BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HEART STATION

19395979899

Comments

• Sumpah...2 hari sdh baca ceritanya Bang Remy dr hal 1-95 ..TOP Bangeth deh ...bikin penasaran & gregetan....emang dah diterbitkan dalam bentuk novel ya?.. it's gonna be my 2nd favourite beside "Lelaki Terindah" :) ......btw slm kenal ya bang remi...ditunggu lanjutannya..... btw boleh tau FBnya bang remi gak?...Thanks A Lot....
  • lanjutin aja rem ,,, nanti kan jadi buku seri ke 2 juga. lama2 bisa kek harry potter 7 buku. justru bukumu itu akan sangat merakyat klo di posting d sini dulu, mendengar tanggapan2 fans, kegelisahan, ketegangan, cita2, dan segala hal yg kira2 bisa bikin mereka bahagia .. nanti bisa terwujud juga dlm buku itu. buku mu akan mjd sesuatu banget deh ntinya .. sebab mrpkan hasil dialog antara penulis - fans juga .... keren abis :)
  • alya @cop663 kena ma si remy? ato pollux?

psssttt psssttt
    sini gw bisikin gossip
  • ya ampun yaa.......
    minta dong no elu yg aktif, pengen denegr banyak gossip nih. hahahaa

@cop663
  • Selesai baca, sudah pesen bukunya tinggal tunggu balesan email ongkir dr nulis buku :D
  • trus mampusnya gue baca lupa stop di halaman berapa hiksss
  • Dedau wrote: »
    Selesai baca, sudah pesen bukunya tinggal tunggu balesan email ongkir dr nulis buku :D
    Makasih ya... ^^

• kisut wrote: »
    trus mampusnya gue baca lupa stop di halaman berapa hiksss

EH, nahloh.... :D
  • edited March 2013
    -
  • @Linguini.remy bang update bang :D
  • Selamat ulangtahun abang @linguini.remy :* Lanjutin ceritanya lagi dong :*
  • Wah bang remi ultah, Happy hari pecah telur.. Smoga tetep awet sama yg coment di atas n always lancar rejekinya. Wish all the best 4 u
    (˘ʃƪ˘)
  • pls deh lanjutin, klo gak wa bakal buat cerita sendiri .... >:)
  • edited June 2013
  • ayo lanjutkan....
    kalo tidak aku akan meniduri @meongkecil lagi. ahaha
Sign In or Register to comment.