BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

makin ancur youtube diblokir

1235»

Comments

• Sampai saat ini gw masih bisa buka youtube sih, entah berapa lama akan bertahan. Multiply, udah gak bisa kebuka.

Sebenarnya memang langkah yang dilakukan pemerintah agak konyol. Tapi ya udahlah, gak perlu bersikap berlebihan. Toh, selama teknologi pemblokir itu masih dibuat manusia, pasti akan ada celahnya. Cuma masalah waktu.

Pemblokiran informasi di dunia maya gak cuma dilakukan oleh pemerintah Indonesia kok. Korea Selatan, yang kelihatannya lebih maju dari Indonesia, juga melakukan penyaringan informasi terhadap semua hal yang dianggap membahayakan stabilitas nasionalnya. Bahkan penyaringan juga dilakukan sampai ke media massa-nya. Sedikit gambaran saja buat kalian.

Lagipula, hidup kita gak akan berakhir hanya karena pemblokiran beberapa situs, kan? Sekali lagi, jangan berlebihan, ah...
  • Apa boyzforum jg akan diblok?
    soalnya sebentar tadi sekitar 1 jam lalu aku ga bisa buka forum BF. jadi panik... Setelah bisa jadi tenang lagi

soalnya aku ngerasa org2 disini udah jadi temen2ku... klo sampe BF diblokir jg... rasanya aku bakalan kehilangan kalian semua... aneh ya.
  • dickman wrote:
    Apa boyzforum jg akan diblok?
    soalnya sebentar tadi sekitar 1 jam lalu aku ga bisa buka forum BF. jadi panik... Setelah bisa jadi tenang lagi

soalnya aku ngerasa org2 disini udah jadi temen2ku... klo sampe BF diblokir jg... rasanya aku bakalan kehilangan kalian semua... aneh ya.

Makanya sempatkan untuk bertukar informasi--sekadar alamat e-mail, friendster, atau semacamnya. Seandainya memang terblokir, masih bisa tetap berkomunikasi dengan mereka yang sudah loe anggap teman.
  • dickman wrote:
    Apa boyzforum jg akan diblok?

duh jadi salut sama dickman setia bgt ya sama BF, mau dunk jadi temennya :P
  • iya nih..

asal tau aja..

semalem.. boyzforum kan sempet gak bisa dibuka.. gak tahu deh kenapa..

gua sampe muter-muter di search engine.. bahkan mpe nemuin posting-an 3 tahun lalu...

trus gua mikir... " apa di banned ya?"..

terus ketemu file judulnya kira-kia kayak gini.." Boyzforum vers 2 udah diluncurin dengan berbagai fitur tambahan "..

wah.. seneng kan tuh.. udah sempet lega..

ternyata file jaman jebot...

mulai desperate lagi..

mulai mencari-cari... terus ketemu thread boyzforum di itus lain...

tapi belum nemuin kelegaan.. terus. nyari lagi...

ketemu webnya superlove.... mulai memborbardir pertanyaan2x...

tau deh udah dijawab pa blom mpe skrg...

oiya lupa.. sebelum ketemu superlove sempet nanya ke webmaster nya sobatan.. (b-e-g-o ya?)

tapi ternyata setelah 4 jam.. bisa dibuka juga...

hampir.. mau marah-marah ga tau ke siapa...

soalnya waktu tu sempet baca postingan orang yang tulisannya kira-kira gini.. "gua bakal usahain buat nutup nih situs secepatnya!!"

gua mah mikirnya itu becanda... tapi kan suasananya sempet intens jadi.. sempet nyalah-nyalahin dia juga.. (maaf ya..)

Boyzforum kalo emang mau ditutup kabar-kabarin dulu ya...

i just found and feel what it is like to have my own place... right here.. in this site... Bravo for Superlove!!
  • @hummingkid:
    Akan ada masa-masa Boyzforum tidak bisa dibuka selama beberapa jam. Sejauh ini sih gw menganggap itu hal biasa, karena biasanya setelah beberapa jam itu Bozforum bisa diakses kembali.
  • emang pake kata kunci apa lu? kok bisa nemuin postingan lama.. padahal kan servernya masih rusak?!!!?!!
    hummingkid wrote:
    .................................................................................muter-muter di search engine, nemuin posting-an 3 tahun lalu... trus gua mikir..........

anyway by the way busway, pemblokiran situs yang berisi film FITNA (tau kan?), kayaknya udah berakhir. semalem aku was-was banget mendengar berita bahwa YOUtube, MYspace, MULTIply, dan dan dan yang paling bikin kaget adalah RAPIDshare. oh my god! pantas saja, kemarin siang, aku coba download (biasa euyy, video gay) dari rapidshare, kok nggak bisa dibuka. kirain internetnya bermasalah. aku baru tau malam harinya. ternyata.... tapi, beruntung banget pagi ini aku juga check. saking penasarannya, makanya aku berburu pagi-pagi. eh punya eh..... rapidshare udah oke! lagi download gay-militer nih :oops: kalo mau, klik ajah!
  • emang pake kata kunci apa lu? kok bisa nemuin postingan lama.. padahal kan servernya masih rusak?!!!?!!
    hummingkid wrote:
    .................................................................................muter-muter di search engine, nemuin posting-an 3 tahun lalu... trus gua mikir..........

bukan di situs ini... di semacem forum juga kok.. gak tahu deh si superlove ngier dimana aja.. hohoho...

@bloodyruby : ok thanks for the info, and sorry for bothering..
    hummingkid wrote:

anyway by the way busway, pemblokiran situs yang berisi film FITNA (tau kan?), kayaknya udah berakhir. semalem aku was-was banget mendengar berita bahwa YOUtube, MYspace, MULTIply, dan dan dan yang paling bikin kaget adalah RAPIDshare. oh my god! pantas saja, kemarin siang, aku coba download (biasa euyy, video gay) dari rapidshare, kok nggak bisa dibuka. kirain internetnya bermasalah. aku baru tau malam harinya. ternyata.... tapi, beruntung banget pagi ini aku juga check. saking penasarannya, makanya aku berburu pagi-pagi. eh punya eh..... rapidshare udah oke! lagi download gay-militer nih :oops: kalo mau, klik ajah!
  • Guys...YouTube sudah bisa dibuka lagi!!!
    HORRAAYY...HORRAAYYYY......HORRAAAYYYYYYYY!!!
    :P :D :P :D :P
  • Bang_Jo wrote:
    Guys...YouTube sudah bisa dibuka lagi!!!
    HORRAAYY...HORRAAYYYY......HORRAAAYYYYYYYY!!!
    :P :D :P :D :P

kalo pake proxy emang bisa, cuma kalo yg "normal" way saya kok belum bisa yah?
  • hore udah bisa gak usah pake proxy!bs nntn antm deeee :D
Sign In or Register to comment.