BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

makin ancur youtube diblokir

124

Comments

• ~m0x~ wrote:
    gew jaga warnet

dan warnet gew masih bisa buka itu smua

yaa .. satu2nya cara yah ..

akalin proxy nya

Kok yang jaga warnet ganteng ya? Jadi sering mondar-mandir di warnet nih... Apalagi klo disuruh nunggu... hehe... sambil liat2 si mas...
  • revi wrote:
    niat pemerintah bagus ya melindungi umatnya. meskipun utk itu semua ada yg dikorbankan yaitu kita-kita as user. youtube yg buat itu situs, harusnya dia juga berkuasa penuh thd org2 yg adding video disitu. diterima, ditolak, dihapus, dll. karena tetep gak mau, gak salah juga kalau pemerintah mikir pihak youtube sebenarnya berpihak pd si LOndo itu
    i go with you...
  • Double post
  • G malah sekarang lagi nonton film FITNA untuk yang ke 100 kalinya.....nih film emang edukatif banget......

ckckck
    komentarmu nak!!!
    kalau mau komentar itu yah minimal do some research first lah..have you looked up the exact verses of Al Quran mentioned in the movie?udah dibaca terjemahan aslinya??udah mengerti konteks ayat dan surat yang disebut2 itu??

ckckckkckc...mas yang satu ini

G gak tertariq tuh baca Qur'an...yang G bilang bagus dari tuh film FITNA adalah dia menggambarkan islam radikal dengan benar sekali...membunuh dengan membawa nama tuhan...menyetujui kekerasan untuk nama agama....dan rencana menghancurkan agama orang lain....itu aja kok.......coba dech si mas nonton yang versi inggris nya......jangan yang belanda....U akan shock banget......
  • Bagistav wrote:
    Farren wrote:
    Bagistav wrote:
    Mudah mudahan pemerintah mikir lagi. Yang mana yang pantes diblok, yang mana yang nggak penting untuk diblok. Youtube ditutup? Sama sekali nggak make sense. Apa pemerintah mau rakyatnya jadi berotak dangkal? Mereka gak tau apa youtube banyak nambah wawasan kita. Pengen banget deh ganti nationality dan out from this su*cks country.

Kenapa nggak buru2 aja lo ganti kewarganegaraan, kayanya Indonesia nggak rugi2 amat kalo lo out of this country...
    nih, nambah lg satu hal yang jadi alasan gw untuk segera pengen ganti nationality. Negara kita dipenuhi sampah seperti orang ini. Yang nggak bisa nerima opini orang dengan otak. WTF!

Sorry Mas Bagis, sebenarnya gue juga setuju dengan kritik2 lo , tapi pas nyinggung masalah nationality kok gue terpancing yaa soalnya bagi gue "right or wrong it's my country" tinggal bagaimana kita mengupayakan perbaikan sesuai kapasitas masing2.. gitu aja thx
  • revi wrote:
    gue betul2 bete banget ya hari ini. kemaren gue baca koran pemerintah akan memblokir situs youtube gara-gara si saudara tua anggota parlemen belanda yg bikin film FITNA. K----L kenapa gue yg jadi kena getahnya. itu kan masalahnya si londo yg menghina islam, kenapa gak dia aja yang dibunuh, kok pemerintah malah memblokir youtube. secara gue mau liat video2 musik, olahraga. memang teknologi sampai kapanpun akan seperti 2 sisi mata uang, ada positif ada negatif. tapi gak begini caranya ya, kita yg gak tahu apa2 kok malah menjadi korban. pemerintah sih sudah minta pengelola youtube untuk menghapus film tsb, tapi gak ditanggepin. akhirnya ya beginilah bener2 lo londo dari dulu ya kamulah teroris sesungguhnya menjajah selama 350 tahun. sekarang bikin perkara lagi

Masa seh? Gw bisa2 aja tuh.
  • Film FITNA udah masuk Google Video.

apa mesti diblok juga tuh Google? :evil:
  • revi wrote:
    liat aja deh beberapa hari lagi. knp yg ngenet di rumah bisa di warnet gak bisa. apa mungkin semua warnet pada error hari ini. oh tentang si roy suryo ya hihihi dickman neh lucu aja bawaanya. dia diangap penemu lagu indonesia raya 3 stanza ? byk bgt yg geleng kepala, secara akhir 2006 udah byk yg liat lagu versi asli itu di youtube. cuma dia pintar ngambil momen menjelang 17 agustus 2007 kamren dgn mengatakan versi indonesia raya asli telah ditemukan

Gmn klo Kita Extxxt RS rąme² :twisted:
  • revi wrote:
    liat aja deh beberapa hari lagi. knp yg ngenet di rumah bisa di warnet gak bisa. apa mungkin semua warnet pada error hari ini. oh tentang si roy suryo ya hihihi dickman neh lucu aja bawaanya. dia diangap penemu lagu indonesia raya 3 stanza ? byk bgt yg geleng kepala, secara akhir 2006 udah byk yg liat lagu versi asli itu di youtube. cuma dia pintar ngambil momen menjelang 17 agustus 2007 kamren dgn mengatakan versi indonesia raya asli telah ditemukan

Gmn klo Kita Extxxt RS rąme² :twisted:
  • sylvesters wrote:
    Film FITNA udah masuk Google Video.

apa mesti diblok juga tuh Google? :evil:

di megaupload video juga ada....

padahal mau G masukin ke youtube FS G tuch :lol:
  • Gw masih bisa2 aja buka youtube,.
    Di warnet pula.
    Tapi, kalo kata gw emang ga tepat juga kalo pemerintah ngeblok youtube'y.

Menurut gw cara penggambaran islam radikal'y bener, tapi yang ga gw seneng tu cara dia masukin ayat Al-Qur'an itu lhow.. Nah, itu dy yang menyakiti hati umat islam di dunia..
    Apalagi ga disertai pemahaman lebih tentang Al-Qur'annya..

Tapi, bodo amad lah.. Gw n lingkungan sekitar gw juga ga begitu terpengaruh ama adanya pelem fitna itu,
  • ~m0x~ wrote:
    gew jaga warnet

dan warnet gew masih bisa buka itu smua

yaa .. satu2nya cara yah ..

akalin proxy nya

akalin proxy na?
    gimana cara na tuh....
    saya mo coba tuh...

warnet u masih bisa buka hah...
    kok bisa ?

tahu nih indo masa cuma gara2 youtube ada film fitnah jadi pake di block segala
  • stallion wrote:

Bukti kebobrokan daya pikir pemerintah.
  • guys, jangan biarkan kemunduran terjadi di indonesia

yang menolak Youtube, myspace dkk

sign di sini (baru banget dapet nih, and jangan lupa sebarin yah)

http://www.petitiononline.com/utubeina/petition.html

make indonesia a better place
Sign In or Register to comment.