BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PENYANYI NEW COMER FAVORITMU?

2

Comments

• Pertama x gw dEnger suara afgHan, awal'y gw piqir penyanyi'y tU item, genduT, item dan sebAgai'y lah..
    Tapi, ketika liat orang'y, tercAta cuTe bAngeD.. Apalagi lesung pipi2'y,.

Kemaren gw liad dy live, bener2 cAkep ternyata..

Cewek2 pd kLepek2 tU ngeliat dy nyanyi...
  • Pertama x gw dEnger suara afgHan, awal'y gw piqir penyanyi'y tU item, genduT, item dan sebAgai'y lah..
    Tapi, ketika liat orang'y, tercAta cuTe bAngeD.. Apalagi lesung pipi2'y,.

Kemaren gw liad dy live, bener2 cAkep ternyata..

Cewek2 pd kLepek2 tU ngeliat dy nyanyi...

Sama, saya pikir dia seperti bebi romeo. Gede, item. Tnyata...
  • Katanya temen2 gw yang kenal ama si Afghan si dia agak2 "nggondek" emang....hahahahah, tp gw ngga pedulis si bukan urusan gw.

Btw, penyanyi favorite gw yang baru tu Amy Winehouse.
  • Afgan!!! :D :D :D :D :D
    Two thumbs!!!
  • roidior2 wrote:
    Katanya temen2 gw yang kenal ama si Afghan si dia agak2 "nggondek" emang....hahahahah, tp gw ngga pedulis si bukan urusan gw.

emang agak keliatan juga si ngoNdEk'y..
  • Maliq n Tompi..! eh ni masuk newcomer ga ya..
    Sama pasto d , soalnya ada slh 1 psonil yang tinggi item manis tipe gw bgd hehehe

Afgan yg mana ya..? Ga pernah liat vid klipnya d tipi euy
  • Nocturnal wrote:
    Maliq n Tompi..! eh ni masuk newcomer ga ya..
    Sama pasto d , soalnya ada slh 1 psonil yang tinggi item manis tipe gw bgd hehehe

nonton aja mtv ampuh siang- siang jam 10 atau 11
  • Nocturnal wrote:
    Maliq n Tompi..! eh ni masuk newcomer ga ya..

nonton aja mtv ampuh siang- siang jam 10 atau 11

Ok tenx BJORK, gw mang jarang nonton mtv ampuh..

btw, cewe2 indo newcomernya buluk2 nyak...
    Rasti..!? Ussy...!?! Trio macan pulak...ke laut dah :lol:
    eh sori nyak klo ada yg suka :oops:

• btw guys, amy winehouse bukan nu comer..

dy tu yg nyanyi lagu big yellow taxi prtama kali sblm dicover ulang buat lagu sountrackna Shrek..

jadi dy buka pemain baru d dunia musik..
  • Leona Lewis forever!!!! :D
  • 1.Jack Johnson (Mantep deh ni' orang! multi talent banget..musikus,filmmaker en' surfer.Lagu2xnya..TOP NOTCH!)

2.John Mayer (Ya sebenernya engga baru2x amat sih but' lagu2xnya emang TOP OF THE TOP! The best guitarist ever!)

3.Lily Allen(Vokalis cewe asal britain yg punya "otak" dan bakat yg unbeatable! but,why didn't she receive a grammy nomination?)

4.Amy Winehouse (attitude ama' lagunya emang..keren! musik blues-nya buat gue inget ama hometown gue di new england :lol: :lol: intinya,she's the best singer and hottest bitch alive)

5.....i will tell you later! 8)
  • ib3 wrote:
    Leona Lewis forever!!!! :D

suaranya keren banget yah dia...spechlees denger dia nyanyi over the rainbow or summertime di x factor, one of the best singger from the reality show ever...
  • ib3 wrote:
    Leona Lewis forever!!!! :D

Mukanya en' musiknya emang "gay magnet".. :o setipe Kylie Minoque or beyonce knowles. Pantesan di idolain banget di forum ini. Or any guys who likes them are definitely gays
  • suka Amy Winehouse! :D

unik...at least that's my opinion... :)
  • LEONA LEWIS is the best new comer...!
Sign In or Register to comment.