BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Grup diskusi

13»

Comments

• Hmmm...peRaSaaN nicK eKKe dR duLu cM 1 doaNk deH???

• SETUJU BANGET AMA DUDA KELADI....

gue males bgt nge-post disini soalnya balesannya pasti yg ga penting2 dari banci2 ga jelas...

modie n admin tlg dunk banci2 yg mgkin dicurigai pny nick >1 delete aja...
    cm bikin BF jadi "sampah".. kalo emang tetep banyak banci berkeliweran, mending BF singkatannya diganti jadi "BANCI FORUM"..

thanks

Ih nih org banci banget ngomongnya.

gue males bgt nge-post disini soalnya balesannya pasti yg ga penting2 dari banci2 ga jelas...

cm bikin BF jadi "sampah".. kalo emang tetep banyak banci berkeliweran, mending BF singkatannya diganti jadi "BANCI FORUM"..

thanks

thanks

Ya aMpYuuuN...baNci teRiaK baNci duNk... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    bloodyruby wrote:
    Yah... ujung-ujungnya "bungkus-bungkus" juga...
    :roll: :roll: :roll:

TeteP ya jeNg... :lol: :lol: :lol:
    kalian kok menilai cepat gt sih.

Kita oTaknYa paRaLeL jeNg... :lol: :lol: :lol:
    diskusi nya kapan?

Om-Do

Gak ada respons positif, banyakan emang senengnya hanya banyolan aja. Dimengerti juga, kehidupan gay yang sudah sulit ini, gak mungkin dibuat serius . Kalau ada yang serius, juga takut digrebek , takut ama ormas dll, takut ama masyarakat ...dan emang lebih seneng jadi masyarakat nomer dua, dibelakang layar aja . Liat aja, yang posting juga dia lagi dia lagi , tapi di satu warung favourite saja kalau diliat, pengunjung bisa sampai belasan ribu , jadi sebenarnya member kita ribuan , tapi sukanya hanya jadi pengamat aja. Yang muncul ya ...bences2 brani tampil aja , dia lagi, dia lagi, makanya bisa dihitung jarilah berapa komment yang dipost perhari . Sebenarnya saya juga bingung, kalau ada peminat dan diskusi dilangsungkan , gimana juga kalau sampai digrebek dan disusahkan ormas ..... ya udah lah.....tahan dalam mimpi aja dulu ......

jadi udah nih... sampe segini aja...?! :roll: :roll: :roll:
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    bloodyruby wrote:

diskusi nya kapan?

Om-Do

Gak ada respons positif, banyakan emang senengnya hanya banyolan aja. Dimengerti juga, kehidupan gay yang sudah sulit ini, gak mungkin dibuat serius . Kalau ada yang serius, juga takut digrebek , takut ama ormas dll, takut ama masyarakat ...dan emang lebih seneng jadi masyarakat nomer dua, dibelakang layar aja . Liat aja, yang posting juga dia lagi dia lagi , tapi di satu warung favourite saja kalau diliat, pengunjung bisa sampai belasan ribu , jadi sebenarnya member kita ribuan , tapi sukanya hanya jadi pengamat aja. Yang muncul ya ...bences2 brani tampil aja , dia lagi, dia lagi, makanya bisa dihitung jarilah berapa komment yang dipost perhari . Sebenarnya saya juga bingung, kalau ada peminat dan diskusi dilangsungkan , gimana juga kalau sampai digrebek dan disusahkan ormas ..... ya udah lah.....tahan dalam mimpi aja dulu ......

mudah2an jgn sampe disini, kalau disetir ke serius ya serius, kalau tdk ya up 2 me.
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    bloodyruby wrote:

diskusi nya kapan?

Om-Do

Tgg keLaNjuTannya ajijaH jeNg...
  • Gak ada respons positif, banyakan emang senengnya hanya banyolan aja. Dimengerti juga, kehidupan gay yang sudah sulit ini, gak mungkin dibuat serius . Kalau ada yang serius, juga takut digrebek , takut ama ormas dll, takut ama masyarakat ...dan emang lebih seneng jadi masyarakat nomer dua, dibelakang layar aja ....
    ya udah lah.....tahan dalam mimpi aja dulu ......

kok kasusnya sama dgn renchana panti jomblo itu ya .... .. eh rumah bujank lapuk kale ..... 8) 8) 8)
  • Dari muda , saya ingin punya wadah grup diskusi . Pengalaman waktu sekolah diluar dulu, disana setiap hari sabtu ada kelas grup diskusi . Juga dimasyarakat , selalu ada grup diskusi untuk kelompok orang orang tertentu.

Pinginnya , ditempat saya ( ruko ) kalau hari Sabtu atau Minggu , ada pertemuan rutin teman teman sehati , dalam posisi melingkar , jadi semua peserta bisa memandang peserta lain . Topiknya yang berkisar Gaylife . Semua topik dibahas bersama . bisa saling tukar menukar informasi dan ilmu yang dimiliki. Ya tidak tertutup kemungkinan , jadi ajang perkenalan antar peserta , setelahnya boleh diajak kerumah, kehotel, keapartemen , atau nonton, makan, jalan jalan dll.

Maaf yang mungkin gak bisa dilakukan kalau didiskusikan di BF, disini rata rata mengalir ke guyonan gak serius , malah jadi gak ada arti.

Ada dukungan atau opinion gak ya.
    MUDAH2AN JADI.

Serius atau tidak blm bisa dinilai, banc1 banget blm dibikin sdh dinilai. Dah niat Posting kan, setidaknya jgn nyerah sblm perang.
  • Dari muda , saya ingin punya wadah grup diskusi . Pengalaman waktu sekolah diluar dulu, disana setiap hari sabtu ada kelas grup diskusi . Juga dimasyarakat , selalu ada grup diskusi untuk kelompok orang orang tertentu.

Pinginnya , ditempat saya ( ruko ) kalau hari Sabtu atau Minggu , ada pertemuan rutin teman teman sehati , dalam posisi melingkar , jadi semua peserta bisa memandang peserta lain . Topiknya yang berkisar Gaylife . Semua topik dibahas bersama . bisa saling tukar menukar informasi dan ilmu yang dimiliki. Ya tidak tertutup kemungkinan , jadi ajang perkenalan antar peserta , setelahnya boleh diajak kerumah, kehotel, keapartemen , atau nonton, makan, jalan jalan dll.

Maaf yang mungkin gak bisa dilakukan kalau didiskusikan di BF, disini rata rata mengalir ke guyonan gak serius , malah jadi gak ada arti.

MUDAH2AN JADI.

Serius atau tidak blm bisa dinilai, banc1 banget blm dibikin sdh dinilai. Dah niat Posting kan, setidaknya jgn nyerah sblm perang.

Optimislah nek'
Sign In or Register to comment.