BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Japanese Boys Celebs? Johnny's Entertainment!!AdYgSkGak?

edited November 2008 in BoyzStyle
Kawan-kawan,

diantara kalian ada yang suka ma musik-musik atau cowok-cowok jepang gak?

ada yang tahu mengenai Johnny's Entertainment atau johnny jimusho?

lagi nyari temen yang punya hobi sama hohoho...

here are some of their celebrities picture...
Tegoshi Yuya ;Actor and a Member of Group and Duo Singer

2002597159961004277_rs.jpg2002508941423630069_rs.jpg N.E.W.S.; Group Singer,cenderung pop, Lots of Nice Song can be heard in youtube

2002542157595939224_rs.jpg Hey!Say!JUMP; New Group Singers, Very Passionful and Energetic Songs,

2002585013198377417_rs.jpg KAT-TUN; Also group Singers, Rock Music Preference, Have Most Fanatic Fans
«134

Comments

• hohoho mukanya manis skaleee 8)
  • kalo ada yang mau tahu lebih lanjut klik aja link yang ada di awal posting atau di sini!
  • td serach di google ini nama agency toh,hohoh cwok2nya manis2 yak palagi yg di tgah :oops:
  • setia ma hirai ken ah :D :D
  • hummingkid wrote:
    Kawan-kawan,

diantara kalian ada yang suka ma musik-musik atau cowok-cowok jepang gak?

ada yang tahu mengenai Johnny's Entertainment atau johnny jimusho?

lagi nyari temen yang punya hobi sama hohoho...

here are some of their celebrities picture...
    Tegoshi Yuya ;Actor and a Member of Group and Duo Singer

2002597159961004277_rs.jpg2002508941423630069_rs.jpg N.E.W.S.; Group Singer,cenderung pop, Lots of Nice Song can be heard in youtube

2002542157595939224_rs.jpg Hey!Say!JUMP; New Group Singers, Very Passionful and Energetic Songs,

2002585013198377417_rs.jpg KAT-TUN; Also group Singers, Rock Music Preference, Have Most Fanatic Fans

...

...HADIR!!! :D

YYYAAAYYY!!! akhirnya ada temen Jepang2an juga gwa d BF! :o

lw suka Johnny's Jimusho juga? yesss...akhirnya ada temennya juga! 8)
    (yeah! hayuk mari kita berteman! let's be friends! :) )

gwa urutin dari yang gwa paling suka:

1. NEWS (oiya, so pasti, of course...pada kawaii2 semua gituuu...aduh, gwa lupa deh nama salah satu personelnya yang di pic lw yang lw taroh itu yang pojok kiri bawah...lucuuuuuuuuu... :twisted: ...)

2. KAT-TUN (oh, klo ini keren banget! gwa cuman beberapa kali nonton PV mereka, yg gwa punya kan cuman yg Keep The Faith...edddaaannn..kereeen bangeeet... sugoii ne... :shock: ...personilnya juga cakep2 lagi...huaaa...)

3. Hey! Say! JUMP! (wooohhh...ini mpoool ni buat para pencinta bishounen...liat aja itu foto2nya...hiyaaaa... *drools* ...wakakakak... :lol: ...)

eh, lw suka Gackt gak?

gwa sukaaaaaaaaaa bangeeeeeeeeet... ahuahuahua... :wink:

he3... :)
  • hohoho... sorry sandy_kam gak pake tambahan quote bis gede banget hohoho,,,

yup2x!! news!!!!! numero uno!!

nih anggota2xnya...
    1. yama-p
    2.tegoshi yuya
    3.nishikido ryo
    4.massu
    5.kei-chan
    6.kato shigeaki

kattun?

lumayan lah... hehehe.. saya sendiri pecinta news dan hey say jump...

jadi gak terlalu intens mengenai kat-tun.. alirannya rock gitu sih.. jadi.. enak sih cuman gak se enak lagu pop ma jazz ajah...

kalo si hey say jump mah.. lagunya kayak arashi gitu...
    menyenangkan dan bisa didengar kapan saja asal udh familiar...

situ di bandung juga ya? horeee.....
    sy andra 18... met kenal ya...

akhirnya ada pecinta (atau penyuka) hal seperti ini juga..
  • eh lupa ma pertanyaan orang hehehe...

soal gackt sih cuma suka denger aja.. gak sampe suka2x banget..

kamu main band ya? ya panteslah suka gackt.. temen-tmn gw juga suka banget tuh...

kapan-kapan kalo band lo tampil kasi tahu aja.. ntar gua dateng dah...(sorry sok akrab.. bis jarang ketemu kwan yang kayak gini...)
  • hummingkid wrote:
    hohoho... sorry sandy_kam gak pake tambahan quote bis gede banget hohoho,,,

akhirnya ada pecinta (atau penyuka) hal seperti ini juga..

