BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

1222325272844

Comments

• i stay in love baru di rilis tuh di uk......bisa mentok di nomer berapa yah di chart??...mimi kayaknya gak punya terlalu banyak sejarah bagus di UK chart........but hope the best for her.....

Iya, UK n US slera beda amat si...

Gw pernah dgr gosip Mimi maw re-release EM=C2 si...
    Ga taw d...industri music lagi gonjang ganjing....
  • Alive wrote:
    Bang_Jo wrote:
    ^ Never mind :wink:
    Sesama Lamb harus saling share dong,hehe..

Click : Emotions @ Rainbow World Tour,Milan in 2000
    >>> Probably one of her latest performances of this very-hard-to-sing song.Absolutely AWESOME! (amateur video but must-watch!)

Oh lala, keren..
    Tp, gw klo bwat Emotion, plg suka yg di hotel Arsenio ya klo ga slh..
    Yg baju merah itu, gila whistlenya, hehe
    Di improvisasi ^^

Yang di Arsenio Hall ya?
    Itu salah satu performance Mariah yang pertama di TV lowh..

Itu bagus sih,tapi bagian whistle terakhirnya itu pendek,hehe..
    "Emotions" yang paling bagus tuh pas di MTV VMA Awards 1991,tercatat highest note ever hitted by female singer,di not G#7.
    Tapi gw pribadi paling suka "Emotions" yang pas di Tokyo 1996 Daydream World Tour,wardrobe Mimi bagus dan overall performance-nya paling keren aja..
  • Bang_Jo wrote:
    Alive wrote:
    Bang_Jo wrote:

>>> Probably one of her latest performances of this very-hard-to-sing song.Absolutely AWESOME! (amateur video but must-watch!)

Oh lala, keren..
    Di improvisasi ^^

Yang di Arsenio Hall ya?
    Itu salah satu performance Mariah yang pertama di TV lowh..

Itu bagus sih,tapi bagian whistle terakhirnya itu pendek,hehe..
    "Emotions" yang paling bagus tuh pas di MTV VMA Awards 1991,tercatat highest note ever hitted by female singer,di not G#7.
    Tapi gw pribadi paling suka "Emotions" yang pas di Tokyo 1996 Daydream World Tour,wardrobe Mimi bagus dan overall performance-nya paling keren aja..

Pendek tapi beda, wkwkwk..

Georgia Brown from Brasil sampe G10 ato 11 klo ga slh..
    8 oktaf, ada yg blg 9, klo uda 9 staw gw suaranya ga terdengar lagi saking tingginya, dicek pake alat khusus...

Haaa...tour EM=C2 jadi ato ga si...??? :cry: :cry: :cry:
  • ada yg pnya never too far versi abdel lamin yg di M factor tu?
    share dunk...
  • str8_vicz wrote:
    ada yg pnya never too far versi abdel lamin yg di M factor tu?
    share dunk...

Gw ga punya.. T.T
    X Factor si Alexandra Burke paling oke dah ^^
  • Alive wrote:
    str8_vicz wrote:
    share dunk...

Gw ga punya.. T.T

gw mauu.....
    suaranya bagus nyanyiin lagu bagus
    bwt gw terharu
    pgn atuh wktu tu gw donlot tp lupa gk disave di flashdisk...
    bagi deuuuu
  • str8_vicz wrote:
    Alive wrote:
    str8_vicz wrote:
    share dunk...

Gw ga punya.. T.T

gw mauu.....
    suaranya bagus nyanyiin lagu bagus
    bwt gw terharu
    pgn atuh wktu tu gw donlot tp lupa gk disave di flashdisk...
    bagi deuuuu

Abed Elamrani maksudnya?
    Gw punya yang dia nyanyiin "Never Too Far",emang bagus banged.
    Yang "Touch My Body" juga punya.
    Pokoknya semua kiriman finalis The M Factor gw punya deh.
    Tapi gimana cara kirimnya?? :?
  • Alive wrote:
    Bang_Jo wrote:

Oh lala, keren..
    Di improvisasi ^^

kok Hotel Arsenio sih??! Arsenio Hall itu nama orang... jadi MC tampil di The Arsenio Hall Show, bukan di Hall suatu Hotel yang bernama Arsenio...
  • Bner bgt bgt,, kalo tante mimi wktu taon 91 nyanyi emotion d mtv award keren abis,,,gw masih inget wktu umur gw 3thn,,
    Btw, utk album ballads yg bkal keluar ntar,, gw sumpah kecewa bgt,,,,

Knpa sih jeung mimi g ngeluarin album buat lagu2 dia yang unreleased kyk Slipping Away, when i feel it,there for me , bla bla bla...

Terus,, gw juga turut sebel sama Grammy sekarang yang makin g jelas,,, c'mon,, g da nominasi buat mariah????!!!!!

,,,Sinting,,,
  • Terus,, gw juga turut sebel sama Grammy sekarang yang makin g jelas,,, c'mon,, g da nominasi buat mariah????!!!!!

,,,Sinting,,,

Iya,gw juga sebel.
    Tapi Mariah emang bukan favorit Grammy.
  • @Bang_Jo

Bner tuh,, kritikus musik Grammy sayang sama penyanyi dengan lagu membosankan bertema perdamaian dunia lah,, politik,, persatuan,, unity,,kesederhanaan ,, atau apapun yg g Mimi bgt,,

Dan itu smua ada pada----
    ex: U2....
  • str8_vicz wrote:
    share dunk...

