BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RENUNGAN GW SEBAGAI GAY

edited May 2008 in BoyzLove
Hi you guys…

Dah lama nih gak nulis di forum ini. Terakhir kali gw nulis tentang Gay Manly. Rupanya banyak bangat email yang datang untuk ngajakin kenalan. Thanks ya untuk perhatiannya.

Guys, gw saat ini sedang banyak merenung akan ke-gay-an diri gw. Gw banyak merenung mengenai penyebab gw jadi gay ataupun orang-orang di sekeliling gw yang juga menjadi gay.

Setelah gw amati baik kisah kalian yang sharing di forum ini, Bf gw yang bokapnya super galak dan kaku, dan gay yang ada di sekitar gw. Rupanya kita semua kok punya banyak kesaamaan ya…. ??? Yaitu beberapa diantara mereka ( termasuk gw ) menjadi gay karena kekurangan kasih sayang seorang ayah.

Bokap gw meninggal ketika gw berumur 3 tahun. Jangankan merasakan kasih sayang ayah, ngenal wajahnya aja juga engga.

Mungkin dikarenakan waktu kecil gw lom punya libido atau hasrat, sosok pria yang gw idamkan adalah seorang ayah. Khayalan gw ya… digendong, disayang, dikasih uang jajan dll. Pokoknya imajinasi anak kecil lah.

Setelah gw berumur 20-an, disaat gw memiliki libido ( libido gw besar mbowww ), khayalan yang awal mulanya hanya sebatas hubungan kasih sayang ayah dan anak, akhirnya berubah jadi hubungan sex. Gak mungkin dong…umur 20 masih digendong bokap. Otomatis khayalan gw juga selaras dengan kondisi gw saat ini. Rasa sayang yang gw khayalkan ya…. Rasa sayang hubungan dua insan, bukan kasih sayang ayah dan anak, yaitu peluk, cium, dan ML

Kelamaan mengkhayal bosan dong….. akhirnya gw wujudkan juga. Ternyata itu membuat gw sangat nyaman. Dan rasa haus kasih sayang akan bokap sudah terobati setelah gw bercinta dengan Bf gw…… Rasa sayang Bf gw benar-benar mengobati rasa haus gw. Ketika dia ngemong gw, cium gw, peluk gw, dan xxxxx.

Itulah guys yang saat ini sedang gw renungin….. Gw jadi gay karena rasa haus kasih sayang bokap bukan natural ada di diri gw. Gw sadar bangat rasa sayang yang gw dapatkan dari Bf dan TTM sifatnya semu/sementara bangat guys. Seperti yang kalian juga alami, hanya dikarenakan rasa bosan, atau ketemu yang lebih ganteng, akhirnya hubungan cinta putus.

Gw fikir juga wajar guys kenapa kebanyakan hubungan gay sementara bangat . Emang dah fitrahnya cowok itu gak puas dengan 1 pasangan. Itu baru gw sadari setelah merenungkan tujuan Tuhan membolehkan laki punya istri lebih dari satu ( max 4 istri ). Ya… karena itu tadi, emang dah fitrah laki itu gak puas dengan 1 pasangan. Coba deh kalian amati, apakah ada para duda yang tidak menikah lagi selama bertahun-tahun ??? Tapi banyak para janda yang sanggup tidak menikah lagi bertahun-tahun, termasuk ibu gw yang sudah menjanda 22 tahun. Kebanyakan alasan para janda menikah lagi karena perlu biaya untuk anak-anak bukan karena butuh teman tidur. Emang dah fitrahnya perempuan bisa setia pada satu suami ( bukan pacar loh… ). Maka gak aneh hubungan hetere lebih awet dibandingkan hubungan homo.

Gw juga mikir guys… sampai kapan gw jadi gay ??? Gw juga mikirin masa tua gw. Hubungan gay mustahil memberikan anak. Angkat anak pun juga kasihan anaknya. Anak angkat gw bakal mengalami perang batin melihat ibu-bapaknya berpenis sedangkan ibu teman-temannya wanita tulen. Kalo gak ada anak, siapa yang bakal ngurus gw ??? Panti jompo pun juga perlu uang dan yang bayar pun ya anak... bukan kita yang nantinya sudah tidak produktif lagi.