...ehehehehe...maafkan dakuuu...kegedean... :wink: :P

...klo Johnny's Jimusho gwa udah suka dr jaman SMAP si...abis mereka kan fenomenal bgt tuh (padahal sebenernya kalo diamatin, suaranya g bagus2 banget lho... 8) ...tp kt tmen gwa yg groupie mereka bgt, ktnya konsepnya emang entertainer serba bisa...soalnya dorama2 ma movie2 yg personel SMAP maen bagus2 gitu...)...klo di SMAP gwa si plg suka Masahiro Nakai...lucuuu... :P ...trus klo nyanyi kan sering ngerock gtu kan, ha3....sama tentu saja...KimuTaku...ha3... 8)
  • hummingkid wrote:
    kamu main band ya? ya panteslah suka gackt.. temen-tmn gw juga suka banget tuh...

kapan-kapan kalo band lo tampil kasi tahu aja.. ntar gua dateng dah...(sorry sok akrab.. bis jarang ketemu kwan yang kayak gini...)

yes, I'm in a band...band nya band J-Rock lagi, ha3...Visual Kei gitu... 8)

(...btw anyway otw busway, anak BF ada yg demen Visual Kei/Visual Rock gitu ga sih ya? I wonder.... :) ...anyone? )

...or...lebih tepatnya Visual Kei-wannabe-but-never-be, wakakakakak... :lol:

abis ga ada yang bisa dandan mpe cantik melebihi ce cantik gitu sih...ha3...(gwa juga gak gitu bisa da...) :wink: :P

ya...sebenernya Visual Kei mah ga perlu selalu kdu jd ce, cuman...nanggung aja gitu berasanya, klo nggak gitu... :) :D

lw tau/pernah denger Malice Mizer (yang Gackt pernah jd vokalisnya sebelum dy solo karir?)? Nah...itulah alirannya Eclipse Harmony...he3... :) :D

baca signature gwa kan? ayo2, add FS nya Eclipse Harmony! sama jangan lupa klo bisa n sempet dengerin lagu2 kita di link2 yg gwa taroh di signature gwa yak! trus kasih komen di FS tentang lagunya, OK?

soalnya, Eclipse Harmony lg punya misi baru: mengumpulkan massa. wahahahaha... :lol:

ntar klo kita nampil, pasti dikabar2in deh! (gapapa lagi sok akrab...justru itu yg gwa cari...wahahahaha.... :D ...)
  • wow....gk nyangka anak BF ada yg suka ma anak2 asuh Johnny-sama.
    gw jg suka banged....tp gw lebih suka liat mrk di dorama.srg jg liat mrk di animax,ac music station.kakkoii....
    kalo org nya gw paling suka sama Yamapi(news)...kalo grup nya gw paling demen liat Arashi(especially matsujun&ichinoniya)....
    ada baiknya kalo threadnya diperluas!jng anak2 johnny aja.kan byk grup2 laen yg kakkoii kek winds,tackey&tsubasa,kanjani8,trus grup duo koike teppei&wentz eiji,gw lupa namanya.
    well,salam kenal aja bwt hummingkid n sandy_kam
  • sandy_kam wrote:
    ...ehehehehe...maafkan dakuuu...kegedean...

...klo Johnny's Jimusho gwa udah suka dr jaman SMAP si...abis mereka kan fenomenal bgt tuh (padahal sebenernya kalo diamatin, suaranya g bagus2 banget lho... ...tp kt tmen gwa yg groupie mereka bgt, ktnya konsepnya emang entertainer serba bisa...soalnya dorama2 ma movie2 yg personel SMAP maen bagus2 gitu...)...klo di SMAP gwa si plg suka Masahiro Nakai...lucuuu... ...trus klo nyanyi kan sering ngerock gtu kan, ha3....sama tentu saja...KimuTaku...ha3...

yes, I'm in a band...band nya band J-Rock lagi, ha3...Visual Kei gitu... 8)

(...btw anyway otw busway, anak BF ada yg demen Visual Kei/Visual Rock gitu ga sih ya? I wonder.... :) ...anyone? )

