BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

13738404243127

Comments

• KelvinT wrote: »
    Nama aktor pulpy orange ada yg tau gk kakak? :-S
    yg mukanya berantakan? Namanya justin agustin. Artis thai. Gila, ganteng bgt bro. Hot hot hot
    yg mukanya berantakan? Namanya justin agustin. Artis thai. Dia jg yg maen d iklan close up kalo g salah. Hot hot hot
  • @rubysuryo
    rubysuryo wrote: »
    Bocah di iklan sirup marjan itu nah! So sweet, wajahnya semanis sirup marjan. Haha

Heh ?? Bocah ??
    Ga kemudaan mas ??
    *pasang muka heran sambil naikin alis*
  • Alir wrote: »
    Dah da yg liat iklan lasegar yg bru blom? Gw langsung syok pas part awalnya nampilin cowo yg pake celana renang yg menurut gw sih cukup mini.

@Alir
    Sebenarnya scara alur cerita ga ad masalah kali ya, pake celana minim di kolam renang
    Tapi skali lagi Can't take my eyes off of it
    wkwkwkw
    *imagine*
  • Ak baru ngeh, kayaknya cowok yg di iklan pop mie versi skinny jins No 71 dan iklan Samsung Galaxy Y Young sama ya ??
    Ada yang tahu ga namanya siapa ??
    Mukanya unyu" banget
    Dan senyumnya fresh banget ;p
  • @Draco_Boy namanya juga bru liat. Mana puasa lg. Jd ya shock dikit lah. Skrg malah gw tungguin tapi g muncul2.
  • edited August 2012
    @Alir, kan ak juga bilang, scara alur cerita cukup masuk akal
    Tapi yang namanya mata kayak kita gini, ga tahu kenapa 'setelannya' tiap liat yg shirtless atau keren dikit langsung terfokus di selangkangan
    wkwkkw
    Btw ak nyari iklannya di youtube juga blom ad keluar neh
    Lumayan lah bisa liat berkali" dalam skali tayanga tanpa perlu menunggu iklan yang acak :)
  • kalo gw suka banget sama yg maen sinetron yg msh d bwh umur. G suka nonton sma sekali sih, tapi ada m.sidik edward yg gantengnya selangit. Brondong punya. Senyumnya, uuuhhh bikin meleleh
  • Draco_Boy wrote: »
    @rubysuryo
    rubysuryo wrote: »
    Bocah di iklan sirup marjan itu nah! So sweet, wajahnya semanis sirup marjan. Haha

Heh ?? Bocah ??
    Ga kemudaan mas ??
    *pasang muka heran sambil naikin alis*

@Draco_Boy emang umurnya brpaan bang? Kalo gw tebak kayanya masih smp deh. Hahaha
  • steven yoswara yg d.iklan samsung galaxy galaxy pocket, wow senyumnya bikin melting,
  • Draco_Boy wrote: »
    Ak baru ngeh, kayaknya cowok yg di iklan pop mie versi skinny jins No 71 dan iklan Samsung Galaxy Y Young sama ya ??
    Ada yang tahu ga namanya siapa ??
    Mukanya unyu" banget
    Dan senyumnya fresh banget ;p

Hmm.. gw mikirnya yang di iklan pop mie itu orangnya sama yang di iklan pocari, permen Kis ama yang t'akhir Honda Brio.
    yang galaxy Y agak gondrong ya rambutny? ga tau sama ato ga.

gw lebih suka versi samsung galaxy yang di bus. Steven Yoswara! hehe.
    ga tau kenapa gw suka ama model2 jebolan l-men. steven yoswara, dimas argobie, rikas harsa, dll.
    kecuali framle n ricky perdana, ga da keliatan bekas ikut l-men nya. :(

• betul2, steven yoswara di iklan samsung bikin melting bgt,hhaa
Sign In or Register to comment.