Gw lagi banyak merenung nih guys. Hasil renungan ini membuat gw ingin mulai mencoba melangkah di garis yang seharusnya kita jalankan sebagai seorang pria pada fitrahya.
«13

Comments

• ya tiap org pasti mikir kyk loe koq...

klo mau ambil keputusan jn ditunda2 lg...

klo uda melangkah kedepan loe uda ga blh mundur lg...

pandanglah kedepan dan jgn sekali2 menoleh keblkg lg karena itu hanya akan membuat loe bimbang,tergoda dan akhirnya jatuh lg...
  • Hmmm, mungkin gue beda yah sama elu, kalo gue ngga pernah merasa kekurangan kasih sayang seorang ayah, karena dari kecil, gue disayang banget ma bokap, segala kebutuhan gue selalu dipenuhi sama bokap, apapun yang gua minta, seberapapun mahalnya pasti bokap nyanggupin, tapi gue ngga pernah memanfaatkan keadaaan ini loh, gue ngga tau juga sih, mungkin karena gue bi, jadi gue ngga pernah sampe memikirkan masalah2 yang sekarang lagi loe pikirin dengan serius, tapi saran gue, kalo memang mau berubah, berubahlah, lakukan hal2 yang menurut kamu terbaik, karena kamu yang menjalani, pasti kamu tau yang terbaik buat kamu, dan kalau kamu bilang cinta antara gay itu ngga long lasting, then you should turn to the other side of this love, cintailah apa yang menurut kamu layak untuk dicintai, GBU
  • as part of this world (i mean gays world), of course i feel the same as u do.
    tapi gw kira tuk s'at ni gw nyantai ja dulu dg keadaan gw, blom lagi kpla 2, tapi suatu s'at gw jg pngen punya kturunan, betapapun sulitnya gw sadar suatu s'at gw ttp harus msk ke jalan yg lurus, mski habitat gw adalah jln yg bengkok kmna2
    he...he...
  • edited March 2008
    Sama,. Gw jg jd bgini krn gw jauh ma bokap,. Tp bdany bokap gw msh idup,. Tp gw ga prnh kmuniksi,. Yah gw jg ga pnh mikir kalo gw bkalan kyk gini,.tp ini idup gw,.gimanapun hrs gw jalanin,. Krn gw pcya kalo stiap mslh ada jln kluarny,. Hmm,.lam nal,.
  • J4V4 wrote:
    Hi you guys…

Dah lama nih gak nulis di forum ini. Terakhir kali gw nulis tentang Gay Manly. Rupanya banyak bangat email yang datang untuk ngajakin kenalan. Thanks ya untuk perhatiannya.

Guys, gw saat ini sedang banyak merenung akan ke-gay-an diri gw. Gw banyak merenung mengenai penyebab gw jadi gay ataupun orang-orang di sekeliling gw yang juga menjadi gay.

Setelah gw amati baik kisah kalian yang sharing di forum ini, Bf gw yang bokapnya super galak dan kaku, dan gay yang ada di sekitar gw. Rupanya kita semua kok punya banyak kesaamaan ya…. ??? Yaitu beberapa diantara mereka ( termasuk gw ) menjadi gay karena kekurangan kasih sayang seorang ayah.

Bokap gw meninggal ketika gw berumur 3 tahun. Jangankan merasakan kasih sayang ayah, ngenal wajahnya aja juga engga.

Mungkin dikarenakan waktu kecil gw lom punya libido atau hasrat, sosok pria yang gw idamkan adalah seorang ayah. Khayalan gw ya… digendong, disayang, dikasih uang jajan dll. Pokoknya imajinasi anak kecil lah.

Setelah gw berumur 20-an, disaat gw memiliki libido ( libido gw besar mbowww ), khayalan yang awal mulanya hanya sebatas hubungan kasih sayang ayah dan anak, akhirnya berubah jadi hubungan sex. Gak mungkin dong…umur 20 masih digendong bokap. Otomatis khayalan gw juga selaras dengan kondisi gw saat ini. Rasa sayang yang gw khayalkan ya…. Rasa sayang hubungan dua insan, bukan kasih sayang ayah dan anak, yaitu peluk, cium, dan ML

Kelamaan mengkhayal bosan dong….. akhirnya gw wujudkan juga. Ternyata itu membuat gw sangat nyaman. Dan rasa haus kasih sayang akan bokap sudah terobati setelah gw bercinta dengan Bf gw…… Rasa sayang Bf gw benar-benar mengobati rasa haus gw. Ketika dia ngemong gw, cium gw, peluk gw, dan xxxxx.