Gw punya tuch. kirim aja alamat email loe kegw. gw punya byk bgt ttg MAriah.
  • @Bang_Jo

Bner tuh,, kritikus musik Grammy sayang sama penyanyi dengan lagu membosankan bertema perdamaian dunia lah,, politik,, persatuan,, unity,,kesederhanaan ,, atau apapun yg g Mimi bgt,,

Dan itu smua ada pada----
    ex: U2....

ya...menurut gwa si lagu2 begitu emang pantes diberi penghargaan sekelas Grammy (ky dalam hal ini, klo heaven_snow, dan mungkin temen2 lainnya bilang, klo lagu2 U2 itu membosankan, masalahnya lagu2nya emang nyinggung masalah yg heaven_snow bilang kan? masalah2 penting buat hidup ato dunia...secara musikal tentu pantes dikasih penghargaan setingkat Grammy...)

yang dikasih Grammy itu adalah yg secara komposisi musikal sangat klop dan/atau secara lirik sangat menyinggung isu2 sosial-politik-seperti itu...

yg penjualannya banyak, populer, tour kemana2, itu semua gak bisa dijadiin tolok ukur seorg artis masuk nominasi Grammy ato ngga/menang Grammy ato ngga...nggak pasti seperti itu...

banyak poinnya. seberapa unik dan berbeda musik/vokalnya dengan kolega2 sejawatnya pada suatu waktu periode tertentu, itu masuk. klo pun artis lama mau comeback, seberapa fenomenalkah comebacknya. seberapa penting liriknya juga ngaruh banget.

ya...jadi pun kita sekarang tau kan, MC ga dapet nominasi Grammy kira2 kenapa...Adele, Leona Lewis, Katy Perry, Pink...mereka semua unik, pantes dapet nominasi...dan...secara sportif, klo gwa ngedenger lagu2 mrk dibandingin sama lagu2nya MC skrg2 ini, waduh...MC jauh banget...lirik mereka lebih penting, musik mereka progresnya sangat jauh lebih variatif, dan datangnya juga fenomenal...udah cukup untuk memberikan mereka sebuah nominasi di Grammy...

gitu lho, temen2, he3...

kita harus sportif terima klo misalnya idola kita nggak dapet Grammy, mungkin karena hal2 tsb...gwa juga, misalnya, ngidolain, selain MC, My Chemical Romance, tp mereka ga dapet juga kan? padahal mereka grup baru, fenomenal, lirik bagus, musik nya per lagunya variatif...tp toh mereka ga dapet juga...ya...gapapa juga...mungkin dluar sana masih ada yg jauh lebih fenomenal lagi...gtu lho...

singkat kata...dapet Grammy bukan diliat dari dia nyanyinya bisa nyanyi mpe berapa oktaf, tp diliat apakah album/lagu/musiknya bisa menggugah hati banyak orang...gtu...

:wink: :P :) :D
  • sbenernyaa, dpt nominasi grammy atw gk, menang grammy atw gk.. it's not a big deal..

karna sbg org yg kagum sama Mariah Carey,, kita pasti tau,, setiap lagu yg dia tulis dan dia nyanyiin itu pasti punya maksud dan makna tersendiri yg menurut gw dalem bgt..
    banyak dr lagunya dia yg gw admit udh ngbantu gw dlm berbagai hal..
    eg : Hero,, Can't Take That Away,, etc..

disaat gw lg down gw coba untuk terus ngedalemin makna dr lagu-lagunya supaya gw bisa nglewati waktu2 yg berat dlm hidup gw..
    dan gw yakin lo smua pasti jg kayak gtu..

itu semua tergantung dr mana kita bsa ngambil makna dan ngliat hasil kerja keras dia as a something beautiful yg lo gk bkl prnah ngbayangin org laen bisa buat seperti yg dia lakuin..

so,, just forget about grammy-shitty-fugly-thing..
    krn kita tau,, sebagai Lambs/HoneyBfLy or whteva..
    dia selalu nglakuin yg terbaik buat smua pnggemarnya dia..

smua stuju klo
    MARIAH CAREY is a truly AMAZING..????
    with grammy nomination or not,, she's always raawwk..
  • riChi-riCh wrote:
    sbenernyaa, dpt nominasi grammy atw gk, menang grammy atw gk.. it's not a big deal..

karna sbg org yg kagum sama Mariah Carey,, kita pasti tau,, setiap lagu yg dia tulis dan dia nyanyiin itu pasti punya maksud dan makna tersendiri yg menurut gw dalem bgt..
    banyak dr lagunya dia yg gw admit udh ngbantu gw dlm berbagai hal..
    eg : Hero,, Can't Take That Away,, etc..

disaat gw lg down gw coba untuk terus ngedalemin makna dr lagu-lagunya supaya gw bisa nglewati waktu2 yg berat dlm hidup gw..
    dan gw yakin lo smua pasti jg kayak gtu..

itu semua tergantung dr mana kita bsa ngambil makna dan ngliat hasil kerja keras dia as a something beautiful yg lo gk bkl prnah ngbayangin org laen bisa buat seperti yg dia lakuin..

so,, just forget about grammy-shitty-fugly-thing..
    krn kita tau,, sebagai Lambs/HoneyBfLy or whteva..
    dia selalu nglakuin yg terbaik buat smua pnggemarnya dia..

smua stuju klo
    MARIAH CAREY is a truly AMAZING..????
    with grammy nomination or not,, she's always raawwk..

Absolutely agree!

@ sandy_kam :
    Thanks opininya.
    Tapi gw gak bilang Mariah patut dapet nominasi Grammy karena she has five octaves voice or what..
    She just deserves Grammy nominations cause she has done a great job with her album and her songs this year..

Tapi,setuju sama riChi-riCh,
    With Grammy nominations or not,
    MARIAH STILL AMAZING!!!
Sign In or Register to comment.