...or...lebih tepatnya Visual Kei-wannabe-but-never-be, wakakakakak... :lol:

abis ga ada yang bisa dandan mpe cantik melebihi ce cantik gitu sih...ha3...(gwa juga gak gitu bisa da...) :wink: :P

ya...sebenernya Visual Kei mah ga perlu selalu kdu jd ce, cuman...nanggung aja gitu berasanya, klo nggak gitu... :) :D

lw tau/pernah denger Malice Mizer (yang Gackt pernah jd vokalisnya sebelum dy solo karir?)? Nah...itulah alirannya Eclipse Harmony...he3... :) :D

baca signature gwa kan? ayo2, add FS nya Eclipse Harmony! sama jangan lupa klo bisa n sempet dengerin lagu2 kita di link2 yg gwa taroh di signature gwa yak! trus kasih komen di FS tentang lagunya, OK?

soalnya, Eclipse Harmony lg punya misi baru: mengumpulkan massa. wahahahaha... :lol:

ntar klo kita nampil, pasti dikabar2in deh! (gapapa lagi sok akrab...justru itu yg gwa cari...wahahahaha.... :D ...)

SMAP ya? hum... lagu barunya bagus tuh.... hohoho.. nakai ma kimutaku? ya iyalah.... kalo kata temen gue di SMAP ada satu personilnya yang kayak gigolonya tante-tante... gak tahu tuh kenapa diomongin begitu...

si nakai kan jadi hostnya utaban... tau gak? acaranya lucu banget!!!! paling lucu kalo udah ngundang anak-anak arashi.. huahahaha! itu lucu banget...

oiya.. visual kei apaan sih? huhuhu.. saya gak secanggih itu...

tapi kalo emang kepingin tahu ada apa gak anak yang tertarik ma visual kei or rock... buka posting baru ajah...

eh.. gua coba dengerin lagu lo deh... ntar gua kasih komen hohoho.. (sorry kebanyakan hohoho... bis enak.. hohoho...)
  • yunhu wrote:
    wow....gk nyangka anak BF ada yg suka ma anak2 asuh Johnny-sama.
    gw jg suka banged....tp gw lebih suka liat mrk di dorama.srg jg liat mrk di animax,ac music station.kakkoii....
    kalo org nya gw paling suka sama Yamapi(news)...kalo grup nya gw paling demen liat Arashi(especially matsujun&ichinoniya)....
    ada baiknya kalo threadnya diperluas!jng anak2 johnny aja.kan byk grup2 laen yg kakkoii kek winds,tackey&tsubasa,kanjani8,trus grup duo koike teppei&wentz eiji,gw lupa namanya.
    well,salam kenal aja bwt hummingkid n sandy_kam

mencoba membalas tiap poin nih....:
    *kaget ada yang suka ma anak johnny? gua juga kaget ada org kayak si sandy_kam.. senangnya...

*dorama? saya sudah mengkoleksinya di otak saya... hohoho.. they are good.. really good.... hohoho...

*iya.. saya juga pertama2x tahunya dari animax kok... tapi.. saya bertemu teman yang sangat amat membantu dalam mengenal mereka-mereka ini... variety show, dorama, concert, gua dapetin itu semua dari dia hohoho..

*hum? maksudnya jangan anak-anak johnny aja? tapi.. tackey tsubasa, kanjani8 kan jga anak2x johnny juga.. tapi tenang aja.. gua sih lagi berharap makin banyak yang gabung ke thread ini.. hehehehe... jadi makin banyak deh topiknya...

*dan gua bakal bahas grup-grup ini satu persatu... oke? lagian kalo gua ngebahas ini di situs yang kebanyakan ceweknya.. gimana gitu... jadi ngerasa sendiri aja..

SO PLEASE HELP ME TO SPREAD AND DEVELOP THIS THREAD OK?
  • td serach di google ini nama agency toh,hohoh cwok2nya manis2 yak palagi yg di tgah :oops:

yup2!! kk beauty kalo mo tahu lebih lanjut (kalo mau...) masukin aja pertanyaan disini.. saya usahain jawab deh....
  • sylvesters wrote:
    setia ma hirai ken ah :D :D

hohoho.. cinta ma " I Want to be a Popstar " ya.. hehehe...
  • gw lupa kalo kanjani8 dan Tackey&tsubasa itu anak asuhnya om johnny.hehehe.kalo Watts dan Winds bkn johnny kan?kalo Kinky Kids anak johnny bkn?
    emg bener kalo diforum laen qt kek aneh sendiri kalo ikut thread beginian.lha membernya cewe semua pastinya.hahaha
Sign In or Register to comment.