BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cover Majalah....

2»

Comments

• MH edisi april ini aja deh. Lagian udah lama juga pengen tau udelnya si narsis sejati yama carlos LOL
  • si mario lawalata cakep sih di cover cover itu...

tp gua yg suka tuh cover cover men'uno, cowoknya pasti asia dan cakep2...

kalo demem cowok asia half naked beli deh men's uno taiwan... terutama kalo edisi edisi summer... paling nggak halaman di mana mereka ngasih tau soal work out selalu pake model yg cuma make celana ketat doank....
  • dickman wrote:
    Rio79 wrote:
    dickman wrote:
    Tommy Tjokro... apa dia mau buka2an?

Seingat gw Tommy Tjokro pernah shirtless.
    Kalo ngga salah pas dia lagi di Thailand, buat program travelling di MetroTV.
    ( gw lupa nama programnya apa..)

Kalo shirtless di majalah kayaknya belum ya..?

Ohhhh.... cinta

ada yg punya fotonya nggak?

fotonya ga ada,kebetulan gw ada no telpnya... langsung ke hp nya... doi kan bekas abnon jaksel kan...??
  • dickman wrote:
    Rio79 wrote:
    dickman wrote:

Ohhhh.... cinta

ada yg punya fotonya nggak?

gue punya no HP nya.. hehe. asli lho. tapi jgn ah, gw juga blm pernah even miscall doang.(absi skrg udh agak bosen sih ngeliat tampang nya mulu di TV)
  • Rasputin wrote:
    member sini ada yg kerja di Soap lho

untung di bagian fashion editor...
  • Banyak bgt cover yg gw seneng (sayang harganya mahal :D , jd gw beli klo punya duit aja d :lol: ), paling seneng sih men's health sama men's guide (men's guide gw lenap beli, gw suka semua yg topless).

Untung jg ya cover majalah co banyak yg nampilin co di depannya (padahal tuh kan bukan majalah khusus gay). Jadinya klo baca / beli gak usah malu d hehe.
  • cover majalah ya? gue suka ma covernya Esquire yg luar ya yg Indonesia mah biasa aja.
    Gue suka hedlinesnya dibuat nyatu ma background covernya.

Soal menshealth sih emang bukan majalah khusus gay ya tp di Indonesia sih kayaknya ditargetin begitu buktinya masih aja ngasih cover yg topless padahal di Amrik sendiri jarang bgt yg topless.
  • tidak pernah tertarik membeli majalah yang begituan....
    soalnya kebiasaan G sekali baca langsung lempar ...dan gak di tengok2 lagi....pemborosan kan.......
  • Rio79 wrote:
    dickman wrote:

ARCHIPELAGO kali.. dia waktu itu renang itu Phuket.. keren tuh bulu ketiak nya lebat banget.. hohoho..AddEmoticons12696.gif
Sign In or Register to comment.