BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Japanese Boys Celebs? Johnny's Entertainment!!AdYgSkGak?

24

Comments

• yunhu wrote:
    gw lupa kalo kanjani8 dan Tackey&tsubasa itu anak asuhnya om johnny.hehehe.kalo Watts dan Winds bkn johnny kan?kalo Kinky Kids anak johnny bkn?
    emg bener kalo diforum laen qt kek aneh sendiri kalo ikut thread beginian.lha membernya cewe semua pastinya.hahaha

he-eh si kinki kids anak johnny juga... kalo WaT ma winds bukan...

dan.. bener banget... jadi rasa aneh kalo gabung ke yang kaya gitu... masih ada lagi gak ya yang suka?
  • yunhu wrote:
    wow....gk nyangka anak BF ada yg suka ma anak2 asuh Johnny-sama.
    gw jg suka banged....tp gw lebih suka liat mrk di dorama.srg jg liat mrk di animax,ac music station.kakkoii....
    kalo org nya gw paling suka sama Yamapi(news)...kalo grup nya gw paling demen liat Arashi(especially matsujun&ichinoniya)....
    ada baiknya kalo threadnya diperluas!jng anak2 johnny aja.kan byk grup2 laen yg kakkoii kek winds,tackey&tsubasa,kanjani8,trus grup duo koike teppei&wentz eiji,gw lupa namanya.
    well,salam kenal aja bwt hummingkid n sandy_kam

salam kenal juga...

senangnya ada member BF kayak kalian, he3... :wink: :P :) :D
  • hummingkid wrote:

SMAP ya? hum... lagu barunya bagus tuh.... hohoho.. nakai ma kimutaku? ya iyalah.... kalo kata temen gue di SMAP ada satu personilnya yang kayak gigolonya tante-tante... gak tahu tuh kenapa diomongin begitu...

si nakai kan jadi hostnya utaban... tau gak? acaranya lucu banget!!!! paling lucu kalo udah ngundang anak-anak arashi.. huahahaha! itu lucu banget...

oiya.. visual kei apaan sih? huhuhu.. saya gak secanggih itu...

tapi kalo emang kepingin tahu ada apa gak anak yang tertarik ma visual kei or rock... buka posting baru ajah...

eh.. gua coba dengerin lagu lo deh... ntar gua kasih komen hohoho.. (sorry kebanyakan hohoho... bis enak.. hohoho...)

oya? yang mana yg kyk gigolo? ha3... :lol:

belum pernah nonton utaban ni...ntar search d YouTube ada ngga ya? 8)

Visual Kei itu salah satu periode art movement di Jepang, bentuknya co2 cenderung pucet gtu, dandan mpe terlihat effeminately-goodlooking gtu, ya, mrip kyk bishounen gtu, tp jauh lebih ce, jauh lebih cantik, dan jauh lebih dark (klo bishounen kan cenderung kawaii...klo Visual Kei bener2 mpe kirei...)...biasanya personel2 group band yang dandan gni...nah, karena kebetulan movement ini byk diikuti group band J-Rock, jd lahirlah sebuah subkategori baru dalam J-Rock: Visual Rock. Klo pernah denger nama2 ini: X-Japan, Malice Mizer, Moi dix Mois, Lareine, Dir-en-Grey, Versailles, The Gazette, Jeanne D'Arc, Phantasmogoria, Node of Scherzo, Alice Nine (Arisu), nah, mereka tuh grup2 band Visual Rock asal Jepang...gitu deh... 8)

iya sih...buka posting baru...tp m-a-l-e-s...ha3... :wink: :P

ayo2...kasih komen...jadinya udah denger belum? gimana2? he3... :) :D
  • Woaaa.. Johnny Jimusho emg TOP dah :D
    hidup Tegoshi!!
    Hidup Hey-Say-JUMP!!
    hidup Yuto !!
    Hidup Yamashita Tomohisa :P
  • aku suka banget ama NEWS and Hey Say Jump.Lagu2nya top abiz.Arashi jg bagus2 lagu nya.

Aku gak suka Kattun soalnya agak2 rock gitu,aneh pula. :oops:
  • sandy_kam wrote:
    oya? yang mana yg kyk gigolo? ha3... :lol:

belum pernah nonton utaban ni...ntar search d YouTube ada ngga ya? 8)

Visual Kei itu salah satu periode art movement di Jepang, bentuknya co2 cenderung pucet gtu, dandan mpe terlihat effeminately-goodlooking gtu, ya, mrip kyk bishounen gtu, tp jauh lebih ce, jauh lebih cantik, dan jauh lebih dark (klo bishounen kan cenderung kawaii...klo Visual Kei bener2 mpe kirei...)...biasanya personel2 group band yang dandan gni...nah, karena kebetulan movement ini byk diikuti group band J-Rock, jd lahirlah sebuah subkategori baru dalam J-Rock: Visual Rock. Klo pernah denger nama2 ini: X-Japan, Malice Mizer, Moi dix Mois, Lareine, Dir-en-Grey, Versailles, The Gazette, Jeanne D'Arc, Phantasmogoria, Node of Scherzo, Alice Nine (Arisu), nah, mereka tuh grup2 band Visual Rock asal Jepang...gitu deh... 8)

iya sih...buka posting baru...tp m-a-l-e-s...ha3... :wink: :P

ayo2...kasih komen...jadinya udah denger belum? gimana2? he3... :) :D

hohoho yang gigiolo tuh yang kusanagi tsuyoshi... katanya temen gw kaya co bispak...

