BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mohon kerja-samanya dan tanggapannya (NO JUNK!!)^^

edited April 2008 in BoyzRoom
gw dari 3 tahun kemaren coba melakukan riset...
riset gw adalah,
apakah jika seorang cowo ngak suka sepak bola bisa dikatakan cenderung menjadi seorang gay ?
hal ini gw mulai dari dirigw sendiri yang ngak suka sepak bola..
dan gw test ke orang2 yang ge ajak ketemuan dari channel, dan teman2 PLU di kampus gw..
dan dari hasil itu gw dapatkanbahwa 89.9% dari 300orang yang gw tanyakan mereka ngak suka sepak bola...

nah gw nanya gini " eh lo suka sepakbola ngak?" atao "lo lebih suka nonton apa ? basket atao sepakbola ?"

orang yang gw tangan ngak perlu HARUS bisa maen sepakbola, yang penting mereka SUKA apa NGAK?!

kaya gw suka makan nasi goreng tapi ngak bisa masak nasi goreng :oops:

nah metodda ini gw anggap sebagai fast-track buad MEMPREDIKSI sesorang itu PLU atao bukan...

metoda ini ngak akurat 99%, tapi dapat membantu gw dalam menghadapi lawan bicara gw ...

NB: PLU = People Like us (orang2 seperti kita , gay)
NB: gw lagi mengembangkan metoda MEMPREDIKSI sesrang itu TOP atao BOT
«134

Comments

• anacronox wrote:
    NB: gw lagi mengembangkan metoda MEMPREDIKSI seseorang itu TOP atao BOT

will not work ...... trust me on this one .... 8) 8) 8)
  • anacronox wrote:
    riset gw adalah,
    apakah jika seorang cowo ngak suka sepak bola bisa dikatakan cenderung menjadi seorang gay ?
    dan gw test ke orang2 yang ge ajak ketemuan dari channel, dan teman2 PLU di kampus gw..
    dan dari hasil itu gw dapatkanbahwa 89.9% dari 300orang yang gw tanyakan mereka ngak suka sepak bola...

nah gw nanya gini " eh lo suka sepakbola ngak?" atao "lo lebih suka nonton apa ? basket atao sepakbola ?"

orang yang gw tangan ngak perlu HARUS bisa maen sepakbola, yang penting mereka SUKA apa NGAK?!

nah metodda ini gw anggap sebagai fast-track buad MEMPREDIKSI sesorang itu PLU atao bukan...

metoda ini ngak akurat 99%, tapi dapat membantu gw dalam menghadapi lawan bicara gw ...

gw biasa aja ma sepakbola,kadang2 suka nonton juga sih...

tapi minder kalao nonton atau bahas sepakbola ma yang straight,secara mereka itu menguasai banget dari sampe z tentang sepakbola,kemudian antusias banget ngebahas permainan yang sedang berjalan,dan make istilah2 yang gw ga gitu ngerti...padahal gw cuma nikmati permainannya,tanpa perlu membahas hal2 detil dan tetek bengek lainnya tentang sepakbola....

tapi yah emang kayaknya di indo kalao cowo ga suka sepakbola pasti dianggap aeh deh..atau dianggap nerd...atau dianggap feminin..padaal olahraga kan bukan cuma sepakbola!!

heran banyak banget orang indo yang tergila2 ma sepakbla tapi kok prestasi sepakbola indo kok nol besar yah??
  • gak bakalan mungkin
  • hmmm pegemene yee dulu ekke kaga demen main apalagi nonton bola tapi semenjak ekke kecantol judi bola jadi demen tuh :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    hmmm pegemene yee dulu ekke kaga demen main apalagi nonton bola tapi semenjak ekke kecantol judi bola jadi demen tuh :lol: :lol:

Bwahahahahha :lol: :lol: :lol:

BAlik serius:

Humm, gag bisa dijadiin patokan d kayak ny.
    Ak ada 1 kenalan PLU yg dy jg demen nonton bola :lol:
  • gw paling gak suka namanya SEPAK BOLA....
    tapi klo liat gambar pemain bola di MAJALAH OLAHRAGA, gw mayan demen.....yang gw liat bagian selangkangan doi.... :lol: :lol: :lol: sambil membayangkan seandainya itu celana melorot pasti wow....... :) 8)
  • emang sih cowok straight 99% suka nonton sepak bola... cowok yang ngga suka ntn sepak bola 90% yah bisa di bilang binan, aku pernah nemuin cowok straight ngga uska bola, tapi pas final piala dunia dia tetep ntn, dan girang bgt
  • Sharing aja, aku nggak suka sepak bola, dan olah raga lainnya.
    Tapi suka segala sesuatu yang berhubungan dengan seni. Mungkin bisa dijadikan bahan riset juga ^^
  • B3t3ngboy wrote:
    Sharing aja, aku nggak suka sepak bola, dan olah raga lainnya.
    Tapi suka segala sesuatu yang berhubungan dengan seni. Mungkin bisa dijadikan bahan riset juga ^^

gw gak suka bola, gw gak suka seni, gw suka judi dan miras murah. Mungkin bisa dijadikan bahan riset juga ^^
  • Duh, lagi-lagi metode generalisasi.

Gw pribadi sih gak suka ama sepak bola. Pernah coba berusaha menikmati pertandingannya. Cuma bertahan 5 menit sampai akhirnya gw dan teman baik gw, binan juga, liat-liatan dan tertawa ngakak. Beneran gak ngerti di mana letak menariknya.

Tapi olah raga kan gak cuma sepak bola atau basket. Berarti loe perlu mencari variabel lain biar bisa lebih akurat.

Di atas ada yang menyebutkan tentang seni. Dari hasil pengamatan gw sih memang binan pasti akan sedikit lebih unggul dalam bidang ini.
  • kyknya itu ga bs dijadikan patokan...
  • leeon wrote:
    gw paling gak suka namanya SEPAK BOLA....
    tapi klo liat gambar pemain bola di MAJALAH OLAHRAGA, gw mayan demen.....yang gw liat bagian selangkangan doi.... :lol: :lol: :lol: sambil membayangkan seandainya itu celana melorot pasti wow....... :) 8)

beda crita lagi..kalo ini bisa bisa 100% binan bilang iya.
  • Dari jumlah sampel dan hasil (di atas 80%), parameter preferensi terhadap sepak bola udah cukup valid untuk dijadiin barometer cowok itu gay atau bukan secara statistik.

Penelitian lanjutan yang mungkin menarik, kadar gay-nya dari orang-orang itu. Ada korelasi antara persentase gay dan persentase preferensi ke sepak bola gak???

(hihihi ... serasa jadi dosen pembimbing skripsi ... :wink: )
  • Gimana kalo gw bilang: gay tu bukan sportholic, sementara orang straight doyan banget ma olahraga.

Jadi gak cuman bola.

Gw rasa gay gak hoby liat acara olahraga. Kebanyakan lebih semangat liat fashion show

^_^
  • anacronox wrote:
    riset gw adalah,

Kayanya ngga sesimpel itu deh. Malah sepupu gw cewe ada yg demen banget ama sepak bola (ngga lesbi lo). Trus jg sepak bola jg tergantung popular ngga-nya sih. Di Indo sepak bola udah popular banget emang, dari kecil jg dijejelin bola terus. Klo Amrik sih laen lagi, mereka sukanya American Football, sepak bola ngga suka.
    Kalo gw sendiri cuman mau nonton kalo ada Asia-nya (Jepang ato korea) maklum kan jarang banget ada asia yg bisa masuk world championship, jd ada rasa sedikit bangga ama ras jg. hehe, gt deh.
Sign In or Register to comment.