BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cover Majalah....

edited April 2008 in BoyzStyle
Tergelitik dengan Cover Majalah..

Dulu pas masih tinggal di Mess kantor, gue langganan majalah Men's health, dll pokoknya yang covernya ganteng n punya body Oke. Especially buat temen ngayal n temen bobo.

Pas pindah kerumah sendiri, gue berhenti dan beralih ke majalah fashion & lifestyle
terutama biar ortu n keluarga ga curiga ma gue. yang penting tuh majalah masih
nampilin model-model shirtless yang keren-keren.

Trus gue langganan majalah Da-man, Soap, esquire, khusus Da-man Dari first issue, gue suka karena alasan diatas
tapi makin kemari makin ga ada tuh yang shirtless n lama-lama gue muak ama Model bule luar (maklum... masih selera lokal)

Tapi bulan kemaren:

1. Gue beli lagi Da-man (ed. mar 08) karena Covernya Mario Lawalata (gue ngefans ma die). Foto2 nya memuaskan dan bagus-bagus for "my gay eyes" walau no shirtless at all..
Gue curiga gara-gara covernya doi, tuh majalah jadi laku... buktinya:

2. Edisi bulan April, Men's health yang depannya Yama Carlos, Back Covernya Mario L for fashion. (gue jadi Beli)

3. Edisi Maret Soap juga covernya Mario L. cuma ga gue beli, soalnya majalah soap pasti dalemnya foto-fotonya ga begitu bagus.

Nah untuk bulan April ini, gue ga beli Da-man Soalnya:

1. Model covernya Indra Bruggman yang fotonya terlalu digital.
2. Sang Editor majalah mungkin dah tau ke-binan-an Doi, soalnya Cover Didominasi warna Pink.
3. Gue ga tertarik liat doi shirtless...

So, Gue mau nanya, Cover Majalah mana n modelnya siapa yang jadi favorite lu?
«1

Comments

• Tergelitik dengan Cover Majalah..

Dulu pas masih tinggal di Mess kantor, gue langganan majalah Men's health, dll pokoknya yang covernya ganteng n punya body Oke. Especially buat temen ngayal n temen bobo.

Pas pindah kerumah sendiri, gue berhenti dan beralih ke majalah fashion & lifestyle

Trus gue langganan majalah Da-man, Soap, esquire, khusus Da-man Dari first issue, gue suka karena alasan diatas
    tapi makin kemari makin ga ada tuh yang shirtless n lama-lama gue muak ama Model bule luar (maklum... masih selera lokal)

Tapi bulan kemaren:

1. Gue beli lagi Da-man (ed. mar 08) karena Covernya Mario Lawalata (gue ngefans ma die). Foto2 nya memuaskan dan bagus-bagus for "my gay eyes" walau no shirtless at all..

2. Edisi bulan April, Men's health yang depannya Yama Carlos, Back Covernya Mario L for fashion. (gue jadi Beli)

3. Edisi Maret Soap juga covernya Mario L. cuma ga gue beli, soalnya majalah soap pasti dalemnya foto-fotonya ga begitu bagus.

2. Sang Editor majalah mungkin dah tau ke-binan-an Doi, soalnya Cover Didominasi warna Pink.

Mmmmh,.
    Mungkin cover majalah ponsel waktu cover n73 sama w610 kali ya...
    Mmmh,,
  • member sini ada yg kerja di Soap lho
  • Mungkin cover Men's Health yang Adrian Maulana.
  • Tommy Tjokro... apa dia mau buka2an?
  • dickman wrote:
    Tommy Tjokro... apa dia mau buka2an?

Seingat gw Tommy Tjokro pernah shirtless.
    Kalo ngga salah pas dia lagi di Thailand, buat program travelling di MetroTV.
    ( gw lupa nama programnya apa..)

Kalo shirtless di majalah kayaknya belum ya..?
  • Rio79 wrote:
    dickman wrote:

Ohhhh.... cinta

ada yg punya fotonya nggak?
  • dickman wrote:
    Rio79 wrote:
    dickman wrote:

Ohhhh.... cinta

ada yg punya fotonya nggak?

OOT ga sih?

hihihihihi

klo gw......

ummmmmmm

ga ada demen2 banget ma majalah n covernya tuh. biasa2 aja
  • Tergelitik dengan Cover Majalah..

Tapi bulan kemaren:

sejak kapan langganan men's healt = gay? heheheh kalo menurut saya ngga juga ah, banyak temen saya yg straight langganan mens health kok

trus kalau cover majalah terfavorite cosmopolitan nya italy yang gambar nesta naked tapi ditutup pake bole
  • gue juga langganan men'shealth, tp beli bukan karena co2nya, tapi gue liat six-pack modelnya, jadi bisa buat motivasi gue bikin six pack juga, masa tuh model bisa, gue kaga bisa
  • dickman wrote:
    duh pakk..dia ga mau buka"an soalnya udah makin gendut :lol: :oops: -- kalo aja lo tau berat badanya udah naek brp kilo,,cuman masih gud looking lah ya :)

• So, Gue mau nanya, Cover Majalah mana n modelnya siapa yang jadi favorite lu?

1Ds Mark III.............................keren bow
  • Kalo gw mah tetep Cosmopolitan is the best
    Isinya ok, covernya juga keren abis..
    Dan sangat berkelas.....
  • samme wrote:
    dickman wrote:
    duh pakk..dia ga mau buka"an soalnya udah makin gendut :lol: :oops: -- kalo aja lo tau berat badanya udah naek brp kilo,,cuman masih gud looking lah ya :)
    waduh kalo tommy sih gw juga suka
    palagi kalo uda agak chubby
    eum...selera gw bget deh
    nyummi...
  • Rasputin wrote:
    member sini ada yg kerja di Soap lho

haha.. gw juga tadi lgsg mau komen bgini,, hahaha,,
  • Bang_Jo wrote:
    Mungkin cover Men's Health yang Adrian Maulana.

SETUJU!

:) :D

...tp banyak yg bilang dia agak2 somse aslinya...

:wink: :P
Sign In or Register to comment.