BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Macho man ngomong cong...!!!

2»

Comments

• btw nih buku kayaknya gak begitu laku (baguslah :D hehe sory), di beberapa gramedia gw dah gak nemuin, di gramedia pim yg tdnya jual juga tau2 gak ada, katanya sih ditarik.
  • Di beberapa gramedia masih ngejual kok. Di plangi masih ada tuh kmarin gw liat.
  • Bagistav wrote:
    Di beberapa gramedia masih ngejual kok. Di plangi masih ada tuh kmarin gw liat.
    di gramedia pim jg ada *smlm gw bc dsn soalnya, ehehe ;p
  • yayaya.. mending baca blog gw aja deh.. entry-nya baru itungan puluhan doang loh.. dah jarang di update. hahah *bangga*

ngemeng2, walo gw belom baca sama skali dan emang ga tertarik sih.. gw cuman mo komen dikit soal posting diatas yang bilang harusnya lebi mengangkat yang sisi positiv. menurut gw itu bener2 aja, walo gw ga sepenuhnya setuju sama pendapat lo. mau gimana juga, realitanya gay itu identik dengan free-sex, isu2 seperti itu menurut gw harus tetep kesentuh walo jangan berlebihan. kalo bener2 disembunyiin, jadi.. berasa kaya di matrix. hehe

cheers
    www.innocentvoice.blogspot.com haha
  • Setuju dgn yang diatas gw. Gw sendiri justru seneng dengan gaya bitchy dan kenarsisan FA dalam nulis. Dan hal yang sama gw temuin di blognya alex. Lex, blog lo lumayan. Kmaren iseng baca
  • yayaya.. mending baca blog gw aja deh.. entry-nya baru itungan puluhan doang loh.. dah jarang di update. hahah *bangga*

ngemeng2, walo gw belom baca sama skali dan emang ga tertarik sih.. gw cuman mo komen dikit soal posting diatas yang bilang harusnya lebi mengangkat yang sisi positiv. menurut gw itu bener2 aja, walo gw ga sepenuhnya setuju sama pendapat lo. mau gimana juga, realitanya gay itu identik dengan free-sex, isu2 seperti itu menurut gw harus tetep kesentuh walo jangan berlebihan. kalo bener2 disembunyiin, jadi.. berasa kaya di matrix. hehe

cheers
    www.innocentvoice.blogspot.com haha

Gak cuma gay aja kok yg identik dg free sex

Yang jadi masalah adalah klo CUMA ttg free sex dan pesta sex aja yg dibahas, lagian buku ttg gay tuh hampir2 gak ada, ya gak fair dong klo masyarakat CUMA tau kaum gay yg binal doang. (MASALAHNYA TEMEN2 STR8 GW MAKIN BERPANDANGAN JELEK TTG KAUM GAY SETELAH BACA BUKU INI)

Syukur2 klo yg baca gak naif, en tau gimana gilanya perilaku free sex di dunia hetero, klo dia ga tau? Pasti akan memperburuk image ttg kaum gay.
    Saat ini beberapa peraturan daerah udah menyamakan gay dg tindak pelacuran, kok aneh ya klo dari gaynya sednri malah banyak yg setuju klo kehidupan gay harus "identik dengan pelacuran"
    U juga mesti mikirin kaum gay yg masih "baru" (termasuk gw), gak tau mau cari "petunjuk" gimana about ke'gay"annya, kasihan dong cape2 ngebongkar gramedia, sekalinya dapet cuma ttg orgy en gigolo doang.
Sign In or Register to comment.