BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

1109110112114115127

Comments

• @sunnyhoney gue juga suka model erha. tp gue suka nya yg kebule-bulean. ada kan yg model cowok yg rambutnya panjabg keriting. itu namanya siapa ya?
  • Ga kedip liat nicholas saputra di iklan indomie kuah
  • cowok di blibli.com yang kamis ganteng sumpah cakep banget.
  • Ada yg tau model tvc e banking bca? Ganteng bangett
  • Ada yang tau model iklan e banking bca? Ganteng bangett
  • oh ternyata yg di iklan walls sama wulan guritno namanya Richard Kyle. Sekarang ada di ini talkshow..
    Manis. :*
  • Lagi suka sm cowo di iklan Lesterine(ungu)terbaru. Lucuk dan alisnya gue suka :x
  • muka pria yang di iklat Vit episode mertua berkunjung itu lucu, deh. gemesin ekspresinya :))
  • iklan lazada, i like it
  • Pasangannya Raisa diiklan Mentos, cakep...
  • Pasangannya Raisa diiklan Mentos, cakep...
  • cowok di iklan popmie kari susu & kari keju boleh juga tuh...
  • arie_0704 wrote: »
    Ada yang tau model iklan e banking bca? Ganteng bangett

Udh dapet, hasil guling2 kebelakang, ternyata Hardy Hartono. Ketemu aslinya pas nonton, ganteng banget. Awalnya ga ngeh kl artis, temen yg ngeh kl dia main iklan BCA. Dan emang ganteng banget, langsung naksir. FYI, dia nonton b2 sm co. Kok curiga mereka pacaran ya, gelagat2nya pacaran ala2 discreet gt. Apalg abis nonton, ketemu lg sm mereka b2 di Union PS
  • Yang di iklan lazzada tuh, lucu banget
  • Iklan downy yg celana jeansny d gantungin anak2 sm iklan kfc bru it ap ya namanya
Sign In or Register to comment.