Youtube? nyindir ya? hohoho... 8)

oke2x.. looks like you are pretty expert in this (visual kei) kind of stuff hohoho...

belum nih.. selalu keputus koneksinya...

oiya... anak eS-eR ya? hehehe... gw juga anak daerah situ kok.. hohoo...
  • ramirez wrote:
    Woaaa.. Johnny Jimusho emg TOP dah :D
    hidup Tegoshi!!
    Hidup Hey-Say-JUMP!!
    hidup Yuto !!
    Hidup Yamashita Tomohisa :P

ramirez juga suka ma nak-nak johnny ya? wah.. makin banyak peminatnya.. bahagianya...

yey! tegoshi lover!!!! hey say jump lover!!!

yah.. gak suka ma yaotome hikaru atau yabuu koota ya?
    huhuhu..

anak mana nih?

btw.. lam kenal ya...
  • Future_Boy wrote:
    aku suka banget ama NEWS and Hey Say Jump.Lagu2nya top abiz.Arashi jg bagus2 lagu nya.

hohoho.. News? Tentunya... punya lagunya lengkap gak? gw lagi nyari nyari2x lagu2xnya arashi, news ma hey say jump nih...

oiya.. kanjani 8 lagunya lucu-lucu loh..coba deh cari:
    1. Oba-chan Rock
    2. Wahaha!
    3. Sukiyanen

lam kenal ya F_B..
  • nih topik kayaknya mulai gersang nih.. so....

gw mulai skrg bakal mulai bahas tiap-tiap anggota johnny's entertainment sekaligus beberapa pic yang cukup menarik disini..
  • hummingkid wrote:
    Future_Boy wrote:
    aku suka banget ama NEWS and Hey Say Jump.Lagu2nya top abiz.Arashi jg bagus2 lagu nya.

hohoho.. News? Tentunya... punya lagunya lengkap gak? gw lagi nyari nyari2x lagu2xnya arashi, news ma hey say jump nih...

1. Oba-chan Rock
    2. Wahaha!
    3. Sukiyanen

lam kenal ya F_B..

cuma punya lagu NEWS (Hoshi O Mezashite,Best Friend,Boom Boom Power ama Akai Hana(??)) dikasih temen gitu.Yg Kanjani 8 dpt CD bajakan di glodok,jd lagu2 di atas aku punya semua :P

Btw dah tau picture nude Yamapi???Bikin mupeng aja :lol: :lol: selain di inet,di majalah J Stars ada loh,cari aja di kios2 terdekat. :wink:
  • gw tau dari animax, yah lumayan tp gelagatna jiga bisex wae uy. nyanyi 8nan asa teu ngeunah. bisex bgt kesannya mah. tp tau lah, urusan batur, bodo amat mo.
  • Future_Boy wrote:
    hummingkid wrote:
    Future_Boy wrote:

1. Oba-chan Rock
    2. Wahaha!
    3. Sukiyanen

lam kenal ya F_B..

cuma punya lagu NEWS (Hoshi O Mezashite,Best Friend,Boom Boom Power ama Akai Hana(??)) dikasih temen gitu.Yg Kanjani 8 dpt CD bajakan di glodok,jd lagu2 di atas aku punya semua :P

Btw dah tau picture nude Yamapi???Bikin mupeng aja :lol: :lol: selain di inet,di majalah J Stars ada loh,cari aja di kios2 terdekat. :wink:

hohoho... lagunya lumayan-lumayan loh...

hehehe.. coba... di bandung pasti gua kasih file-filenya...

kalo fotonya yamapi udah dapet hehehe... yang ma cewek itu kan?
  • Koyla wrote:
    gw tau dari animax, yah lumayan tp gelagatna jiga bisex wae uy. nyanyi 8nan asa teu ngeunah. bisex bgt kesannya mah. tp tau lah, urusan batur, bodo amat mo.

hehehe.. tapi lagunya yang sukiyanen lumayan enak kok didenger... bikin semangat gitu...
  • hummingkid wrote:
    Kawan-kawan,

diantara kalian ada yang suka ma musik-musik atau cowok-cowok jepang gak?

ada yang tahu mengenai Johnny's Entertainment atau johnny jimusho?

lagi nyari temen yang punya hobi sama hohoho...

here are some of their celebrities picture...
    Tegoshi Yuya ;Actor and a Member of Group and Duo Singer

2002597159961004277_rs.jpg2002508941423630069_rs.jpg N.E.W.S.; Group Singer,cenderung pop, Lots of Nice Song can be heard in youtube

2002542157595939224_rs.jpg Hey!Say!JUMP; New Group Singers, Very Passionful and Energetic Songs,

2002585013198377417_rs.jpg KAT-TUN; Also group Singers, Rock Music Preference, Have Most Fanatic Fans

hwaaaaaaaaa....cantik2 imut2 gt mukanyah...wkekekekekke
    jadi pngen meluk
  • JE..whahh suka banget apalagi sama shiga katou..
    manis cute cakep abiz lagi..

ada yg punya foto shige ga?dari grup news
Sign In or Register to comment.