BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Punya pacar cakep, seneng ato susah??

123578

Comments

• dickman wrote:
    blueriyo wrote:
    bang_bang wrote:
    blueriyo wrote:
    Gw akui bang bang emang cakep koq, tapi yg paling gw senang dari ni anak adalah bijaksana dan empati
    bersyukurlah koi
    oke rukun2 ya

waduh,.. biasa aja Blue,.. Tumben Koi gak publish kabar terbaru dari hubungan kita...
    . .
    Jangan bilang kalian lagi bertengkar ya.
    bang bang + koi = best couple

Terimakasih. Kami memang pasangan serasi

:shock: :shock:

sama-sama... :D :D :D :D
    (sambil lirik lumograph)
  • pacar yang bagus itu yang kamu sexually interested ke dia dan pengen bercinta dengan dia siang dan malam... tapi disaat ketika selesai Ml kamu masih bicara dengan dia macam2 yang gak bikin kamu bosen dan lain2 dan terpenting yang bisa bikin kamu ketawa...

piss!.. masalah gantengnya yah relatif.. yang penting enak diliat dan sexually interested..
  • pacar yang bagus itu yang kamu sexually interested ke dia dan pengen bercinta dengan dia siang dan malam... tapi disaat ketika selesai Ml kamu masih bicara dengan dia macam2 yang gak bikin kamu bosen dan lain2 dan terpenting yang bisa bikin kamu ketawa...

piss!.. masalah gantengnya yah relatif.. yang penting enak diliat dan sexually interested..

okay mr.sex in everything u say,. :lol: :lol: :lol:
  • bang_bang wrote:
    pacar yang bagus itu yang kamu sexually interested ke dia dan pengen bercinta dengan dia siang dan malam... tapi disaat ketika selesai Ml kamu masih bicara dengan dia macam2 yang gak bikin kamu bosen dan lain2 dan terpenting yang bisa bikin kamu ketawa...

hahahahha...definisi bercinta itu luas kan>??

gw lebih suka berpelukan dengan pacar sambil kissing,..hihihi...
    walo si 'adek' berontak..akwkwkakwkwa :lol: :lol: :lol: :lol:
  • bang_bang wrote:
    pacar yang bagus itu yang kamu sexually interested ke dia dan pengen bercinta dengan dia siang dan malam... tapi disaat ketika selesai Ml kamu masih bicara dengan dia macam2 yang gak bikin kamu bosen dan lain2 dan terpenting yang bisa bikin kamu ketawa...

not mr.sex jus mr.plain and straight forward..
  • gwa dah punya BF...
    dy cakep... sama cakepnya ma aq... n dy lbh tinggi dr aq...
    so jwbn q adl
    gw sng n bangga punya cowo cakep coz bisa gw liat trus wajah dy, trus bs gw jilatin smua badannya yg berotot, kon...tol nya yang lebih kecil dr gw bisa gw emut truzzz
  • Ghunyu wrote:
    gwa dah punya BF...
    dy cakep... sama cakepnya ma aq... n dy lbh tinggi dr aq...
    so jwbn q adl
    gw sng n bangga punya cowo cakep coz bisa gw liat trus wajah dy, trus bs gw jilatin smua badannya yg berotot, kon...tol nya yang lebih kecil dr gw bisa gw emut truzzz

hihihihi....
    gtu deh...
    (sambil lirik2 'dedek'nya lumoo) :twisted: :twisted: :twisted:
  • kakkoii86 wrote:
    Gw pengen tau jawaban temen-temen, beserta opini dan alasan masing2.

Punya pacar cakep itu bikin seneng ato malah bikin susah??

Mau tau dunk jawaban temen-temen semua... :wink: :wink:

tergantung pacar loe... setia kagak...?!!
  • kayanya seneng deh. buktinya bf gue seneng terus tuh... 8)
  • dua-duanya...

senengnya :

ngak bosen-bosennya buat diliatin apalagi kalo dia romantis

susahnya :

banyak banget yang ngelirik+ngincer
  • yaolo... ini thread lama bikin kangen... yang komen ya temen2 gw semua ini mah yaa.. anyway, gw pernah loh ketemu sama si bang_bang di transjakarta around march taon ini, moga sukses deh dia. hahaha.. kangen jg ama anak2 lama...

@bubble_butt @yoz_phat @Dukun Ilmu Hitam @abxis @calberuz @Chinese_lullaby @jon.niko @blueriyo @abe
  • D_DD_D
    edited November 2015
    D_D kurang tau kak, soale belum pernah pacaran sama orang ganteng
  • Sama aja keknya.. Yang penting buat gue skrg cari cowo yang bisa support hidup gue disini..
  • Senyum lebar penuh makna.
  • seneng dong, apalagi yg gagah

ahhhh.... rasanya I FEEL FREE...........
Sign In or Register to comment.