BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What Happened with Mariah???

13»

Comments

• she is the best singer i`ve ever met...
  • Iya betul sekali, aku juga pernah nonton MIMI tampil LIVE di Jakarta taon 2004 lalu, ga terasa udah 4 taon berlalu, tapi masih bisa diinget dan dikenang sampai sekarang.

bner bgt tuhh.. konser mariahh tuh berkesan bgt.. gw aj ampe skrng masihh inget detail konsernya.. padahal waktu itu baru kls 3 smp.. hhe mana murahh lagi cm 500rb festival, gw dpt di congor panggung, tengah pula.. gak kaya konser beyonce.. platinum 2,5jt najong kagak kliatan apa2.. ampe pusing gw ngdongak.. gk kbayang deh yg di festival.. aku cinta MARIAAHHH..
  • Iya betul sekali, aku juga pernah nonton MIMI tampil LIVE di Jakarta taon 2004 lalu, ga terasa udah 4 taon berlalu, tapi masih bisa diinget dan dikenang sampai sekarang.

bner bgt tuhh.. konser mariahh tuh berkesan bgt.. gw aj ampe skrng masihh inget detail konsernya.. padahal waktu itu baru kls 3 smp.. hhe mana murahh lagi cm 500rb festival, gw dpt di congor panggung, tengah pula.. gak kaya konser beyonce.. platinum 2,5jt najong kagak kliatan apa2.. ampe pusing gw ngdongak.. gk kbayang deh yg di festival.. aku cinta MARIAAHHH..

Sign In or Register to comment.