BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PENYANYI NEW COMER FAVORITMU?

edited April 2008 in BoyzStyle
SEKARANG UDAH BERMUNCULAN NAMA-NAMA BARU DI KANCAH MUSIK YANG TERNYATA EMANG BERKUALITAS SEMUA.KALIAN SUKA SIAPA?KALAU AKU SIH..

1.Leona Lewis
Bleeding Love ( ni cewek suaranya kereen abiss.udah gitu menghayati banget ma lagunya )

2.Amy Winehouse
Rehab ( unik banget yah!suaranya kayak cowok gitu tapi bagus lah)

3.Colbie Calliat----Bubbly ( lumayan sih,suaranya smooth n santai banget)

4.Sara Bareilles----Love Song ( lagunya lucuuuuu n cara nyanyinya juga bitchy gituuu)

5. One Republic----Apologize ( wauwww...monster hits!tapi emang keren kok)

6.Fergie----Big Girls Don't Cry ( ternyata suaranya top ya dibanding dia ada di Black Eyed Peas)

7.Gwen Stefani----The Sweet Escape ( gak baru sih...tapi unik kok,cara menyanyi yang lucu.Dipikir-pikir suaranya mirip-mirip Paris Hilton??)
«13

Comments

• child_boy wrote:
    SEKARANG UDAH BERMUNCULAN NAMA-NAMA BARU DI KANCAH MUSIK YANG TERNYATA EMANG BERKUALITAS SEMUA.KALIAN SUKA SIAPA?KALAU AKU SIH..
    7.Gwen Stefani----The Sweet Escape ( gak baru sih...tapi unik kok,cara menyanyi yang lucu.Dipikir-pikir suaranya mirip-mirip Paris Hilton??)

Gwen nama baru?? Kemana aja loe?
  • Gw yang lokal aja, AFGAN. Ngedenger suara negro-nya, gw segera pengen ngajak tidur.
  • LETTO BUT ALBUM 1, ..
    sandy...(album sabtu minggu), asyik, ada accousticnya..

yg laen, ah..mirip2 ariel mirip2 siapa,..ngaknya rock, cengeng semua.., sama aja jamannya nia daniati, betharia sonatha, pop cengeng, yg ini rock cengeng...
  • Amy Winehouse ama Leona Lewis

Kalo lokal, Andity kali yaa
  • Bagistav wrote:
    Gw yang lokal aja, AFGAN. Ngedenger suara negro-nya, gw segera pengen ngajak tidur.

Ikut suara yang ini... Afgan is the best
  • Vote for Afgan
  • nambah lg niy yg suka ma Afgan.....1 album gw suka semua ma lagu2nya.keren dah.trus pernah denger jg Afgan nyanyi Ordinary People nya John Legend,cool abissss....
    kalo dari luar gw suka Mika....
  • nambah lg niy yg suka ma Afgan.....1 album gw suka semua ma lagu2nya.keren dah.trus pernah denger jg Afgan nyanyi Ordinary People nya John Legend,cool abissss....
  • afgan syah reza is good.. really good.. ganteng lagi.. cinta.gif mau dong nomor hape nya.. beneran deh..

amy winehouse juga keren lagu2nya, sayang bad girl berat jadi banyak yang ga suka..
  • Bagistav wrote:
    Gw yang lokal aja, AFGAN. Ngedenger suara negro-nya, gw segera pengen ngajak tidur.

2nd that :lol:

terima kasih cinta - nya top abis!
  • Gw sih gak suka terima kasih cinta. Lagunya bosenin.

Tapi kemaren live ngeliat dia nyanyi officially missing you, walking away, ordinary people. Mantap dan negro abis. Love afgan more than other indo male singers.
  • gw suka blake lewis...cute n energic...
  • wah afgan yah...kayaknya agak2 ngondek tuh...jadi lu bisa ngarep-ngarep deh....G liat di ceriwis loh........

suaranya ok.....

tapi amy winehouse bener- bener rocks......
Sign In or Register to comment.