BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

1107108110112113127

Comments

• greensun2 wrote: »
    iya yg iklan no drop senyumnya ga nahan banget..hahaha..

btw ada yg udah liat iklan sampo zinc yg baru belom? kok gue risih ya ngeliatnya..terlalu terbuka deh itu..sampe malu sendiri gue ngeliatnya..
    greensun2 wrote: »

btw ada yg udah liat iklan sampo zinc yg baru belom? kok gue risih ya ngeliatnya..terlalu terbuka deh itu..sampe malu sendiri gue ngeliatnya..
    greensun2 wrote: »

iyaaa itu mirip bgd sama temen les gueee
  • babaskara wrote: »
    cowok di iklan molto yang nganterin ceweknya ke bandara, beuh pesonanya gak nguatin banget...

pantatnya itu montok bgt
    cowok di iklan molto yang nganterin ceweknya ke bandara, beuh pesonanya gak nguatin banget...

iyaa ganteng.. pasti kalo buka baju sixpack bgt deh bikin klepek2 bangeet
  • Akbar Kurniawan(???) di iklan Honda HR-V.
  • cowok di iklan mizone yg pake sepeda, lucu n cakep
  • cowok di iklan mizone yg pake sepeda, lucu n cakep

Setuju banget gue, aduh ini laki dari mana ya? Pesonya luar biasaaaa...

Setuju banget gue, aduh ini laki dari mana ya? Pesonya luar biasaaaa...
  • Ngakak ga rela, liat sandy sondoro disamain narji di iklan aqua (tp mmg mirip si). Btw cewe nya yg kriting...byk beud iklannya.

itu cwek kriting di aqua yg baru, klo ga salah namanya Williana jebolan mamamia season 2 (juara 2) asal surabaya, nama panggung nya skrg sih Wizzy
  • model yg di botol aqua siapa yah?? duh tuh botol jd bacol dah
  • edited April 2016
    .
  • Laki "fearless"!
  • ada yg tw gak cowok yg jd modelx iklan oli castrol activ matic yg doi bawa motor matik dgn helm model retro bogo gitu...
  • cevans wrote: »
    Ngakak ga rela, liat sandy sondoro disamain narji di iklan aqua (tp mmg mirip si). Btw cewe nya yg kriting...byk beud iklannya.

itu cwek kriting di aqua yg baru, klo ga salah namanya Williana jebolan mamamia season 2 (juara 2) asal surabaya, nama panggung nya skrg sih Wizzy

oh gt,dia sempet nongol jg kan di KLIK nya antv brg kemal n melanie Ricardo.si kriting ini hoki bgt dah,iklannya berhamburan di tv dr mulai snack murmer,susu sampe coklat....
  • cowok di iklan Tokopedia versi benerin keran bocor ganteng. bodinya oke. ada yang tau doi siapa?
Sign In or Register to comment.