw selama d sini... Hehehe... Gw ud bkn Cool_blue lg. Tapi, gw tetep blue. Hohoho... Keep in touch ya...
    Bye Abxis... Bye Mami, Bye Terry, Bye Junie, Bye Ghana, Bye Yochie, Bye William, Bye Baby, Bye All... Gw akan slalu anggap klian teman2 gw koq... ^_^
    abx doain u bahagia dgn pilihan u kalo balik lagi jgn lupa mampir yah u tetep diterima kok secara u kan masi mentri kemakmuran kita hohoo

Yah Kok Pergi Seh ?? T_T

• albert2 wrote:
    abxis wrote:
    Cool_Blue wrote:
    All, gw pamit dulu ya... Seneng ad yg nemenin gw selama d sini... Hehehe... Gw ud bkn Cool_blue lg. Tapi, gw tetep blue. Hohoho... Keep in touch ya...
    Bye Abxis... Bye Mami, Bye Terry, Bye Junie, Bye Ghana, Bye Yochie, Bye William, Bye Baby, Bye All... Gw akan slalu anggap klian teman2 gw koq... ^_^
    abx doain u bahagia dgn pilihan u kalo balik lagi jgn lupa mampir yah u tetep diterima kok secara u kan masi mentri kemakmuran kita hohoo

Yah Kok Pergi Seh ?? T_T

uda tobat dia muahahah
  • Tobat Bu... :lol:
    Tobat...ati2 Azab... 8)
  • Oscar rr wrote:
    Tobat Bu... :lol:
    Tobat...ati2 Azab... 8)
    mang ente pikir pelem hidayah :lol:
Sign In or Register to comment.