Itulah guys yang saat ini sedang gw renungin….. Gw jadi gay karena rasa haus kasih sayang bokap bukan natural ada di diri gw. Gw sadar bangat rasa sayang yang gw dapatkan dari Bf dan TTM sifatnya semu/sementara bangat guys. Seperti yang kalian juga alami, hanya dikarenakan rasa bosan, atau ketemu yang lebih ganteng, akhirnya hubungan cinta putus.

Gw fikir juga wajar guys kenapa kebanyakan hubungan gay sementara bangat . Emang dah fitrahnya cowok itu gak puas dengan 1 pasangan. Itu baru gw sadari setelah merenungkan tujuan Tuhan membolehkan laki punya istri lebih dari satu ( max 4 istri ). Ya… karena itu tadi, emang dah fitrah laki itu gak puas dengan 1 pasangan. Coba deh kalian amati, apakah ada para duda yang tidak menikah lagi selama bertahun-tahun ??? Tapi banyak para janda yang sanggup tidak menikah lagi bertahun-tahun, termasuk ibu gw yang sudah menjanda 22 tahun. Kebanyakan alasan para janda menikah lagi karena perlu biaya untuk anak-anak bukan karena butuh teman tidur. Emang dah fitrahnya perempuan bisa setia pada satu suami ( bukan pacar loh… ). Maka gak aneh hubungan hetere lebih awet dibandingkan hubungan homo.

Gw juga mikir guys… sampai kapan gw jadi gay ??? Gw juga mikirin masa tua gw. Hubungan gay mustahil memberikan anak. Angkat anak pun juga kasihan anaknya. Anak angkat gw bakal mengalami perang batin melihat ibu-bapaknya berpenis sedangkan ibu teman-temannya wanita tulen. Kalo gak ada anak, siapa yang bakal ngurus gw ??? Panti jompo pun juga perlu uang dan yang bayar pun ya anak... bukan kita yang nantinya sudah tidak produktif lagi.

Gw lagi banyak merenung nih guys. Hasil renungan ini membuat gw ingin mulai mencoba melangkah di garis yang seharusnya kita jalankan sebagai seorang pria pada fitrahya.

ya udah...klo emang mau nyoba...gapapa juga kok...kan, u'll never know 'till u have tried... :)
  • Try and Error
  • Im actually disagree with ur opinion
    banyak anak2 laen yg khlgan sosok ayah dari kecil tapi normal2 aja tuh
    emg dari sononya kita uda punya soul wanita, jd mu ada sosok ayah ato kaga ttep aja jadi gay...
  • coba baca ini....

www.susu-kopi.blogspot.com

wakkaakka promosi nih.....
  • Emang wajarlah kita punya keinginan jadi hetero. Aku juga pastinya nanti punya istri. Insya Allah deh. Soalnya gimana ya? Aku ga pengen jadi gay tulen meskipun bener aku gay. maunya aku punya anak, punya rumah... dsb. Emang ga ada jaminan ntar aku ga butuh laki2.... Hipokrit banget ya gua, tapi itu yg terbaik gue lakuin buat keluarga yg selalu support.

Jangan ragu2 mengambil langkah deh, itu saranku. Pokoknya seneng2 aja dan jangan terbebani klo bisa, baik jadi gay ataupun jd hetero.

Good luck
  • mangkanya buru buru cari laki... biar enggak pusing... LOL
    ( entar juga kalo dah dapet laki lupa lagi masalahnya... LOL )
  • mangkanya buru buru cari laki... biar enggak pusing... LOL

Ah, aye dapet banyak lake tetep ajeeeeee pusiiiing....
  • mpok nori wrote:
    mangkanya buru buru cari laki... biar enggak pusing... LOL

pusing gara gara laki.....?!! mbah lah tempatnya....
  • mpok nori wrote:

kalau migren gara2 laki, datang juga pada ku jangan lupa minum boderx migren LOL
  • mpok nori wrote:

kalau migren gara2 laki, datang juga pada ku jangan lupa minum boderx migren LOL

RPB... kamu itu dukun atau suster sih...?!!
  • mpok nori wrote:

RPB... kamu itu dukun atau suster sih...?!!

maklum, sebelum jadi buaya putih aku penjaga Apotik LOL
Sign In or Register to comment.