BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

13839414344127

Comments

• min, mau nanya siapa sih nama bintang iklan ambipur car taun 2011 yang lagi nyupir itu? trus klo ga slah dia juga muncul diiklan frestea green honey...please jawab min! thanks
  • deuhh lagi suka banget sama cowok yang di iklan detoll active itu (dettol man) ada yg tau namanya siapa???
  • gw suka cowok iklan Sensodine. yg dr.Alexandres Vedditaro Klo gak salah namanya. dewasa bgt idaman gw tuh.
  • kanaka wrote: »
    deuhh lagi suka banget sama cowok yang di iklan detoll active itu (dettol man) ada yg tau namanya siapa???

Nikki Frazeta
  • arya205 wrote: »
    gw suka cowok iklan Sensodine. yg dr.Alexandres Vedditaro Klo gak salah namanya. dewasa bgt idaman gw tuh.
    Sama, tapi skrg yg gi narik perhatian gw si dokter di hikmah puasa. Da yg tahu namanya g? Btw kayaknya yg di iklan ponds white beauty facial foam si justin agustin.
  • iklan rokok djarum extra
  • arya205 wrote: »
    gw suka cowok iklan Sensodine. yg dr.Alexandres Vedditaro Klo gak salah namanya. dewasa bgt idaman gw tuh.

ariandes veddytaro kali ya?
    iya tuh dokter gigi manis banget, gw rela tiap hari ke tempat prakteknya :)

• ada yang tau siapa pria-pria dibawah ini?
    1.

2.

3.
  • yg no.3 namanya om akapan
  • Nanya dong, cowok di iklan ambi pur car yg terbaru siapa ya? Itu loh yg berdua sm cewek. Yg dubber nya ngomong 'bau bau bau'
  • windson56 wrote: »
    ada yang tau siapa pria-pria dibawah ini?
    2.

ini bukannya Arthur Brotolaras?
  • @johnimut: oh namanya om akapan ya? orang thailand ya? namanya aja kayak gitu. hahaha..
    @tinea_incognito: arthur brotolaras? wah saya baru denger nama itu. hahaha

btw, sebenernya lebih penasaran ama cowo di foto pertama sih? ganteng berkharisma euy..
  • aq seorang gay
  • @rakha98: trus gw harus bilang woooww gitu?
  • gk jg ko,,
Sign In or Register to comment.